Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vanessa Hayes
Ванесса Хэйес
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бессмертный / Новый Амстердам

Бессмертный / Новый Амстердам / New Amsterdam (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 6.9 votes: (5 358), IMDb 7.4 votes: (7 368)
Главный герой сериала – детектив из Нью-Йорка по имени Джон Амстердам. Когда-то, в 1642 году, он спас одну девушку, которая была родом из племени индейцев. Он мог умереть от ножа, защищая ее. После этого девочка в знак благодарности вылечила парня он смерти и наградила его бессмертием. С тех пор Джон бессмертный. Однако есть в этой награде одно исключение. Если парень когда-нибудь встретит свою истинную любовь, бессмертие пропадет. Проходит четыре сотни спокойных, одиноких лет. Джон потерял множество людей. Они старели и умирали, а он был молод и здоров. Он испытал горечь потерь, утрату, в результате замкнулся в себе. Бессмертие, которое считалось даром, превратилось в сущее проклятье. Сейчас он работает детективом. Однажды на задании ему стало плохо, он испытал сердечный приступ, а его спасителем стала доктор Сара Диллэйн. В скором времени Джон понимает, что это могла бы быть любовь, а вместе с ней и конец бессмертию…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:51)
Война без правил

Война без правил / War Stories (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 5.8 votes: (94), IMDb 5.8 votes: (332)
Очень жестокая гражданская война началась на территории бывшей советской республики, в Столице Узбекистана. На одном фронте окопалось очень жесткое и репрессивное правительство, а с другой - очень жестокие боевики, которые называют себя Аль-Каидой. Бен Дэнсмор потерял своего друга и напарника, и вот однажды к нему прислали новую напарницу - честолюбивую юную Нору, которая хочет стать известкой журналисткой. Ради сенсационного репортажа новые напарники решаются добровольно пойти в гущу сражений для того, чтобы снять сенсацию. Но они и не догадываются, что в этом сражении они будут рассмотрены, как очередные беззащитные мишени.
Детектив Рейнс

Детектив Рейнс / Raines (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (412), IMDb 7.6 votes: (2 102)
Эксцентричный детектив Полицейского Департамента Лос-Анджелеса Майкл Рэйнс, фокусируясь на каждом деле об убийстве, использует своё уникальное воображение в таком масштабе, что жертва убийства в действительности будто оживает прямо перед ним. Поначалу он думал, что сходит с ума, но затем он стал использовать постоянно развивающиеся галлюцинации — которые являются плодами его воображения, а не призраками — для того, чтобы вычислить убийц предстающих перед ним жертв. Рэйнс изо всех сил пытается смириться с этим специфическим даром — или наказанием — и урегулировать его со своей повседневной жизнью.

 1-й сезон полностью (04.03.2014, 13:22)
Двойник

Двойник / Ringer (2011-2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 7.3 votes: (4 054), IMDb 6.9 votes: (18 690)
В центре истории — молодая женщина, у которой куча проблем, да еще и приходится скрываться от мафии. Она решает притвориться своей богатой сестрой-близняшкой и узнает, что за той тоже идет охота.
ГОРЯЧАЯ 20-КА