Фильмов: 47495Расширенный поиск
Noam Jenkins
Ноам Дженкинс
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сигнал тревоги

Сигнал тревоги / Alert (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (2 892)
Сюжет этой детективной драмы следует за полицейским процессом, в центре внимания которого находится отдел по поиску пропавших без вести полицейского управления Лос-Анджелеса. В каждом эпизоде сериала рассказывается новая история о пропавшем человеке и его жизненно важных поисках, которая будет держать зрителей в напряжении до самого финала. Это подразделение Департамента полиции Лос-Анджелеса известно своими отважными следователями. Один из них – опытный полицейский Девон Зёлльнер, который пережил внутреннюю трагедию, когда несколько лет назад исчез его малолетний сын, и до сих пор его мучает чувство вины из-за того, что до сих пор мальчик так и не был найден. Девон в разводе со своей супругой и матерью пропавшего сына Никки Паркер и сейчас пытается создать семью с новой возлюбленной Джун. У Девона и Никки также есть взрослая дочь Сидни. Никки тоже работает полицейским детективом, пытаясь залечить свою внутреннюю рану, она присоединилась к отделу пропавших без вести полиции Лос-Анджелеса, чтобы помогать другим в поисках их родных и близких. Параллельно она пытается раскрыть правду о своём давно потерянном сыне, что усложняет её задачу.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (17.04.2024, 14:38)
Худший брак в Джорджтауне

Худший брак в Джорджтауне / Georgetown (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (235)
Главный герой — Альбрехт Мут, двадцатишестилетний эксцентричный карьерист, соблазнивший вдову Виолу Драт. Дама была почти втрое старше него (71 год), но это не помешало ему затащить её под венец. Мут и Драт сумели войти в высшие политические круги, причём не самым честным путем: Мут напропалую врал про своё прошлое, которое вскрылось лишь спустя 20 лет…
Кроссворды и расследования: Абратрупабра

Кроссворды и расследования: Абратрупабра / Crossword Mysteries: Abracadaver (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (360)
Выступление иллюзиониста обернулось не громкими овациями, а жестоким убийством. Главная героиня Тэсс не остановится ни перед чем, чтобы раскрыть загадочное преступление.
Не та кровать: Голая погоня

Не та кровать: Голая погоня / The Wrong Bed: Naked Pursuit (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (25), IMDb 4.9 votes: (145)
Стэлла и Оуэн просыпаются в отеле, прикованные друг к другу наручниками, не помня ничего о событиях вчерашнего дня. Просмотрев сообщения на телефоне, они понимают, что их жизни в опасности. Пытаясь понять что произошло, они воссоздают события прошлого вечера, но с каждым ответом появляются новые вопросы.
Вы убили мою мать

Вы убили мою мать / I'm Coming for You (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), IMDb 4.0 votes: (221)
Психически неуравновешенная девушка решает отомстить работникам больницы, где её мать-алкоголичка умерла от печеночной недостаточности, и для этого пускает в ход всю свою хитрость, а также навыки поджигателя, полученные в детстве от отца.
Плохой хороший полицейский 2

Плохой хороший полицейский 2 / Bon Cop Bad Cop 2 (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (61), КП 6.2 votes: (227), IMDb 6.6 votes: (4 335)
Восемь лет прошло с тех пор как полицейские Мартин Уорд и Дэвид Бучард сотрудничали, чтобы раскрыть серию жестоких убийств. Двое совсем непохожих людей всё же остались друзьями, но вот уже год они не поддерживали связь. Когда мошенники совсем распоясались, и без стыда и совести начинают угонять машины, давние друзья понимают, что им снова пора объединить свои силы, чтобы поймать бандитов.
Война без правил

Война без правил / War Stories (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 5.8 votes: (94), IMDb 5.8 votes: (332)
Очень жестокая гражданская война началась на территории бывшей советской республики, в Столице Узбекистана. На одном фронте окопалось очень жесткое и репрессивное правительство, а с другой - очень жестокие боевики, которые называют себя Аль-Каидой. Бен Дэнсмор потерял своего друга и напарника, и вот однажды к нему прислали новую напарницу - честолюбивую юную Нору, которая хочет стать известкой журналисткой. Ради сенсационного репортажа новые напарники решаются добровольно пойти в гущу сражений для того, чтобы снять сенсацию. Но они и не догадываются, что в этом сражении они будут рассмотрены, как очередные беззащитные мишени.
Женская логика

Женская логика / WiseGirls (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.2 votes: (157), IMDb 5.8 votes: (2 598)
Главная героиня фильма – Мег, очаровательная и умная девушка. Она решила, что пришла пора расстаться со своим прошлым, которое не доставляло никакой радости. Поэтому она отправилась в Нью-Йорк. Она готова к новой жизни, и, кажется, удача улыбается ей. Она устраивается на работу в дорогой итальянский ресторан. Однако она очень пугается, когда узнает, что владелец ресторана, а также все клиенты – это мафиози, жестокие, властные и непредсказуемые.
Мэг подружила с официантками и твердо решила, что ни за что не влезет ни в какие неприятности. Она старалась держаться от этого всего подальше, но однажды ее попросили об одной услуге – расчленить труп… Теперь она понимает, что она вляпалась в неприятности, и у нее большие проблемы…
Аладдин и смертельная лампа

Аладдин и смертельная лампа / Aladdin and the Death Lamp (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (56), КП 3.3 votes: (119), IMDb 3.1 votes: (479)
В поисках сокровищ Аладдин и его друг Лука расхищают неизвестную гробницу. Столкнувшись в гробнице с чудовищным испытанием, они заполучают карту, которая приведет их к волшебной лампе…
Клятва молчания

Клятва молчания / An Amish Murder (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (64), КП 5.6 votes: (311), IMDb 6.1 votes: (1 972)
Всё что происходит в общине амишей остаётся в общине, это дело только амишей и никого более… Именно это обстоятельство и является причиной, из-за которой Кэйт Баркхолдер, в свои восемнадцать лет, убежала из дома, покинув общину амишей. Сейчас, по прошествии многих лет, она — успешный шеф полицейского участка, и ей, как раз, предстоит разгадать запутанное дело связанное с убийством амишской девушки и вывести на чистую воду хорошо замаскированного убийцу…

ГОРЯЧАЯ 20-КА