Фильмов: 47547Расширенный поиск
Владислав Демченко
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-02-02
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Настоящий Дед Мороз

Настоящий Дед Мороз (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), IMDb 4.6 votes: (10)
Главный Дедушка Мороз получил травму и не сможет раздать всем детям подарки и устроить новогоднее чудо. Тогда было принято решение отправить его сына, еще неопытного Деда Мороза, спасти праздник. Однако, выдвинувшись на задание, юный Мороз теряет свой волшебный посох, а сам оказывается где-то на московской окраине. Волшебной силой, сокрытой в посохе, овладевает чиновник, который использует ее в своих целях. А Мороз-сын пытается сориентироваться в новогоднем мегаполисе и справиться с поставленной ему нелегкой задачей.
Слуга государев

Слуга государев (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 6.5 votes: (8 156), IMDb 5.9 votes: (1 341)
1709 год. Европу раздирают междоусобные войны. Францией все еще правит стареющий Людовик XIV, а подвиги мушкетеров еще не забыты. В Версале два французских дворянина, поссорившись из-за карточной игры, нарушают существующий запрет на дуэли и оказываются между тюрьмой и плахой палача. Милостью короля казнь заменена ссылкой «на пользу государства».

Один из них должен отправиться на службу ко двору российского царя Петра Первого, другой — ко двору шведского короля Карла XII, чтобы шпионить в пользу Франции. Россия и Швеция находятся в состоянии войны, и герои должны прибыть к местам назначения как раз накануне Полтавской битвы. Однако оказывается, что ссылка — всего лишь предлог и на самом деле им уготовано место в первых рядах сражающихся друг против друга армий. Чтобы спасти любимого, подруга одного из героев решается на отчаянный шаг…

В России тем временем ползут слухи о мистическом черном всаднике, якобы причастном к исчезновению людей… Проведенное расследование подтверждает, что загадочные появления мистического всадника — правда. Все герои встретятся при самых неожиданных обстоятельствах, пережив немало опасных приключений. Но чем закончится эта встреча? Ведь они до сих пор считают дело чести неоконченным…
Сармат

Сармат (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.1 votes: (817), IMDb 5.6 votes: (25)
Главный герой по имени Сармат – опытный командир отряда специального назначения. За всю карьеру ему довелось воевать практически в каждой «горячей точке». Ему поручают выполнение невероятно важного задания. Он должен похитить агента США по имени Мэтлоу.
Суперагент каждую минуту находится под неусыпным надзором телохранителей, в то время как команда Сармата – всего пара солдат. Сармату все-таки удается выполнить миссию, но очень дорогой ценой. Все его бойцы погибают, а сам главный герой, с тяжелым ранением и похищенным агентом, становится пленником в руках боевиков.
На родине Сармата считают мертвым. Савелов, сын генерала, который однажды предал Сармата, не упуская своего шанса, забирает все то, что по праву принадлежало Сармату.
Никто даже не догадывается, что Сармат, потеряв память, лежит в одном госпитале Пакистана. Но когда спецслужбы получают информацию о том, что Сармат жив, за ним тотчас начинается жестокая погоня.
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель (2006-2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 3.1 votes: (360)

Приезд бизнесмена из Москвы в родной город оборачивается новостью о странной загадочной смерти его отца, который был известным коллекционером и искусствоведом. От умершего отца герою остался в наследство старинный шикарный особняк. Чтобы покончить с безбедной жизнью, бывший бизнесмен хочет выставить на продажу дом отца, но совершенно случайно узнает, что в особняке спрятаны драгоценности и дорогие картины. Когда его мечтания о материальном начинают сбываться, рушится семейная жизнь. Главному герою предстоит через многое пройти, чтобы понять, что в жизни главное - любовь, а не деньги.
Завтра была война

Завтра была война (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 8.0 votes: (21 148), IMDb 7.8 votes: (683)
Фильм рассказывает о событиях, которые произошли в начале 40-х годов. Главные герои фильма – самые простые ученики советской старшей школы. Каждый день они ходят на учебу, примерно учатся и пытаются быть идеальными, правильными, послушными. Они считают, что должны быть активными комсомольцами. То, что внушают им каждый день учителя, говоря, что это правильно, – не всегда совпадает с мнением самих детей. Иногда им очень трудно поверить и быть уверенными в правильности взрослых слов. Когда кто-то считает близким им людей «врагами народа», они не могут в это поверить и, тем более, не готовы с этим смириться…
Замок

Замок (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.2 votes: (4 604), IMDb 7.0 votes: (552)
Господин Землемер приглашен Замком для ведения соответствующих работ. Прибыв в Деревню, он с удивлением обнаруживает, что здесь его никто не ждет. Попытки доказать свои права наталкивается на стену непонимания. Желание проникнуть в загадочный Замок все сильнее овладевает героем…
Криминальный талант

Криминальный талант (1988)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), КП 8.0 votes: (2 594), IMDb 7.6 votes: (186)
В городе появился преступник, который необычайно талантливо облапошивает граждан. Один за другим в милицию приходят пострадавшие, которые накануне познакомились в ресторане с девушкой, немного выпили и… Наутро очнулись с ужасной головной болью и абсолютно пустыми карманами! За дело берется молодой, но опытный следователь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА