Фильмов: 47545Расширенный поиск
Declan Baldwin
Деклан Болдуин
Дата рождения 1960
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Мой покойный отец

Мой покойный отец / My Dead Dad (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (382)
Лукас Варела внезапно узнает о смерти своего отчужденного отца. Лукасу сообщают, что отец передал ему управление жилым комплексом в Лос-Анджелесе. Главный герой хочет оборвать всё, что связано с отцом и решается на опрометчивую продажу всего комплекса. Общаясь с жильцами, Лукас узнает каким человеком был отец.
Прятки

Прятки / Hide and Seek (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 5.4 votes: (6 039), IMDb 4.1 votes: (948)
Богатый бизнесмен идет по следу без вести пропавшего брата. Чтобы найти его, придется на время лишиться шикарной жизни на Манхэттене и упасть на самое дно Нью-Йорка, в извращенный преступный мир, вселяющий страх и скрывающий убийства. Что, если он никогда не выберется назад?
Реальная история мальчика-волчонка

Реальная история мальчика-волчонка / The True Adventures of Wolfboy (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (2 106), IMDb 5.7 votes: (965)
История мальчика, который убегает из дома, чтобы найти свою мать.
З: начало всего

З: начало всего / Z: The Beginning of Everything (2015-2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 6.8 votes: (985), IMDb 7.0 votes: (4 647)
Сериал рассказывает о жизни писательницы и флэппера Зельды Сейр Фицджеральд – жены знаменитого американского писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Их жизнь состояла из частых скандалов (в том числе и на почве ревности), непомерного употребления алкоголя и множества эксцентричных выходок, благодаря чему Скотт и Зельда часто становились главными персонажами светской хроники. Флэпперы (англ. flappers) — прозвище эмансипированных молодых девушек 1920-х годов, олицетворявших поколение «ревущих двадцатых». В противовес викторианским идеалам, в соответствии с которыми воспитывали их матерей и бабушек, флэпперы вели себя подчёркнуто свободно и демократично: одевались в достаточно вызывающей по тогдашним временам манере, ярко красились, слушали джаз, имели собственные автомобили, не стеснялись курить и употреблять алкогольные напитки и нередко практиковали случайные связи.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (02.02.2017, 14:37)
Капитан Фантастик

Капитан Фантастик / Captain Fantastic (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (356), КП 7.7 votes: (122 837), IMDb 7.8 votes: (231 334)
Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушится первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?
Сказочник

Сказочник / Storytelling (2001)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.7 votes: (818), IMDb 6.9 votes: (15 863)
Хотя жизнь в Америке совсем не похожа на сказку, там каждый день с людьми происходят события, способные резко изменить их судьбу, тем более, если это — неудачники, неуклюже пытающиеся сделать творческую карьеру. Как начинающей писательнице привлечь внимание знатоков к своим сочинениям?

Конечно, переспать с обладателем Пулитцеровской премии, ведущим курсы в третьеразрядном колледже и со злости совращающим наивных студенток! А что делать незадачливому документалисту, мечтающему снять революционный фильм о подростках? Разумеется, рассказать о туповатом школьнике, который хочет стать звездой телевидения! Эти творцы прокладывают себе путь к славе самыми экстремальными методами, надеясь, что шокированная публика оценит их гениальные труды!
Второй шанс

Второй шанс / Danny Collins (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (184), КП 7.1 votes: (16 179), IMDb 7.0 votes: (32 395)
Денни Коллинз прожил довольно яркую жизнь. Он был рок-музыкантом, и в своё время от кумиров не было отбоя. Как-то раз ему в руки попадает письмо сорокалетней давности, которое не было прочтено своевременно. На штампе отправителя было указано имя Джона Леннона. Прочитав пожелтевшее письмо от легендарной личности, Денни решает во что бы то ни стало изменить свою жизнь. Первым делом он решает встретиться и наладить отношения с сыном, который уже повзрослел, но до сих пор так никогда и не видел своего отца.
Американское великолепие

Американское великолепие / American Splendor (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.7 votes: (1 551), IMDb 7.5 votes: (40 366)
Харви Пекар работает клерком в госпитале. Единственное, что спасает его от повседневной рутины — это бесконечные дискуссии с сослуживцами, обсуждается все: начиная с музыки и упадка американской культуры вплоть до новых ароматизаторов для приготовления желе и жизни как таковой.

Дома он слушает джаз, читает книги и пишет для души. Его квартира ломится от книг и пластинок, коллекцию которых он пополняет, регулярно прогуливаясь по магазинам. Дополнительную радость ему приносят покупки на дешевых распродажах. На очередной барахолке он знакомится с Робертом Крамбом — художником поздравительных открыток и знатоком музыки. Когда годы спустя Крамб получает всемирную известность за свои подпольные комиксы, вдохновленный его успехом Харви решает создать собственный бренд комиксов.

Истинный поклонник писателей-реалистов, Харви создает свое «Американское великолепие»: правдивое описание жизни рабочего класса, собственный нелицеприятный портрет. Впервые опубликованные в 1976 году комиксы приносят ему настоящую славу. В 80-е годы подлинным соратником Харви становится его партнер по продаже комиксов Джоис Барбер. Они сполна ощущают на себе причудливые последствия своей популярности…
Образование Чарли Бэнкса

Образование Чарли Бэнкса / The Education of Charlie Banks (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.6 votes: (917), IMDb 6.5 votes: (5 242)
Студент колледжа, Чарли Бэнкс, вынужден столкнуться со старыми проблемами, когда в кампусе появляется Мик, задира, издевавшейся над Чарли в школе.
Темная половина

Темная половина / The Dark Half (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.3 votes: (4 083), IMDb 6.0 votes: (18 946)
Тэд Бомон — удачливый писатель. На его бестселлерах стоит имя Джорджа Старка, но это не псевдоним, это — его таинственный двойник, который с детства преследует свою реальную половину из темных глубин подсознания. Именно он на протяжении уже стольких лет водит рукой Тэда вопреки его воле.

Желая избавиться от плода собственного воображения, литератор устраивает похороны своего невидимого отражения. Но никто не в силах избавиться от собственной тени. Она оживает и начинает мстить…

ГОРЯЧАЯ 20-КА