Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Kirschner
Дэвид Киршнер
Сортировать по:
Не показывать:
Культ Чаки

Культ Чаки / Cult of Chucky (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (91), КП 4.9 votes: (6 385), IMDb 5.3 votes: (29 140)
Ника Пирс 4 года провела в лечебнице. Ее убеждают в том, что она виновна в гибели семьи, а не кукла Чаки. Когда лечащий врач предлагает новый вариант терапии с куклой с добрым лицом, в лечебнице начинают погибать люди, и Ника начинает думать, что ее кошмары реальны. Энди Барклай повзрослел и спешит на помощь, но ему хочет помешать Тиффани — невеста Чаки, готовая на все, чтобы помочь возлюбленному.
Однажды в лесу

Однажды в лесу / Once Upon a Forest (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (14), КП 7.8 votes: (658), IMDb 6.5 votes: (3 784)
Лесная школа, в которой, в свободной форме, маленькие пушистики познают мир. Учит их старый, мудрый барсук Корнелиус. Всего в классе учатся 4 ученика — Милая мышка Эбигель, крот Эдгар, ежик Рассел и, самая маленькая из класса, девочка-барсучёнок Мишель. Во время одного из уроков на природе они обнаруживают асфальтовую дорогу и становятся свидетелями аварии грузовика с цистерной, который перевозил химические отходы. Цистерна, как и положено ей, дала течь и смертоносные испарения потекли в сторону поселения пушистиков. В результате аварии серьезно отравилась Мишель, и учитель Корнелиус отправил оставшихся учеников в трудное путешествие в соседний лес за лекарственной травой.
Американская история 4: Загадка ночи

Американская история 4: Загадка ночи / An American Tail: The Mystery of the Night Monster (1999)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (17), КП 6.4 votes: (586), IMDb 5.7 votes: (1 378)
Свирепое чудовище, охотящееся за мышами, наводит ужас на всех грызунов Манхэттена и преследует бедного Фивела в кошмарных снах. Вместе с мышью-репортером Фивел и его друзья пускаются в головокружительную погоню за «сенсацией века», чтобы увидеть «монстра» своими глазами!
Американская история 2: Фивел едет на Запад

Американская история 2: Фивел едет на Запад / An American Tail: Fievel Goes West (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 930), IMDb 6.5 votes: (21 380)
Коварный кот Кэт Р. Воул заманивает нашего героя на запад, где тот объединяет свои усилия со знаменитым псом Уайли Берпом в борьбе против зловещего заговора, цель которого — сделать из ничего не подозревающих мышей-поселенцев… гамбургеры!
Земля: Последний конфликт

Земля: Последний конфликт / Earth: Final Conflict (1997-2002)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.8 votes: (449), IMDb 6.3 votes: (3 964)
Пока земная цивилизация развивается и только вступает на путь технологического прогресса, другие обитатели Вселенной уже достигли многого. Инопланетные расы тайно наблюдают за планетой земля, чтобы, когда наступит подходящий момент, использовать ее в своих целях.

В 2008 году на Землю прибывает инопланетный корабль с 71 представителем расы таэлонцев, которые, как кажется с первого взгляда, настроены весьма дружелюбно. Земляне идут на контакт с пришельцами и пускают их на Землю, позарившись на их высокоразвитые технологии. Инопланетная раса начинает помогать Земле в решении глобальных проблем: войн, неизлечимых болезней, загрязнения окружающей среды. Но на самом ли деле таэлонцы бескорыстно помогают людям? Возможно, у них есть свои планы на Землю? Среди людей появляются те, кто не верит инопланетянам и организовывает движение сопротивления.

Добавлена 22-я серия 5-го сезона (19.10.2015, 11:17)
Американская история / Американский хвост

Американская история / Американский хвост / An American Tail (1986)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (26), КП 7.5 votes: (8 122), IMDb 6.9 votes: (37 659)
Фильм повествует об удивительных приключениях маленького отважного мышонка по имени Фивел. Корабль, на котором он отправился в путешествие из России в Америку на рубеже 19 и 20 веков, был застигнут страшным штормом, и Фивел оказался один в открытом море.

Волны вынесли его на берег в Нью-Йоркском порту. Фивел смело отправляется на поиски своей семьи навстречу опасностям и захватывающим приключениям в новом, незнакомом мире.
Кристи

Кристи / Kristy (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (67), КП 5.3 votes: (2 881), IMDb 5.9 votes: (9 080)
Оставшись в одиночестве в кампусе на время празднования Дня Благодарения, студентка вынуждена сражаться с бандой бродяг. Ей предстоит побороть страхи, проявить все свои хитрость и смекалку, чтобы отразить нападение.
Пираты темной воды

Пираты темной воды / The Pirates of Dark Water (1991-1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 7.8 votes: (1 408), IMDb 8.5 votes: (1 553)
Планета Мер очень загадочная, а еще более загадочный ее водный мир. Каждого, кто отважится посетить его, ждет множество опасностей, поджидавших путников в самых нежданных местах. Именно этим таинственным водным миром правит принц Рен. Над его королевством нависла смертельная опасность. Все владения Рена намерен захватить Блот, под командованием которого находятся все пираты планеты. Единственным спасением для Рена и его королевства могут стать тринадцать Сокровищ Правителя, о которых сложено множество легенд. Рену придется отправиться в опасное путешествие и найти Сокровища, ведь это его последняя надежда на победу.
Дитя с Марса

Дитя с Марса / Martian Child (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 7.1 votes: (3 280), IMDb 6.7 votes: (20 868)
Надеясь, что таким образом ему удастся справится с горечью, наполнившей его жизнь после смерти любимой женщины, писатель-фантаст решается усыновить маленького мальчика. Спустя некоторое время 6-летний Деннис начинает вести себя не так, как все обычные дети, а потом и вовсе утверждать, что он является пришельцем с Марса. Все бы ничего, но делает он это так убедительно, что герой начинает верить в то, что это действительно правда.
Проклятие Чаки

Проклятие Чаки / Curse of Chucky (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (162), КП 5.1 votes: (12 384), IMDb 5.6 votes: (43 006)
В центре событий окажется молодая женщина по имени Ника тяжело переживающая самоубийство матери. Ее старшая сестра Барбара — властная, волевая женщина, — приезжает вместе с семьей к Нике, чтобы поддержать ее и уладить дела матери. Пока сестры заняты делом, малолетняя дочь Барбары находит в доме посылку пришедшую от неизвестного адресата, а в ней рыжеволосую куклу Чаки. Вскоре происходит череда кровавых убийств. Ника начинает подозревать, что в убийствах неким образом замешана кукла. По ходу дела выясняется, что у Чаки во всем этом есть особый интерес. Он решил закончить работу которую начал 20 лет назад, и в этот раз он намерен довести дело до кровавого и шокирующего финала.

ГОРЯЧАЯ 20-КА