Фильмов: 47561Расширенный поиск
Michael Cumpsty
Майкл Кампсти
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-02-26
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Горящая синева

Горящая синева / Burning Blue (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 6.7 votes: (416), IMDb 6.1 votes: (1 816)
После пары серьезных инцидентов на борту авианосца, повлёкших за собой гибель пилотов, командование направляет сюда правительственного агента. Его миссия — выяснить причины аварий и не допустить их повторения. В ходе расследования выясняется, что один из лучших здешних лётчиков — гей. С этого момента он и трое его приятелей становятся жертвами современной «охоты на ведьм», которая навсегда изменит их жизнь.
Фатальный инстинкт

Фатальный инстинкт / Fatal Instinct (1993)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.9 votes: (498), IMDb 5.7 votes: (5 432)
Полицейский и адвокат в одном лице являет собой воплощённый укор всей правовой системе, где тупоголовые полицейские ловят идиотов-преступников, которых судят продажные судьи, вкупе с такими же присяжными.
Посетитель

Посетитель / The Visitor (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 7.2 votes: (2 000), IMDb 7.7 votes: (37 691)
Уолтер Уэйл, профессор экономики из колледжа Коннектикута, отправляется в Нью-Йорк на конференцию о проблемах глобализации. С тех пор, как умерла его жена, Уолтер потерял интерес к жизни — он и в Нью-Йорк не хотел ехать, но в последний момент ему пришлось заменить коллегу. Жизнь Уолтера Уэйла круто меняется, когда в нью-йоркской квартире он обнаруживает пару нелегальных эмигрантов — сирийца Тарека и Зайнаб из Сенегала. Им некуда податься, и Уолтер разрешает им остаться — до тех пор, пока они не найдут подходящее жилье.

Уолтер быстро находит общий язык с Тереком и налаживает приятельские отношения, которые не слишком одобряет недоверчивая Зайнаб. Но, как бы то ни было — именно к нему она обращается за помощью, когда Тарек оказался в полиции. Тареку, как незаконному эмигранту, грозит депортация из страны, и Уолтер оказывается единственным, кто может помочь. Затем к Уолтеру заявляется еще и мать Терека, и у него не остается другого выбора, кроме как ввязаться в это дело, испытав на себе всю «прелесть» иммиграционной системы родной страны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА