Фильмов: 47507Расширенный поиск
Erik Johansson
Эрик Йоханссон
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-02-23
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Интриго: Смерть автора

Интриго: Смерть автора / Intrigo: Death of an Author (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), IMDb 5.9 votes: (2 031)
К переводчику Дэвиду попадает рукопись зарубежного автора, которую тот запретил издавать в оригинале незадолго до своего самоубийства. Дэвид обнаруживает связь между неопубликованным романом и собственным прошлым. Параллели становятся всё тревожнее, когда всплывает история о его жене, пропавшей без вести.
Что спрятано в снегу

Что спрятано в снегу / Det som göms i snö (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 6.4 votes: (130), IMDb 7.4 votes: (758)
«Что спрятано в снегу» - новый шведский психологический триллер-драма, основанный на реальных событиях. После долгого пребывания на больничном Петер Вендель (Роберт Густафссон) возвращается на службу. Ему поручено сформировать новую команду для пересмотра нераскрытых дел об убийствах. Под его началом оказываются никогда не работавшая в полиции Барбро (Иа Лангхаммер), имеющая проблемы с алкоголем Kайса (Луизе Петерхофф) и собирающийся уходить из полиции, почти уже маклер Йорма (Кристоффер Вагелин). Совсем скоро они оказываются в центре нового расследования. Неизвестный преступник дает понять, что самый известный серийный убийца в Швеции — мошенник, что он никогда не совершал убийств за которые его осудили. Это большой скандал для Швеции: ниточки ведут в высокие коридоры власти, тень падает даже на правительство. Одновременно Венделю приходиться бороться и с самим собой. Петер каким-то странным образом оказывается связанным с новым расследованием и с преступником. Демоны, с которыми, как он считал, он справился, снова терзают его, как и психические проблемы, связанные с прошлым... Любопытно, что в роли сурового следователя — самый веселый человек Швеции Роберт Густафссон.

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (19.09.2021, 20:15)
Мария Верн: Пока не умер донор

Мария Верн: Пока не умер донор / Maria Wern: Först när givaren är död (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (86)
Наша героиня сражается за жизнь своего сына. Она уже отдала все, что у нее было, но врачи не могут спасти мальчика без столь необходимого донорского сердца. Она готова на все, ради ребенка и даже примкнуть к бандитской группировке, чтобы уличить момент, когда кто-нибудь расстанется с жизнью, чтобы изъять у донора столь нужный орган. Она даже пожертвовала бы собой, вот только она не может стать донором мальчика. А человек, который мог бы его спасти, уже в любом случае приговорен, вот только доставить его тело в больницу до того, как он окончательно умрет, оказывается, не так-то просто.
Прайм-тайм

Прайм-тайм / Prime Time (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.9 votes: (361), IMDb 5.8 votes: (1 341)
Главная героиня фильма – Анника Бенгтссон. Она обычная журналистка с проницательным складом ума. Целеустремленна и бесстрашна. В ее городе происходят странные события. А полицейские настолько глупы, что не в состоянии справиться с расследованием нашумевших убийств. Однако девушке удается опередить их. И вот перед ней открывают ужасные подробности убийств сначала члена Нобелевского комитета. Затем она узнает, при каких обстоятельствах была убита в ночном клубе стрептизерша. Ей по зубам и расследование убийства радикала-террориста. А теперь у нее новая цель – загадочная смерть знаменитой телеведущей. Но что будет дальше?
Мария Верн: Мечта привела вас в заблуждение

Мария Верн: Мечта привела вас в заблуждение / Maria Wern: Drömmen förde dig vilse (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.8 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (118)
В окрестностях одного из шведских городов находят тело девушки. На место преступления отправляется детектив Мария Верн. В этом самом месте она сама когда-то поддалась нападению. Улики, найденные на месте преступления, указывают на то, что убийство было совершено из ревности. Но чем внимательней детектив изучает материалы дела, тем все больше понимает, что мотив этого злодеяния был совсем иным. Вскоре появляются и новые жертвы, все указывает на то что, здесь орудует банда серийных маньяков. Возникает новая теория - в этом деле могут быть замешаны люди с нетрадиционной ориентацией.
Всё включено: Каникулы в Греции

Всё включено: Каникулы в Греции / Sune i Grekland - All Inclusive (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 4.7 votes: (1 217), IMDb 4.0 votes: (885)
Патологически жадный отец семейства Андерссонов выигрывает билеты в Грецию и отправляется на отдых со всей семьёй. Забавные приключения, с которыми придётся столкнуться семейству во время отдыха, впечатляют: от пьяных гоблинов на вечеринке до приводнения самолёта прямо на пляж Греции.
Срок

Срок / Livstid (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 5.8 votes: (216), IMDb 6.2 votes: (753)
Дэвид Линдхольм, самый известный полицейский Швеции, обнаружен застреленным в собственной постели. Теперь его жене Джулии грозит пожизненное заключение за убийство, а его четырехлетний сын пропал. Однако, Анника уверена, что полицейского убила совсем другая женщина…
Место под солнцем

Место под солнцем / A Place in the Sun / En plats i solen (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.2 votes: (260), IMDb 6.4 votes: (980)
Из редакции шведского таблоида Kvallspressen за Полярный круг или на горячие пляжи и ночные клубы на юге Испании — куда только не приводят криминального репортера Аннику Бенгтзон ее расследования…
Студия секса

Студия секса / Studio Sex (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 5.5 votes: (411), IMDb 5.8 votes: (1 451)
Анника Бенгтзон работает летним интерном в местной газете. В надежде на какой-то эксклюзивный материал, она с готовностью принимает информацию о трупе молодой девушки в общественном парке. Она была изнасилована и убита. Анника пишет хорошую статью, которая понравилась боссу.

Тот разрешает продолжить расследование и ее внимание привлекает любовник жертвы, владелец секс-клуба, где работала убитая, и высокопоставленный министр, частый гость злачного места, живущий неподалеку. Она роется в алиби бюрократа и находит про него много интересного, в том числе намеки на международный шпионаж.
Красная волчица

Красная волчица / Den röda vargen (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.0 votes: (366), IMDb 6.2 votes: (1 530)
Темной зимней ночью в Лулео был убит журналист. Его коллега Анника Бенгтзон обнаруживает связь между убийством и нападением на авиабазу F21 в конце 1960-х гг. Многочисленные смертельно опасные тайны втягивают журналистку в пучину насилия и терроризма, выводят на дорожку прямо в кабинет премьер-министра… Аннике предстоит разоблачить злоупотребление властью, но на что она готова пойти, если ее собственная жизнь начинает рушиться? Как бросить вызов политическим деятелям и нравственности ее главного редактора — и сохранить себя как человека, женщину, журналистку?

ГОРЯЧАЯ 20-КА