Фильмов: 47507Расширенный поиск
Richard Ulfsäter
Ричард Ульфзэтер
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-09-01
Возраст 48
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Полуночное солнце

Полуночное солнце / Midnight Sun (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (45), КП 7.2 votes: (5 618), IMDb 7.4 votes: (5 335)
Офицер французской полиции Кайна Зади отправляется в Кируну, маленькое шахтерское поселение на севере Швеции, чтобы расследовать жестокое убийство гражданина Франции. Вместе с окружным прокурором из Швеции Андерсом Харнеском им предстоит раскрыть целую серию убийств, в которых оказывается замешана добрая половина всего поселения.

Добавлены 1-8 серии из 8 (07.08.2017, 10:36)
Прайм-тайм

Прайм-тайм / Prime Time (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.9 votes: (361), IMDb 5.8 votes: (1 341)
Главная героиня фильма – Анника Бенгтссон. Она обычная журналистка с проницательным складом ума. Целеустремленна и бесстрашна. В ее городе происходят странные события. А полицейские настолько глупы, что не в состоянии справиться с расследованием нашумевших убийств. Однако девушке удается опередить их. И вот перед ней открывают ужасные подробности убийств сначала члена Нобелевского комитета. Затем она узнает, при каких обстоятельствах была убита в ночном клубе стрептизерша. Ей по зубам и расследование убийства радикала-террориста. А теперь у нее новая цель – загадочная смерть знаменитой телеведущей. Но что будет дальше?
Любовь и лимоны

Любовь и лимоны / Små citroner gula (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 6.4 votes: (1 057), IMDb 6.0 votes: (2 056)
Это интересный комедийный фильм с нотками романтики. Главная героиня по имени Агнес проявляет смелость, выдержку и терпение на пути к своей цели и мечте.
Начинается картина с того, что у Агнес все хорошо в жизни. Она любит свое дело, и работает она шеф-поваром в престижном ресторане. В личной жизни у героини тоже все отлично: есть любящий человек и верный друг, который всегда готов поддержать и помочь. Но тут в один день такой счастливой жизни приходит конец. Ее неожиданно увольняют с работы, а любимый уходит. Агнес не знает, что дальше делать и как жить. На помощь приходит друг, который решает открыть свой ресторан, а ей предлагает место повара в нем. И она неожиданно влюбляется в человека, который даже не подозревает о ее существовании и не знает кто она такая.
Убийства во Фьелльбакке 6: В глазах смотрящего

Убийства во Фьелльбакке 6: В глазах смотрящего / Fjällbackamorden: I betraktarens öga / In the Eye of the Beholder (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.1 votes: (316), IMDb 5.6 votes: (759)
Заключительный фильм одноименной серии. Экранизация знаменитых романов писательницы Камиллы Лэкберг.
Главная героиня фильма – Анна, которая является сестрой Эрики, отправляется в город. Как раз в этот момент, в знаменитый замок Фьелльбакка приезжает телевизионная передача «Антиквариат в кубе», чтобы совершить съемки. Анна случайно знакомится с Клаессом Вагером. Он ведет это шоу. Моментально между ними пробегает искра, они влюбляются друг в друга. Когда съемки шли полным ходом, Анна случайно нашла в замке девушку по имени Линда, которая могла умереть от передозировки медикаментами. Вот уже и Эрика с Патриком оказались в курсе всего происходящего. История приобретает запутанный характер. Вскоре погибает Хассе Веннерман. Становится известно, что у него была некоторая связь с Линдой. Никто не может найти картину, которую привез Хассе на съемки. Вскоре эта картины всплывает в вещах Анны, что делает ее главной подозреваемой. А Эрика пытается доказать, что ее сестра не виновата…
Друзья на всю жизнь

Друзья на всю жизнь / Fjällbackamorden: Vänner för livet (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.0 votes: (122), IMDb 5.5 votes: (281)
Встреча выпускников в Фьёлльбаке оборачивается трагедией. Следы этой трагедии ведут в прошлое, их школьное прошлое. Сумеют ли Патрик и Эрика разгадать тайну, связавшую их бывших одноклассников?
Береговой всадник

Береговой всадник / Fjällbackamorden: Strandridaren (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 5.7 votes: (111), IMDb 5.6 votes: (274)
Полицейский из Фьёлльбаке Патрик и его жена, писательница Эрика вновь расследуют преступление, корни которого уходят в прошлое. На этот раз в очень далекое прошлое.
Королева света

Королева света / Fjällbackamorden: Ljusets drottning (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.1 votes: (113), IMDb 5.7 votes: (289)
Это четвертый фильм из серии «Убийства во Фьелльбакке», снятый по книгам Камиллы Лэкберг. Холодным зимним днем миловидная девушка, одетая в легкое белое платье, бежит по льду со слезами на глазах. Споткнувшись, она видит непонятное отверстие во льду и исчезает... В то же время, Патрик и Эрика готовятся к встрече Рождественских праздников в своем новом доме. В начале декабря семья отправляется в церковь на тожественное выступление Люсии, но оно не состоялось - женщина куда-то исчезла. Негодующая Эрика отправляется на поиски Люсии и узнает неожиданные подробности её жизни про тайную любовь и сыне, жаждущем мстить за свою мать.
Убийства во Фьелльбакке: Море даёт, море забирает

Убийства во Фьелльбакке: Море даёт, море забирает / Fjällbackamorden: Havet ger, havet tar (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 6.4 votes: (3 618), IMDb 5.7 votes: (367)
Однажды писатель Эрика Фальк, живущая в шведском городке Фьелльбакке, обнаруживает труп пожилого фотографа Стигге Эрикссона. Он был другом Эрики, и она начинает поиски того, кто совершил жестокое преступление. Полиция, в которой работает ее муж Патрик, всегда на шаг позади собственного расследования Эрики. Вскоре выясняется, что казавшийся безобидным старый фотограф скрывает тайну, которая и привела его к гибели.

«Море дает, море забирает» — второй фильм из цикла «Убийства во Фьелльбакке», основанный на романах известной шведской писательницы Камиллы Лэкберг.
Срок

Срок / Livstid (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 5.8 votes: (216), IMDb 6.2 votes: (753)
Дэвид Линдхольм, самый известный полицейский Швеции, обнаружен застреленным в собственной постели. Теперь его жене Джулии грозит пожизненное заключение за убийство, а его четырехлетний сын пропал. Однако, Анника уверена, что полицейского убила совсем другая женщина…
Место под солнцем

Место под солнцем / A Place in the Sun / En plats i solen (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.2 votes: (260), IMDb 6.4 votes: (980)
Из редакции шведского таблоида Kvallspressen за Полярный круг или на горячие пляжи и ночные клубы на юге Испании — куда только не приводят криминального репортера Аннику Бенгтзон ее расследования…

ГОРЯЧАЯ 20-КА