Фильмов: 47547Расширенный поиск
Éric Hannezo
Эрик Ханнецо
Сортировать по:
Не показывать:
Бешеные

Бешеные / Rabid Dogs / Enragés (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (220), КП 5.9 votes: (2 129), IMDb 5.8 votes: (1 562)
После ограбления банка трое отчаянных преступников берут в заложники молодую женщину и отца с ребёнком. Это станет началом жестокой поездки, которую не все из них переживут.
Мадемуазель Си

Мадемуазель Си / Mademoiselle C (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.0 votes: (479), IMDb 5.7 votes: (492)
Фильм-биография режиссера Фабьена Константа «Мадемуазель Си» повествует об одной из самых влиятельных фигур мира моды — бывшем главном редакторе парижского журнала Vogue Карин Ройтфельд, пробывшей на этом посту десять успешных и скандальных лет. Картина представляет собой калейдоскоп сюжетов из реальной жизни глянцевого закулисья с fashion-бэкстейджа и комментариев модных персон.

После Vogue, Карин ждало самое серьезное испытание в ее жизни — она открыла собственный журнал CR Fashion Book в Нью-Йорке.
Право на «лево»

Право на «лево» / The Players / Les infidèles (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 5.0 votes: (6 832), IMDb 5.3 votes: (6 974)
Мужская неверность, во всех ее отчаянно абсурдных, умопомрачительно смешных проявлениях — чем не тема для новой комедии? Жан и Жиль в погоне за приключениями готовы на все. Жизнь их изрядно помотала, калейдоскопом меняя декорации вокруг: небольшой отель на окраине города сменялся клиникой для сексуально зависимых, а шикарный парижский ночной клуб роскошными казино Лас-Вегаса… Испробовав все возможные прелести бытия, приятели решают поближе заняться прекрасным полом, соблазняя и заманивая девушек в постель…
ГОРЯЧАЯ 20-КА