Фильмов: 47545Расширенный поиск
Bastien Bouillon
Бастьен Буллон
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вкус счастья

Вкус счастья / Umami (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 7.3 votes: (32 547), IMDb 5.7 votes: (548)
Ведущий шеф-повар Франции решает все бросить и отправиться в Японию, чтобы раз и навсегда разобраться в загадочном вкусе Умами. Он надеется, что в этом ему поможет друг его молодости, который сам стал мастером японской кухни.
Таинственное убийство

Таинственное убийство / The Night of the 12th / La nuit du 12 (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (41), КП 5.9 votes: (47 589), IMDb 7.0 votes: (9 405)
Каждый следователь сталкивается с преступлением, которое не может раскрыть и которое не дает ему покоя. Для Йохана это убийство Клары. Допросы и подозреваемые сменяют друг друга, а Йохан все больше сомневается в успехе. Точно известно одно: преступление произошло в ночь на 12-е.
Джамбо

Джамбо / Jumbo (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (745)
Застенчивая девушка Жанна работает ночной смотрительницей в парке развлечений. Она живет с властной мамой, с коллегами не общается, личная жизнь не складывается. Жизнь Жанны расцветает всеми красками, когда в парке появляется новый аттракцион «Джамбо». Это любовь с первого взгляда.
Магия зверя

Магия зверя / Only the Animals / Seules les bêtes (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (61), КП 6.7 votes: (22 989), IMDb 7.1 votes: (6 931)
В окрестностях альпийской деревушки во время снежной бури исчезает богатая парижанка Эвелин Дюка. К этому таинственному происшествию неожиданным образом оказываются причастны несколько человек: фермер и его жена, страдающая от неразделенной любви юная официантка, здешний изгой и мошенник-африканец, никогда не покидавший пределы своей родины и заключивший пугающий союз с духами зла…
Тайна Анри Пика

Тайна Анри Пика / The Mystery of Henri Pick / Le mystère Henri Pick (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.8 votes: (815), IMDb 6.7 votes: (4 442)
В бретонской библиотеке среди книг неизвестных авторов, отвергнутых всеми издательствами, редактор обнаруживает рукопись невероятного романа. Она решает немедленно его опубликовать, и книга становится бестселлером. Но автор романа, производитель пиццы Анри Пик из Бретани, умерший два года назад, по словам его вдовы никогда не написал бы ничего, кроме списка покупок. Убежденный в обмане известный литературный критик решает провести собственное расследование.
Хищные

Хищные / Carnivores (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (272)
Это история о двух сестрах. Они обе актрисы. Во только Сэмия успешнее Моны, но и у нее есть профессиональные недостатки. И Мона вызвалась ей помочь. Увы, это не тот случай, когда сестры понимаю друг друга с полуслова. Отношения Сэмии и Моны напряженные и болезненные. Одному богу известно, к чему это приведет...
Маргарита и Жюльен

Маргарита и Жюльен / Marguerite et Julien (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.8 votes: (247), IMDb 5.1 votes: (1 064)
Фильм рассказывает о брате и сестре, которые страстно влюблены друг в друга. Табу и запретная любовь с одной стороны, нежность и буря эмоций — с другой.
Свет очей моих

Свет очей моих / The Apple of My Eye / La prunelle de mes yeux (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 5.1 votes: (155)
Во время первой встречи в лифте Тео не замечает, что его соседка Элиза слепая. Зато моментально понимает, что это ненависть с первого взгляда. Но к чему приведет их странное знакомство, сведет ли оно их вместе или оттолкнет друг от друга?
Твоя рука в моей руке

Твоя рука в моей руке / Main dans la main (2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 6.1 votes: (766), IMDb 6.0 votes: (467)
Иоким катается на скейтборде по улицам Парижа и живёт в доме замужней сестры, подрабатывает в мастерской. Выполняя поручение в Опера Гарнье, Иоким ни с того ни с сего целует в темноте женщину — Элен Маршаль, надменная и строгая, преподаёт в балетных классах. Поцелуй оказался не простым, а «волшебным»: отныне эти двое притянуты будто бы магнитом, не могут надолго отдаляться и вынужденно имитируют движения друг друга.
Я объявляю войну

Я объявляю войну / Declaration of War / La guerre est déclarée (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.6 votes: (1 023), IMDb 7.0 votes: (4 216)
Это история о молодой и хрупкой любви, о Джульетте и Ромео, которых внезапный удар выбрасывает из их теплого и гармоничного мира любви и нежности в жестокость хаоса.

Болезнь их долгожданного сына, Адама, заставит их столкнуться с тяжелейшим испытанием и, наконец, повзрослеть. Но каким бы тяжелым не казался их наполненный страданиями путь, именно этот путь поможет начать им жить по-настоящему. Трагедия откроет им их удивительную смелость и силу. Жизнь — долгий путь, полный невзгод и опасностей, но только на войне мы можем раскрыть силу истинной любви. И выйти из битвы победителями.

ГОРЯЧАЯ 20-КА