Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kent Broadhurst
Кент Бродхерст
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1940-02-04
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Кушетка в Нью-Йорке

Кушетка в Нью-Йорке / Un divan à New York (1996)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.6 votes: (512), IMDb 6.0 votes: (1 544)
Он и она - две разных и противоположных жизни. Он маниакальный психоаналитик доктор Харристон, живущий в Нью-Йорке, а она - простая танцовщица из города любви - Парижа. Им обоим так насточертели однотонные серые будни, что они решаются хоть не надолго сменить обстановку и, тем самым, развеяться. Они решаются на обмен квартирами на 6 недель.. Попав в его дом, Беатрис старается насладиться каждым мгновением проведенным в нем, а немного скованный доктор Харристон не знает, чем себя занять, ибо чем бы он не занялся ему всюду мешает голос норовливых соседей. И вот среди ее личных вещей его взгляд падает на любовные письма..
Темная половина

Темная половина / The Dark Half (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.3 votes: (4 083), IMDb 6.0 votes: (18 946)
Тэд Бомон — удачливый писатель. На его бестселлерах стоит имя Джорджа Старка, но это не псевдоним, это — его таинственный двойник, который с детства преследует свою реальную половину из темных глубин подсознания. Именно он на протяжении уже стольких лет водит рукой Тэда вопреки его воле.

Желая избавиться от плода собственного воображения, литератор устраивает похороны своего невидимого отражения. Но никто не в силах избавиться от собственной тени. Она оживает и начинает мстить…
Серебряная пуля

Серебряная пуля / Silver Bullet (1985)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (70), КП 6.8 votes: (3 311), IMDb 6.4 votes: (18 002)
Маленький американский городок охвачен страхом: по ночам, при полной луне кто-то зверски убивает его жителей. Кто-то покрытый шерстью, таинственный и неуловимый. Добровольцы, отправившиеся на поиски убийцы, сами становятся его жертвами. Лишь 13-летний Марти, прикованный к инвалидной коляске, убежден, что убийства совершает оборотень, против которого бессильно любое оружие, кроме серебряной пули.

Марти не только видел чудовище собственными глазами, но даже ранил в глаз. Но никто не верит рассказам парнишки, кроме его дяди Реда. А между тем оборотень уже готов вновь выйти на охоту…
ГОРЯЧАЯ 20-КА