Фильмов: 47359Расширенный поиск
Isen Robbins
Исен Роббинс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Помощник сатаны

Помощник сатаны / Satan's Little Helper (2004)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (11), КП 4.2 votes: (594), IMDb 5.3 votes: (6 397)
Заветная мечта юного Дага - стать героем новой игры «Маленький помощник сатаны» и помогать дьяволу вершить свои кровавые дела. В канун Дня Всех Святых исполняются самые странные желания, поэтому сегодня Даг отправится на поиски своего собственного сатаны.

Вскоре, повстречав на улице загадочного типа в дьявольской маске, который изощренно охотится на людей, Даг охотно становится его верным напарником, и страшная забава продолжается наяву! Успеет ли он понять, что это уже не игра, прежде чем сатана в маске ступит на порог его дома? Кто сумеет разоблачить убийцу-садиста, у которого появился ловкий и хитрый помощник?
Беги

Беги / Run (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (259), КП 5.1 votes: (2 704), IMDb 4.7 votes: (1 788)
В нью-йоркской школе появляется таинственный ученик по имени Дэниэл. Он виртуозно владеет паркуром и сразу находит себе друзей по интересам, с которыми он может «летать» над городом, пока тот спит. Среди новых друзей прекрасная Эмили, которая безоглядно влюбляется в новичка. Но откуда приехал Дэниэл? Кто он такой? Где он жил раньше? Ведь у него полно секретов, которые он не доверяет своим друзьям. Но тайны прошлого не дремлют и Дэниэлу придётся бороться не только за свою жизнь, но и за жизнь своих новых друзей.
Скептик

Скептик / The Skeptic (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 5.6 votes: (1 594), IMDb 5.7 votes: (3 760)
После таинственной смерти тёти, Брайан Бэкет получает сообщения, что её дом часто посещала неведомая сила. Появляется множество догадок, но странную гибель тёти он так и не может объяснить. Скоро его начинают преследовать голоса и странные галлюцинации. Брайн обращается за медицинской помощью, так как подвергает сомнению своё здравомыслие, но вместо этого он находит помощь в молодом экстрасенсе, который рассказывает ему о том, что в этом доме скрыта ужасная тайна. Вместе они предпринимают ужасающую поездку, чтобы раскрыть тайну…
ГОРЯЧАЯ 20-КА