Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paul Young
Пол Янг
Сортировать по:
Не показывать:
Песнь моря

Песнь моря / Song of the Sea (2014)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (124), КП 8.2 votes: (108 237), IMDb 8.0 votes: (61 103)
Море всегда чарует своей природой. О морях сложено немало легенд. Некоторые из них мама рассказывает своим сыну и дочери. Эти легенды передаются из поколения в поколение: в морских водах живут удивительные существа – селки. Это заколдованные люди в образе тюленей. Дети сначала воспринимают историю матери как сказку. Но вскоре выясняется, что дочь Сирша оказывается последней представительницей чудесных существ. Она – селки. Детям открываются многие тайны, о которых они раньше и не подозревали.
Тайна Келлс

Тайна Келлс / The Secret of Kells (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 7.8 votes: (16 215), IMDb 7.6 votes: (31 432)
На дворе 9 век. В ирландской глубинке спряталось старинное аббатство Келлз, руководит им авторитарный Настоятель. Воспитанный им племянник-сирота по имени Брендан — мальчик славный и способный. Ему 12 лет, и он вместе с другими монахами старательно трудится над укреплением стен аббатства для защиты от набегов викингов.

Новая полная приключений жизнь ждет Брендана с прибытием Брата Эйдана, знаменитого мастера-иллюстратора и хранителя необычной незаконченной книги с иллюстрациями. Брат Эйдан принимает мальчика под свое крыло и посвящает его в искусство иллюстрации, пробуждая невероятный интерес и удивительный талант.
ГОРЯЧАЯ 20-КА