Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peer Klehmet
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пятеро друзей 3

Пятеро друзей 3 / Fünf Freunde 3 (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.1 votes: (41), IMDb 5.8 votes: (94)
Теперь, когда они стали настоящими друзьями, только об этом и можно мечтать, а именно – о том, чтобы вместе провести очередные каникулы. Поэтому вся четверка вместе с псом Тимми отправляются на экзотический остров. Но и здесь наши герои находят приключение, когда во время погружения обнаруживают затонувший корабль...
Пятеро друзей

Пятеро друзей / Fünf Freunde (2012)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (9), КП 6.4 votes: (102), IMDb 5.5 votes: (237)
Немецкий семейный фильм «Пятеро друзей / Fünf Freunde» расскажет о дружбе и преданности. Главная героиня - Джорджина, которую все зовут просто Джорж из-за ее мальчишеского нрава. В то время, как ее отец Квентин, изобретатель нового источника энергии, отправляется на пустынный остров что бы уединится и поработать, вдруг решили приехать ее два двоюродных брата Джулиан и Дик со своей сестрой Анной. Однажды, играя в пещере, дети подслушивают разговор разбойников, о том, что Квентин и его разработка похищены. Ребята объединяются и решают, во что бы то ни стало освободить отца Джорджины и вернуть украденное.
Пятеро друзей 2

Пятеро друзей 2 / Fünf Freunde 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 285), IMDb 5.5 votes: (123)
Второй фильм - продолжение приключений пятерых друзей. В период долгожданных летних каникул наши старые знакомые Джулиан, Джордж, Дик, Анна и их преданный спутник собака по имени Тимми отравляются на велосипедах в город Кетзенмур. Как гласит древнее сказание, еще в шестнадцатом веке, в здешних заболоченных местах был спрятан огромный драгоценный камень - изумруд «Зеленый глаз», который был спасен загадочным рыцарем. Ребята подружились со здешним мальчишкой Харди. Но однажды преступники похищают Дика. Перепутав его с Харди, они полагают, что у него есть карта место захоронения таинственного изумруда.
Том Сойер

Том Сойер / Tom Sawyer (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.8 votes: (2 192), IMDb 6.3 votes: (673)
Кто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА