Фильмов: 47557Расширенный поиск
Cornelius Conrad
Корнелиус Конрад
[ Продюсер ]
Рост 1.99 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гуд бай, Берлин!

Гуд бай, Берлин! / Tschick (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (49), КП 6.8 votes: (1 308), IMDb 7.0 votes: (7 294)
14-летний Майк Клингенберг искренне считает себя неудачником и скучным человеком: он единственный в классе, кого не удостоила приглашением на свой день рождения самая красивая девочка школы Татьяна. А тут ещё одна напасть: в класс приходит новенький с отталкивающей азиатской внешностью и непроизносимой фамилией Чичачов. Сажают его, само собой разумеется, за одну парту с Майком.

Два неудачника на один класс — это уж слишком, рассуждает Майк. Но Андрей Чичачов по прозвищу Чик вовсе не считает, что он хуже других, и явно стремится к общению. В первый же день каникул он появляется около дома Майка на ободранной «Ниве» с предложением отправиться вдвоем в некую Валахию, где якобы живёт его дедушка и о которой инфантильный Майк, конечно, никогда не слышал. А сначала неплохо было бы заехать на день рождения Татьяны, раз уж Майк все равно приготовил ей подарок — портрет именинницы, который он написал сам…
Беги, мальчик, беги

Беги, мальчик, беги / Lauf Junge lauf (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (82), КП 7.3 votes: (12 669), IMDb 7.1 votes: (2 604)
Сюжет фильма базируется на военном периоде. История рассказывает о судьбе одного мальчика, который бежал из гетто, расположенного в Варшаве. Главному герою всего восемь лет, но за свою жизнь ему пришлось повидать многое: смерть родителей, голод, разруху, войну и не только это. Однажды судьба забрасывает юного беглеца в дом к доброй польки. Ради его же блага, женщина пытается убедить мальчика, чтоб тот выдавал себя поляка – сироту католического вероисповедания. Драматические события вынуждают его уйти из этого дома и отправиться в дорогу, полную приключений и опасностей. С помощью гостеприимных людей, мальчишка постарается пережить столь страшный военный период на оккупированной территории.
Золото

Золото / Gold (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), КП 5.5 votes: (372), IMDb 6.2 votes: (881)
1898 год. Самый пик канадской золотой лихорадки. Компания немцев направляется на дальний север, на пути к Доусону. В той местности каждый желающий может разбогатеть. Но для этого необходимо пройти 2000 километров и найти место залежи золота. Журналист Густав намеревается прославиться и внести свою лепту в историю. А Карл, он всего лишь надеется скрыться от погони в этом опаснейшем путешествии. А вот почему пошла в поход очаровательная Эмили не сразу понятно. Все эти персоны случайно очутились в одной компании, и они не подразумевают, что приготовила им судьба. Отчет их последних часов жизни заметно ускорился…
3096 дней

3096 дней / 3096 Tage (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (74), КП 6.8 votes: (12 892), IMDb 6.5 votes: (10 861)
Фильм основан на реальной истории похищения австрийской девочки Наташи Кампуш, совершенное бывшим техником Вольфгангом Приклопилом, когда ей было 10 лет. В его плену она провела более восьми лет, или 3096 дней.
Приключения Гекльберри Финна

Приключения Гекльберри Финна / Die Abenteuer des Huck Finn (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.3 votes: (847), IMDb 5.8 votes: (186)
Кто не знает Тома Сойера и Гекльберри Финна? Найдя сокровища, эти два проказника наконец разбогатели. Однако «свободный волк» Гек не может усидеть на месте. К тому же его добрый друг, чернокожий Джим, в опасности — хозяйка собирается продать его на аукционе. В компании Джима Гек отправляется мимо диких берегов Миссисипи — сначала в Каир, а потом и в Огайо, в свободную страну, не знающую рабства… А значит, впереди беглецов ждёт множество самых невероятных приключений! Будет ли счастливый конец у этой полной опасностей истории? И увидятся ли снова закадычные друзья Том Сойер и Гекльберри Финн?
Том Сойер

Том Сойер / Tom Sawyer (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.8 votes: (2 192), IMDb 6.3 votes: (673)
Кто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА