Фильмов: 47561Расширенный поиск
Peter Lohmeyer
Питер Лохмайер
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1962-01-22
Возраст 62
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дикое сердце

Дикое сердце / Ponyherz (2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (45)
Энни только что переехала в новый город, и у нее совсем нет друзей. Но вскоре она обзаводится очень необычным и верным приятелем — дикой лошадью с добрым сердцем. Связь между девочкой и животным становится очень прочной, но браконьеры крадут его. Теперь Энни должна заручиться помощью одноклассников и попытаться спасти своего друга из рук преступников.
Сеть: Прометей

Сеть: Прометей / Das Netz - Prometheus (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (58)
Австрийский сериал-триллер показывает темную сторону футбола. Тобиас Моретти играет бывшего профессионального футболиста Георга Троттера, который после активной карьеры охотника за спортсменами, употребляющими допинг, неустанно борется за чистый спорт и все больше вовлекается в преступные махинации государственного масштаба.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.11.2022, 00:06)
Последний приговор

Последний приговор / The Last Execution / Nahschuss (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (275)
Амбициозный учёный Франц Вальтер нанимается Службой государственной безопасности и отправляется в командировку в Западную Германию. Вскоре он попадает в беду из-за своего критического отношения к системе: его обвиняют в шпионаже.
Наследие

Наследие / Heritage (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (241)
В попытке найти пропавшего коллегу бывший агент ЦРУ отправляется в горный район восточной Германии, где оказывается вовлечён в круговорот шпионских игр и, пытаясь найти сокровища, узнаёт мрачные секреты Штази тридцатилетней давности.
Юный свет

Юный свет / Young Light / Junges Licht (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (252)
События в фильме развиваются в шахтерском городке в ФРГ в 1968 году. Юлиан - сын шахтера. Он - чистый и очень набожный мальчик. Но в 12 лет ему неизбежно приходиться взрослеть. Мать постоянно наказывает его и избивает поварешкой. Одноклассники издеваются над ним и не принимают в свою шайку. Соседская девочка, в которую он тайно влюблен, смеется над ним, и соблазняет его отца. Юлиан в отчаянии, он сбегает из дома...
Девушка-король

Девушка-король / The Girl King (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 6.1 votes: (1 217), IMDb 5.9 votes: (4 436)
Фильм — биография шведской королевы Кристины (1626 — 1689). Твердый характер сочетался в ней с ненасытной жаждой знаний. Она требовала немедленного исполнения всех своих желаний и была склонна к экстравагантным поступкам, шокировавшим ее окружение. Все время на престоле она враждовала с Советом, стремившимся ограничить власть монарха. Совет желал маленькую победоносную войну, а королева решила строить в Стокгольме самую большую библиотеку в Европе. Совет требовал от нее выйти замуж, но Кристина заявляла, что не желает иметь детей. Возмущенная поведением королевы аристократия решает отстранить ее от власти…
Чудо Берна

Чудо Берна / Das Wunder von Bern (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 7.2 votes: (200), IMDb 6.8 votes: (5 335)
События происходят летом 1954 года. Правительство СССР все-таки решило отпустить военнопленных домой. Среди них — отец Маттиаса. Маттиасу одиннадцать лет и он обожает футбол, несмотря на то, что тих в общении со сверстниками. Мальчик живет в немецком шахтерском городке. Хельмуте Ране стал кумиром для Маттиаса, футбольным талисманом. Неожиданное возвращение отца Рихарда портит жизнь семье. Поскольку он провел много лет в лагерях и не адаптирован к повседневной жизни, его поведение пугающе, а к увлечению сына, он относится несерьезно. Однако Маттиас мечтает в скором времени уехать на чемпионат мира по футболу вместе со своим наставником…
Пятеро друзей 2

Пятеро друзей 2 / Fünf Freunde 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 285), IMDb 5.5 votes: (123)
Второй фильм - продолжение приключений пятерых друзей. В период долгожданных летних каникул наши старые знакомые Джулиан, Джордж, Дик, Анна и их преданный спутник собака по имени Тимми отравляются на велосипедах в город Кетзенмур. Как гласит древнее сказание, еще в шестнадцатом веке, в здешних заболоченных местах был спрятан огромный драгоценный камень - изумруд «Зеленый глаз», который был спасен загадочным рыцарем. Ребята подружились со здешним мальчишкой Харди. Но однажды преступники похищают Дика. Перепутав его с Харди, они полагают, что у него есть карта место захоронения таинственного изумруда.
Приключения Гекльберри Финна

Приключения Гекльберри Финна / Die Abenteuer des Huck Finn (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.3 votes: (847), IMDb 5.8 votes: (186)
Кто не знает Тома Сойера и Гекльберри Финна? Найдя сокровища, эти два проказника наконец разбогатели. Однако «свободный волк» Гек не может усидеть на месте. К тому же его добрый друг, чернокожий Джим, в опасности — хозяйка собирается продать его на аукционе. В компании Джима Гек отправляется мимо диких берегов Миссисипи — сначала в Каир, а потом и в Огайо, в свободную страну, не знающую рабства… А значит, впереди беглецов ждёт множество самых невероятных приключений! Будет ли счастливый конец у этой полной опасностей истории? И увидятся ли снова закадычные друзья Том Сойер и Гекльберри Финн?
Том Сойер

Том Сойер / Tom Sawyer (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.8 votes: (2 192), IMDb 6.3 votes: (673)
Кто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА