Фильмов: 47545Расширенный поиск
George Hamilton
Джордж Хэмилтон
Дата рождения 1939-08-12
Возраст 84
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Свайпни

Свайпни / Swiped (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (468)
Студент и компьютерный гений анонимно создает приложение для встреч на одну ночь, но это оборачивается неожиданными последствиями как для него, так и для его окружения и он решает это исправить.
Конгрессмен

Конгрессмен / The Congressman (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (253)
У конгрессмена Чарли Уинтшипа не лучший день. Его засняли на видео, сидящим во время присяги на верность отечеству, он разбил нос своему коллеге, делил имущество с бывшей женой, и подвергся травле со стороны прессы за надругательство над главным символом страны. Когда все выходит из под контроля, Чарли отправляется в командировку на отдаленный остров в Атлантике, жители которого ведут вооруженную войну за свои рыболовецкие угодья.
Человек, который любил танцующую кошку

Человек, который любил танцующую кошку / The Man Who Loved Cat Dancing (1973)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.4 votes: (41), IMDb 6.1 votes: (971)
Танцующая Кошка — имя изнасилованной и убитой жены-индианки главного героя фильма Джея Гробарта. Во время ограбления поезда, он с напарниками захватывает, помимо добычи, случайную свидетельницу по имени Катерина, сбежавшую от своего жестокого мужа Крокера. После ограбления банда решает направиться в индейскую деревню, где до трагедии Джей жил с Танцующей Кошкой… Понемногу Джей и Катерина проникаются симпатией к друг другу. Но не всё так просто и легко. По их следу идёт охотник за головами, посланный мужем Катерины, чтобы вернуть её домой…
Беспредел в Лос-Анжелесе

Беспредел в Лос-Анжелесе / The L.A. Riot Spectacular (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 5.3 votes: (98), IMDb 4.9 votes: (441)
Эта картина, которая содержит в себе реальные события, произошедшие еще в 1992 году. Люди, управляющие крупными компаниями, занимались отмыванием денег, вследствие чего сократились рабочие места и заработная плата. Именно вследствие этого в Лос – Анджелесе вспыхнула целая волна бунтов, которые были устроены людьми, борющимися за уравнение возможностей приема на рабочие места. Они не повиновались служителям закона, сжигали машины, разграбили все торговые центры и лавочки... Все эти происшествия были красочно описаны в комедийном фильме, провокационно и забавно.
Зорро, голубой клинок

Зорро, голубой клинок / Zorro: The Gay Blade (1981)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 6.4 votes: (268), IMDb 6.0 votes: (3 249)
После кончины губернатора Дона Диего, его место занимает капитан Эстебан, который сразу же начинает притеснять крестьян. Тогда сын легендарного Зорро, Дон Виего Вега, следуя по стопам отца, надевает его костюм, черную маску и начинает непримиримую борьбу со злом.

Но неожиданная травма ноги выбивает его из строя. На помощь Веге приходит его брат-близнец Рамон, приехавший из Англии. Он берет на себя все функции Зорро…
8 голов в одной сумке

8 голов в одной сумке / 8 Heads in a Duffel Bag (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.4 votes: (1 960), IMDb 5.4 votes: (9 402)
Томми Спинелли — наемный убийца, работающий на мафию. Убив по заказу восемь человек на тихоокеанском побережье Америки, он должен доставить их головы в Нью — Йорк, чтобы показать заказчику.

В аэропорту происходит классическая путаница с багажом, и сумка с головами попадает в руки влюбленной пары. Мафия дает Спинелли два дня на то, чтобы он нашел пропажу. Томми вынужден мчаться за влюбленными и своей сумкой в Мехико.
Однажды преступив закон

Однажды преступив закон / Once Upon a Crime... (1992)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (12), КП 7.4 votes: (3 226), IMDb 5.9 votes: (3 909)
Безработный актер и только что уволенная со службы женщина находят потерявшуюся собачку и за вознаграждение доставляют ее из Рима в Монте-Карло. Но практически на их глазах хозяйку таксы убивают. Испугавшись, они пытаются скрыться и оказываются главными подозреваемыми. Далее шумная криминальная интрига вовлекает в свой стремительный водоворот еще одну американскую пару и азартного игрока.
Мой единственный

Мой единственный / My One and Only (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 7.1 votes: (20 218), IMDb 6.5 votes: (9 370)
Гламурная Анн Деверо катит по восточному побережью, переезжая из города в город и пытаясь отыскать богатого мужа, который бы обеспечил ей и двум ее сыновьям счастливую жизнь.
Каспер встречает Венди

Каспер встречает Венди / Casper Meets Wendy (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.0 votes: (5 489), IMDb 5.3 votes: (6 101)
Каспер, доброе привидение, встречает Венди — маленькую ведьмочку. Скрываясь от вредного волшебника Десмонда, Венди и три ее тетки — Грет, Габби и Фанни — случайно встречают Каспера и его дядюшек — Длинного, Толстяка и Вонючку.
Голливудский финал

Голливудский финал / Hollywood Ending (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.9 votes: (6 587), IMDb 6.5 votes: (27 827)
Для съемок нового суперхита боссы крупной киностудии нанимают капризного и непредсказуемого Вэла Ваксмана. Это подарок судьбы для всеми забытогообладателя двух «Оскаров», докатившегося до съемок рекламы. Вэл не хочет упустить шанс напомнить Голливуду о себе. Но вскоре из-за перенапряжения его поражает редкий недуг — истерическая слепота.

Теперь несчастному гению придется во всем положиться на помощь верных друзей. Чтобы любой ценой убедить работодателей, что его зрение так же остро. Как и его оригинальное творческое видение. Никто не знает, что ждет Вэла — фурор или провал, ведь еще никто не ставил столь рискованный эксперимент, снимая фильм вслепую!

ГОРЯЧАЯ 20-КА