Фильмов: 47561Расширенный поиск
Василий Ливанов
Дата рождения 1935-07-19
Возраст 88
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Медный всадник России

Медный всадник России (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (13)
История создания памятника Петру I, благодаря поэме Александра Сергеевича Пушкина известного как «Медный всадник». По приглашению императрицы Екатерины II скульптор Этьен-Морис Фальконе приезжает из Франции для создания монумента. Благодаря кропотливой работе и мучительным творческим поискам мастера памятник становится не просто произведением искусства, но одним из символов России.
В мире сказок

В мире сказок (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22)
Сборник самых любимых советских мультфильмов. Как приятно собрать все самые лучшие мультфильмы в одном месте, включить и наслаждаться. Сборник состоит из восьми выпусков.
Дети смогут повеселиться со смешными героями, узнать много нового и интересного о животных. Некоторые мультфильмы станут очень поучительными, научат детей любви, дружбе, самоотверженности, смелости, доброте. Мультфильмы показывают, насколько плохо заканчивается судьба эгоистов и злодеев. Дети узнают, насколько важна доброта, аккуратность, верность.
Этот сборник станет удовольствием не только для детей, но и для взрослых.

Добавлены 1-8 выпуски
По следам бременских музыкантов

По следам бременских музыкантов (1973)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (43), КП 8.2 votes: (64 331), IMDb 7.9 votes: (1 361)
Король, желая вернуть во дворец свою дочь, нанимает опытного сыщика, который успешно выполняет задание. Но Трубадур и его верные друзья — осёл, пёс, кот и петух — спешат вызволить принцессу из золотой клетки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА