Фильмов: 47545Расширенный поиск
Scott W. Anderson
Скотт В. Андерсон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пока ты ходил на свидания

Пока ты ходил на свидания / While You Were Dating (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), IMDb 6.2 votes: (257)
Бывшие супруги переписываются онлайн и, в конце концов, идут на свидание вслепую. После неловкой встречи, они решают подобрать друг другу достойных партнёров, однако понимают, что чувства не умирают так просто...
Смерть танцовщицы из Вегаса

Смерть танцовщицы из Вегаса / Death of a Vegas Showgirl (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (342)
Молодая и амбициозная Дэбби всегда мечтала танцевать на большой сцене. В Вегасе ее мечта сбывается, но когда до достижения главной цели остается полшага, она встречает Джейсона и с головой погружается в роман. Однако их счастью не суждено продлиться вечно...
Жизнь после смерти

Жизнь после смерти / Living with the Dead (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 7.2 votes: (358), IMDb 7.1 votes: (1 153)
Джеймса Ван Прага с самого детства преследовали видения. Ему являлись умершие люди, и он разговаривал с ними. Джеймс всегда боялся своего дара. Но когда с его помощью удалось раскрыть убийство, Джеймс понял, что должен использовать свои сверхъестественные способности.

Вместе с детективом Карен Кондрин он берется за расследование зловещей тайны ужасного преступления 30-летней давности. Если Джеймс и Карен не остановят неведомого маньяка, заживо хоронящего подростков-сирот, их души будут обречены вечно скитаться между жизнью и смертью…

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.07.2017, 16:49)
Лучший подарок на Рождество

Лучший подарок на Рождество / The Ultimate Christmas Present (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.0 votes: (178), IMDb 6.0 votes: (1 153)
Элли — веселая девчонка из Южной Калифорнии, готовая пойти на все, чтобы не ходить в школу, особенно накануне Рождества. Элли украла у Санты машину, которая может управлять погодой. Чтобы отменить занятия в школе, она решила завалить Южную Калифорнии снегом.

Но все пошло не так, когда аппаратом завладел мерзкий комментатор погоды, который решил использовать ее для своих грязных целей. И теперь только Элли и Санта могут спасти Рождество.
Будь моим Валентином

Будь моим Валентином / Be My Valentine (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 5.4 votes: (71), IMDb 5.6 votes: (283)
Одинокий отец и пожарный Дэн Фаррелл за несколько недель до Дня святого Валентина прибывает тушить пожар в магазинов цветов и оказывается сражен, — но не огнем, а обаятельной улыбкой его хозяйки Кейт.
Снежная невеста

Снежная невеста / Snow Bride (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (34), КП 6.3 votes: (380), IMDb 6.8 votes: (2 268)
Грета Кейн всегда в поиске новостей. Она репортер колонки сплетен в одном из таблоидов Лос-Анжелеса. Ее работа — следить за богатыми и знаменитыми, но однажды случается так, что один из сыновей сенатора делает ей предложение руки и сердца.
Дневник карьеристки

Дневник карьеристки / Confessions of a Sociopathic Social Climber (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.8 votes: (3 411), IMDb 4.9 votes: (2 435)
Катя Ливингстон — молодая, одинокая и самовлюбленная красотка, считающая себя пупом земли, и сметет любого, кто встанет на ее пути поднятся в высшее общество Сан-Франциско. Она работает в рекламном агентстве и считается лучшим работником. Однажды она не получает «ключ счастье» (приглашение на вечеринку где собирается все светское общество Сан-Франциско). Ради этого приглашения она готова на отчаянные шаги…
Беглец

Беглец / Escapee (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 4.2 votes: (303), IMDb 3.1 votes: (1 581)
Во время поездки в местную психиатрическую больницу молодой врач-психолог Эбби Джонс сталкивается с опасным пациентом Хармоном Портером. Этот инцидент оставляет неприятный осадок в душе у Эбби. Тем же вечером Хармон сбегает из лечебницы. Оставляя за собой след смерти, беглец направляется к ничего не подозревающей девушке. Эбби живет в одной комнате с Линн.
Беглый огонь

Беглый огонь / Rapid Fire (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 4.8 votes: (30), IMDb 5.2 votes: (344)
Фильм основан на реальных событиях, произошедших в городе Норко штате Калифорния. Четверо бандитов готовят ограбление банка. Назначен день, час, все детали продуманы до мельчайших подробностей. Но во время операции банковский служащий успевает нажать кнопку сигнала тревоги. Уходя от погони патрульных машин, преступники открывают огонь по полицейским и окружающим. Эта перестрелка окажется одной из самых долгих и жестоких в истории правоохранительных органов Америки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА