Фильмов: 47533Расширенный поиск
Marshall R. Teague
Маршалл Р. Тиг
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Развод по-техасски

Развод по-техасски / Divorce Texas Style (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (31), IMDb 7.8 votes: (393)
Техасская легенда гласит: что если кто-то хочет развестись в Техасе, то кто-то должен обязательно умереть. Четыре техасские обворожительные красотки вызывают подозрения местной полиции после того, как их мужья умирают с быстрой последовательности.
Америгеддон

Америгеддон / AmeriGeddon (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (71), IMDb 3.7 votes: (1 113)
Отдаленное будущее, где глобалистическая группировка террористов совместно с Организацией Объединенных Наций нарушает энергосеть Соединенных Штатов, что влечет за собой введение военного положения. Защищать свободу Америки приходится семье патриотов, вооруженных второй поправкой и набором навыков выживания.
Преступление и наказание по-американски

Преступление и наказание по-американски / Crime + Punishment in Suburbia (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 5.9 votes: (348), IMDb 5.8 votes: (3 482)
Обворожительная Розанна — звезда команды болельщиц. Она живет в роскошном доме в уютном пригороде, а ее приятель Джимми — лучший спортсмен школы. Похоже, ее жизнь идеальна? Нет. Никто не знает, что дома Розанну ждут ее нелепый отчим-алкоголик и далеко не идеальная мать, ненавидящая своего жалкого мужа.

Все это терпимо до тех пор, пока мать Розанны не сбегает с чернокожим барменом. Скандал делает привыкшую ко всему красавицу посмешищем, но только когда ее в пьяном угаре насилует отчим, она решает покончить с этим адом раз и навсегда. Для этого Розанне понадобится помощь Джимми, ведь убийство — ответственное дело и осечки быть не должно.
Придорожная закусочная / Дом у дороги

Придорожная закусочная / Дом у дороги / Road House (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (45), КП 7.2 votes: (23 432), IMDb 6.7 votes: (91 904)
Далтон — легендарный вышибала, который прибывает в Джаспер, штат Миссури с определенной целью: восстановить порядок в небезопасном баре Двойная порция.

По мере того, как он избавляет бар от головорезов, хулиганов и наемных убийц, крепчает гнев их работодателя — печально известного рэкетира Брэда Уэсли. Город живет в страхе перед Уэсли, но Далтон готов действовать!
Универсальное подразделение

Универсальное подразделение / Universal Squadrons (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 4.2 votes: (84), IMDb 4.7 votes: (553)
После возвращения к гражданской жизни, на ранчо Техаса, капитан Ланс Дикин пытается избавиться от атак бывших членов его отряда, чтобы раскрыть правду о том, что он сделал, как солдат в Ираке. Военные проводили эксперименты над Лэнсом и его отрядом, чтобы превратить их в супер-солдат и они не забывал о своей совершенно секретной миссии, как насильственное содержание в видео-игре под названием «Минитмен», Лэнс должен раскрыть правду вовремя, чтобы спасти женщину, которую он любит…
Гранильщик / Тени прошлого

Гранильщик / Тени прошлого / The Cutter (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 6.0 votes: (461), IMDb 5.2 votes: (1 863)
Джон был хорошим полицейским. Но ему пришлось слишком много убивать. Прошло время, и теперь Джон — частный сыщик, специализирующийся на розыске людей. Дирк — наемник, за которым охотится Интерпол, ФБР, ЦРУ и Моссад. Он выполняет заказ — ищет древний артефакт Доспехи Аарона, инкрустированные двумя огромными брильянтами. Двум профессионалам придется помериться силами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА