Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jacques Boudet
Жак Буде
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хороший доктор

Хороший доктор / Docteur? (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (106), КП 7.2 votes: (49 084), IMDb 6.5 votes: (2 101)
У дежурного врача прихватило поясницу. Чтобы не оставлять пациентов без внимания накануне праздников и уберечь себя от увольнения, он уговорил простого курьера ходить на вызовы.
Вилла

Вилла / La villa (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9), IMDb 6.5 votes: (1 757)
В небольшом прибрежном городке, недалеко от Марселя, Ангела, Джозеф и Арман собираются вокруг своего пожилого отца. Старший сын Арман продолжает заботиться о своём отце и пытается сохранить мир и благополучие в отцовском доме. Но с приездом нежданных гостей всё меняется.
Воспоминания

Воспоминания / Memories / Les souvenirs (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (581)
Ромэн штудирует литературу, подумывает о написании собственной книги, но его семья не даёт ему покоя: отец не может примириться с выходом на пенсию, мать хочет красочной жизни, а любимая бабушка после смерти супруга и переезда в дом престарелых спонтанно и никого не предупредив, в одиночку отправляется в путешествие. В поисках бабули Ромэн учиться ценить «Здесь и Сейчас»…
Отец и сыновья

Отец и сыновья / Père et fils (2003)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.4 votes: (135), IMDb 6.7 votes: (621)
Лео, семидесятилетний вдовец и отец троих сыновей — Давида, Макса и Симона, решает заняться объединением семьи. На какие только ухищрения не приходится идти, чтобы примирить рассорившихся детей между собой! Но изобретательности Лео надо отдать должное…
Имена людей

Имена людей / Le nom des gens / The Names of Love (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (561), IMDb 7.2 votes: (5 749)
Молодая и бойкая, эксцентричная женщина с активной гражданской позицией, настоящая хиппи – Бахия Бенмахмуд. Следуя популярному лозунгу, она занимается любовью, а не войной, таким образом привлекая людей с правыми взглядами на свою сторону. Однажды она встречает нашего героя, после чего её (как, впрочем, и его) жизнь меняется. Артур Мартен – сорокалетний тихоня, биолог, полная противоположность Бахии. Она подозревает в нём параноика и фашиста, к тому же, у него ещё и типично французское имя. Однако по ходу действия, в фильме, выясняется, что все далеко не так поверхностно, и что имена, как и внешность, могут быть обманчивы…
Управление государством

Управление государством / L'exercice de l'État (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.1 votes: (118), IMDb 6.7 votes: (1 821)
Среди ночи министра транспорта Бертрана Сен-Жана будит звонок: автобус упал в канаву. У министра нет выбора, и он едет на место происшествия. Так начинается одиссея государственного чиновника в сложном и враждебном мире. Скорость, борьба влияний, хаос, экономический кризис… Все связано в непрерывный хоровод событий, одно чрезвычайное происшествие сменяет другое. На какие жертвы готовы люди? Сколько смогут выдержать в государстве, пожирающем тех, кто ему служит?
Очень чистый воздух

Очень чистый воздух / An Air So Pure / Un air si pur... (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.5 votes: (94), IMDb 6.6 votes: (67)
Блестящий образец нового французского кино! Эта отлично сделанная, «черная» до невозможности комедия от режиссера «Полковника Шабера» Ива Анджело была представлена на Гран-При международного кинофестиваля в Монреале. Говорят, что чистый воздух альпийских гор чрезвычайно полезен для здоровья и обладает поразительными целебными свойствами. Но, к сожалению, только не в нашем случае!

Под крышей «элитарного» санатория собралась воистину убийственная компания больных. Кто бы мог подумать, что в стенах сего богоугодного заведения могут кипеть столь низкие страсти? Немощные мошенники и потенциальные самоубийцы; алчные роковые дамы и девушки чрезвычайно легкого поведения; укрывающиеся от военной службы пианисты и сексуально озабоченные оперные певцы… Очаровательная компания! Но и это еще не все! Каждый день кто-то из пациентов с пугающей регулярностью, отправляется на тот свет. И надо заметить, не только от естественных причин…
Анонимные романтики

Анонимные романтики / Les émotifs anonymes (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.0 votes: (9 933), IMDb 6.9 votes: (9 796)
Скромный кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика — идеальная пара: они оба без ума от шоколада, романтичной музыки и парижских вечеров под развесистыми каштанами. Но оба — ужасно стеснительны, и ни один из них никак не решится сделать ответственный шаг навстречу зову сердца. Смогут ли предназначенные друг для друга возлюбленные преодолеть природную робость или так и суждено им в одиночестве посещать собрания Общества Анонимных Романтиков?
ГОРЯЧАЯ 20-КА