Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Горелов
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джетлаг

Джетлаг (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23)
В центре сюжета — пара Жени и Никиты, жизнь которых из-за обычной ссоры в аэропорту кардинально меняется. Влюблённые оказываются по разные стороны света. Женя попадает на съёмочную площадку в Берлине, встречает гениального режиссёра и становится соавтором его фильма. А Никита отправляется в Таиланд, где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову. Но одно остаётся у парня неизменным: желание быть рядом с Женей, что может преодолеть все географические, физические и даже моральные границы.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (16.09.2021, 17:16)
Идеальное убийство

Идеальное убийство (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 5.2 votes: (202)
Ольга хотела быть счастливой. И у ее счастья есть совершенно четкие определения: успешный муж, полный достаток в доме, дорогая одежда, возможность путешествовать и ни от кого не зависеть. В ее детском доме все было по-другому и его воспитанникам оставалось только мечтать. Каждый о своем, а ей уже давно удалось вывести свою формулу счастья. Она стремилась к нему, и она его получила…

Известный адвокат Сергей Арзамасов берется за бракоразводное дело Ольги Лавровой, которая ежедневно подвергается насилию со стороны своего супруга Игоря и которую тот жестоко избивает. И первый раз в жизни он идет вопреки сложившимся этическим и профессиональным принципам, бросается в водоворот своих желаний. Она ведь так интересна, так многогранна и беззащитна.

Их бурный роман вспыхивает как пламя, которое уже не загасить. Однажды любовников застает муж Ольги, и между ним и Сергеем завязывается драка. Пытаясь защитить Арзамасова, Ольга убивает мужа. Теперь Сергею предстоит защищать Ольгу в суде.
Долина роз

Долина роз (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (413), IMDb 5.5 votes: (12)
История человека, начавшего новую жизнь на берегу рыбацкого поселка. Жизнь с рыбаками. Жизнь, где каждый занят делом и не задает лишних вопросов. Таким людям рыбацкая таверна «Долина роз» приносит счастье. Но потом, там появляется женщина. И все меняется…
ГОРЯЧАЯ 20-КА