Фильмов: 47557Расширенный поиск
Karen Bloch
Карен Блох
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дочь невесты

Дочь невесты / Daughter of the Bride (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 7.4 votes: (85)
Диана и Кейт не только мать и дочь, но и лучшие подруги. Однако их жизни переворачиваются с ног на голову, когда Диана объявляет о своей помолвке с мужчиной по имени Брюс, с которым она тайно встречается. В череде комичных событий Кейт приходится смириться с тем, что ее мать может быть счастлива с кем-то другим, в то время как она сама управляет своей личной жизнью и карьерными устремлениями. По мере того как Диана все глубже влюбляется, Кейт беспокоится, что их тесные отношения навсегда изменятся.
В то же время, на следующее Рождество

В то же время, на следующее Рождество / Same Time, Next Christmas (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (498)
Стечения обстоятельств простоянно разлучают девушку с любовью её детства - парнем, которого она встретила во время ежегодного семейного празднования Рождества на Гавайях.
Лия спешит на помощь

Лия спешит на помощь / Lea to the Rescue (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 5.0 votes: (385)
Десятилетняя Лия Кларк рождена для приключений. Ей предстоит отправиться в бразильские джунгли, найти пропавшего брата и спасти экзотических животных из лап жестоких браконьеров.
Авансцена 2

Авансцена 2 / Center Stage: Turn It Up (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 7.4 votes: (1 848), IMDb 6.2 votes: (5 013)
Балерина самоучка Кейт Паркер мечтает поступить в Американскую балетную академию. Но когда она, не проходит кастинг, то понимает, что ей требуется нечто большее, чем просто совершенная техника. Устроившись на работу в ультрасовременный хип-хоп клуб и заручившись поддержкой бывшего хоккеиста, Кейт пытается осуществить свою мечту.
ГОРЯЧАЯ 20-КА