Фильмов: 47519Расширенный поиск
Ted Tally
Тед Тэлли
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1952-04-09
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Кавалерия

Кавалерия / 12 Strong (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (244), КП 6.4 votes: (44 818), IMDb 6.5 votes: (90 542)
Их бросили в пекло после 11 сентября, когда мир раскололся на «до» и «после». Именно им предстояло на передовой бороться с врагом, не знающим пощады. На чужой земле преимущество у всадников — этому их научили нежданные союзники. Вместе они попытаются удержать мир от погружения в хаос.
Присяжная

Присяжная / The Juror (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.7 votes: (1 378), IMDb 5.6 votes: (13 923)
Энни, молодая женщина-присяжная знакомится с приятным молодым человеком. Умный и уверенный в себе, он завоевывает девушку, но страсть, вспыхнувшая в ее сердце, может сыграть с ней злую шутку…

Она не знает, что ее возлюбленный работает на мафию, а связь с ней нужна ему для достижения тайной цели — освобождения главаря преступной группировки и признания его невиновности в суде. Теперь ей нужно поступиться правдой ради спасения сына от преступника-психопата.
Белый дворец

Белый дворец / White Palace (1990)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (24), КП 7.3 votes: (1 634), IMDb 6.5 votes: (7 169)
Макс Бэрон — двадцатисемилетний преуспевающий директор рекламного агентства, пребывающий в трауре после смерти своей молодой жены. Случайное ночное знакомство с Норой Бейкер неожиданно резко меняет его жизнь. Она — обычная земная, эмоциональная и независимая женщина, живущая на окраине города и работающая в забегаловке, и ей сорок три.

Но, несмотря на внушительную разницу в возрасте и в социальном происхождении, герои переживают бурный, любовный роман. Но есть ли у этого романа будущее?
До и после

До и после / Before and After (1996)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 6.9 votes: (2 935), IMDb 6.1 votes: (9 609)
В маленьком городке произошло шокирующее преступление, найдено изуродованное тело молодой девушки. Подозрение падает на подростка, сына местного врача, таинственным образом исчезнувшего после убийства.

Напуганные родители пытаются разгадать правду, но на своем пути они встречают лишь ненависть и непонимание окружающих, поверивших, что их сын — убийца. И по мере того, как страшные события проясняются, вы будете поражены, насколько разной была их жизнь — до и после…
Неукротимые сердца

Неукротимые сердца / All the Pretty Horses (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (48), КП 6.0 votes: (1 259), IMDb 5.8 votes: (15 517)
Двое молодых ковбоев — Джон Грэди Коул и Лэйси Роулинс — покидают родной Техас ради поиска приключений и новых друзей в Мексике. И, конечно, с легкостью находят и то, и другое в этом красивом и суровом краю.

Там, в прериях, где пасутся стада прекрасных диких мустангов, Коул безоглядно влюбляется в дочь богатого ранчеро. Но связь гринго и мексиканки — это табу.

Не в силах обуздать свою страсть, Коул навлекает на себя, свою любовь и своих друзей смертельную опасность…
Красный Дракон

Красный Дракон / Red Dragon (2002)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (149), КП 7.8 votes: (148 975), IMDb 7.2 votes: (289 040)
Действие этой ленты разворачивается до событий, описанных в «Молчании ягнят» и до появления Клариссы Старлинг. Мы знакомимся с человеком, поймавшим Ганнибала Лектера, — специальным агентом ФБР Уиллом Грэмом. После ареста Лектера, который едва не стоил Грэму жизни, Уилл уходит со службы в Бюро.

Однако, появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Этот безжалостный монстр, которого пресса уже окрестила «Зубной Феей», ночами вырезает целые семейства. Теперь Уиллу нужен совет от опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к своему старому знакомому… доктору «Ганнибалу-каннибалу» Лектеру!
Молчание ягнят

Молчание ягнят / The Silence of the Lambs (1991)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (406), КП 8.3 votes: (526 857), IMDb 8.6 votes: (1 546 863)
Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Стерлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след.

Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей.

Воплощение дьявола настолько сильно, что ей может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его…
ГОРЯЧАЯ 20-КА