Фильмов: 47547Расширенный поиск
Владимир Конкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-08-19
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
В круге первом

В круге первом (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 7.2 votes: (5 114), IMDb 7.2 votes: (320)
Действие фильма происходит в СССР в 1949 году. В подмосковной шарашке Марфино учёные-зэки работают над заказом самого Сталина — аппаратом секретной телефонии. Перед главным героем Глебом Нержиным стоит тяжёлый нравственный выбор: служить ненавистному ему режиму или променять счастье тёплой шарашки на тюремный этап Гулага.

Добавлены 1-10 серии из 10 (11.08.2016, 21:43)
Как закалялась сталь

Как закалялась сталь (1973)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 7.5 votes: (565), IMDb 6.1 votes: (87)
Здесь край городка. Тихо и грустно. Легкий лесной шелест и весенняя прель возрожденной земли. Здесь мужественно умирали братья, для того чтобы жизнь стала прекрасной для тех, кто родился в нищете, для тех, кому самое рождение было началом рабства. Рука Павла медленно стянула с головы фуражку, и грусть, великая грусть заполнила сердце. Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — борьбе за освобождение человечества.

И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-нибудь трагическая случайность могут прервать ее. Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища.» Экранизация одноименного романа Н. Островского, в которой воссоздаются героические страницы борьбы советского народа против немецких интервентов на Украине в годы гражданской войны…

Добавлены 1-6 серии 1-го сезона (20.02.2016, 15:37)
Исчадье ада

Исчадье ада (1991)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (53)
Начало XX века. Группа террористов ведет охоту за губернатором российского провинциального городка: по решению подпольного комитета он должен быть казнен…
Благородный разбойник Владимир Дубровский

Благородный разбойник Владимир Дубровский (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 7.6 votes: (860), IMDb 7.1 votes: (68)
Главный герой фильма – Владимир Дубровский. Он барин в довольно молодом возрасте. Однажды он приезжает в гости к своему отцу, который уже на протяжении долгого времени ведет некую борьбу со своим соседом. По соседству живет помещик Троекуров, который славится деспотичным нравом. Однажды он довольно грубо оскорбил Дубровского-старшего. С тех самых пор он пытает помириться, однако, его сосед слишком гордый и непреклонный.
Когда отец умирает, Троекуров получает его усадьбу. Он подкупил чиновников, поэтому Владимир не может смириться с этим. Он сжигает бывшую собственность его семьи и обещает отомстить. Он набирает себе людей из бывших крепостных отца и грабит богатеньких. Но просто ограбить – это слишком мало. Он хочет наказать Троекурова по заслугам. Для этого он проникает к нему домой, притворившись учителем по французскому языку. Но здесь его ждет сюрприз. Он безумно влюбляется в дочь хозяина – прекрасную Марью Кирилловну…

Добавлена 1-4 серия
Принцесса на бобах

Принцесса на бобах (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 6.8 votes: (3 893), IMDb 6.0 votes: (123)
«Новый русский» Дима Пупков – бизнесмен – решает сменить свою забавную фамилию на более благозвучную и престижную с помощью фиктивного брака. Для этой цели его знакомят с посудомойкой по имени Нина, которая, по иронии судьбы, носит фамилию знаменитого рода Шереметьевых. Девушка с трудом поспевает на нескольких работах и, как кажется Диме, запросто согласится на его выгодное предложение. Но выяснилось, что Нина не так проста, как сначала показалось, и «купить» её фамилию не так-то просто... Постепенно чувства становятся намного важнее сделки. Своеобразная вариация на тему современной Золушки.
Аленький цветочек

Аленький цветочек (1952)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (79), КП 7.7 votes: (21 392), IMDb 7.8 votes: (368)
Всем хорошо знакомый мультик с детства по сюжету сказки Сергея Аксакова. Главная героиня Настенька однажды просит своего отца привезти ей из далеких стран заморских аленький цветочек. После того как подарок оказывается у нее, она попадает в плен на волшебный остров. Все там хорошо: сказочно красиво, любые капризы главной героини невидимые слуги выполняют по первому зову. Но она очень скучает по своим родным и близким, хочет обратно домой. Настенька никак не может понять кто же хозяин этого необычного острова. Но вот однажды он показывается ей и оказывается страшным чудовищем. Сможет ли она выбраться и убежать от него?
Романс о влюбленных

Романс о влюбленных (1974)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 7.3 votes: (1 863), IMDb 7.1 votes: (233)
В центре картины Таня и Сергей - молодая влюбленная пара. Однажды Сергею приходит повестка и его забирают служить в морской пехоте. Его возлюбленной ничего не остаётся делать, как ждать возвращения своего любимого домой. В число служебных обязанностей Сергея входило помогать тем, кто пострадал от какого-либо бедствия. Однажды очередное задание заканчивается трагедией - бронетранспортер, на котором работал Сергей, унесло в море. Родным и близким Сергея присылают страшное известие – Сергей погиб при исполнении своих обязанностей. Но никто и подумать не мог, что главному герою и его другу удастся вырваться из лап смерти. Вскоре Сергей возвращается домой, и там узнает, что его любимая замужем за другим. Главному герою пришлось пережить невероятное потрясение, которое впоследствии сделало из него совсем другого человека. Но рано или поздно к любому человеку приходит осознание того, что жизнь продолжается. Сергей, решив позабыть все душевные муки, встречает другую девушку и заводит с ней семью. В конце фильма главный герой возрождается духовно.
Оперативный псевдоним

Оперативный псевдоним (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 6.8 votes: (469), IMDb 5.2 votes: (16)
Чаще всего, люди могут быть далеко не теми, кем они казались нам на протяжении долгого периода времени. Внешний облик человека может быть очень обманчивым, а его внутренний мир совершенно непредсказуемым. Именно таким и предстает перед нами главный герой – Сергей Лапин, который с первого взгляда кажется простым пьющим безработным, который, к тому же, живет совершенно не своей жизнью. Но Сергей оказывается совсем не тем, кем кажется, удивляя всех невероятно глубокими знаниями в технике.
Благодаря невероятному везению, главному герою выпадает шанс начать свою жизнь с чистого листа, позабыл о бедности и возвратив свое сознание. Как-то раз с ним случается беда – он попадает под машину очень известного и влиятельного банкира. Но, побеседовав с пострадавшим, виновники происшествия поняли, что сбили не просто безработного алкоголика. После этого Сергей становится сотрудником банка.
Всем известно, что у подобного рода организаций есть очень опасные недоброжелатели, которые узнав, что Сергей обладает ценными знаниями, начали на него охоту…
Завещание Ленина

Завещание Ленина (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (54), КП 8.0 votes: (2 957), IMDb 8.0 votes: (79)
Автор «Колымских рассказов» и многих других произведений 17 лет провел в страшных лагерях ГУЛАГа на Колыме. Срок, который получил Варлам Тихонович в 1929 году, был за распространение письма Ленина съезду, в котором тот критикует Сталина. В наше время это письмо называют «завещанием Ленина»…
Певучая Россия

Певучая Россия (1986)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.6 votes: (47)
О музыканте, собирателе русских народных песен и основателе первого русского народного хора Митрофане Ефимовиче Пятницком, о его жизни, трагической любви и традициях песенной культуры русского народа.

ГОРЯЧАЯ 20-КА