Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ronald M. Bozman
Рональд М. Бозман
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Патерсон

Патерсон / Paterson (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 7.2 votes: (51 165), IMDb 7.3 votes: (87 362)
Жизнь Патерсона — сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, штат Нью-Джерси, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры. Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду — такова магия города — родины поэтов Аллена Гинзберга и Уильяма Карлоса Уильямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.
Рики и Флэш

Рики и Флэш / Ricki and the Flash (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 6.2 votes: (6 815), IMDb 6.0 votes: (14 067)
История экстравагантной творческой личности, которая неожиданно возвращается в дом к своему бывшему мужу спустя много лет жизни вдали от него и детей.
Тиран

Тиран / Tyrant (2014-2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (256), КП 7.4 votes: (4 052), IMDb 7.7 votes: (23 502)
Наше время. Ближний Восток. Ребенок диктатора этого государства когда-то уехал в Соединенные Штаты Америки. Мальчик прожил на американской земле около двадцати лет. В жизни юноши бывало всякое: и хорошее и плохое. Жизнь многому его научила, не раз показав, кто плохой человек, а кто хороший. Но скоро обстоятельства вынуждают его покинуть гостеприимные земли. Хоть молодой человек и прижился в Америке, ему придется уехать. Такова воля его оставшегося на Ближнем Востоке отца и народа, кровь которого течет в жилах героя. Парень возвращается в когда-то родное государство со своей миссией.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (09.09.2016, 00:02)
Дикая штучка

Дикая штучка / Something Wild (1986)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.8 votes: (581), IMDb 6.9 votes: (12 163)
Преуспевающий вице-президент компании Чарльз Дригз зашел пообедать в кафе и не заплатил по счету. На улице его догнала очаровательная незнакомка и пригрозила полицией. В ходе разговора оказалось, что она не имеет никакого отношения к кафе.

Лулу пригласила Чарльза в свою машину и увезла в Пенсильванию. Там она представила его своим мужем и пригласила на вечеринку с бывшими одноклассниками. На вечеринку пришел и ее бывший муж, вернувшийся из заключения.

Соперничество между Чарльзом и Реем закончилось дракой. В результате вмешательства полиции Чарльз теряет Лулу из виду, но ищет ее повсюду. И вот, когда он уже отчаялся найти ее, он встречает Лулу в том же самом кафе.
Майами Блюз

Майами Блюз / Miami Blues (1989)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (463), IMDb 6.4 votes: (6 021)
Фред только что откинулся после очередной отсидки и прибыл в Майами — жить по-новому.
Осторожно, заложник!

Осторожно, заложник! / The Ref (1994)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 6.7 votes: (1 921), IMDb 6.9 votes: (25 939)
Заложников, как и жену, нужно выбирать очень внимательно. Грабитель Гас, спасающийся от погони, напротив, вломился в первый попавшийся дом. Там жила мирная, на первый взгляд, американская семья. Но очень скоро Гас поймет: по сравнению с этим сумасшедшим семейством любая тюрьма — просто рай.

Мало того, что горе-супруги целыми днями ссорятся друг с другом, к ним еще присоединяются мать отца, сестра и сын, которые все как на подбор один хуже другого.

Волей неволей Гас сам оказывается в заложниках у семейных проблем своих заложников, и теперь его единственное спасение от полной потери рассудка — помирить эту вздорную пару.
В чужом ряду

В чужом ряду / Changing Lanes (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.0 votes: (8 803), IMDb 6.5 votes: (67 045)
Гэвин Банек — энергичный молодой человек, работающий юристом в фирме своего тестя на Уолл Стрит. Дойл Гипсон — представитель страховой компании, возвращающийся к нормальной жизни после алкоголизма. Его жена развелась с ним, и теперь планирует перебраться из Нью-Йорка в Портланд вместе с двумя их детьми.

Нью-Йорк, Пятница. Гипсон торопится в суд, чтобы отстоять там право видеться со своими сыновьями. Банек же едет на своем Мерседесе в суд, чтобы заверить одно многомиллионное завещание. Машины Банека и Гипсона оказываются в соседних рядах на дороге. Гипсон слишком занят обдумыванием своей речи в суде, а Банека отвлекает звонок по мобильному телефону. Они не замечают машин друг друга, один неверный поворот, и вот уже Банек и Гипсон — виновники дорожно-транспортного происшествия.

Жертв нет, однако ссора этих двух совершенно разных людей будет иметь большие последствия для каждого из них. Этот случай на дороге заставит двух незнакомцев развязать войну друг против друга. Со звериной ожесточенностью они будут пытаться отомстить друг другу, а гнев приведет каждого из них к краю самоуничтожения…
Шопоголик

Шопоголик / Confessions of a Shopaholic (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 6.7 votes: (78 190), IMDb 5.8 votes: (82 132)
Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
Стэпфордские жены

Стэпфордские жены / The Stepford Wives (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 6.6 votes: (33 040), IMDb 5.3 votes: (61 125)
Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным.

Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают, в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные, как роботы.

Джоанна решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывает совершенный город и его безупречные жены…
Осень в Нью-Йорке

Осень в Нью-Йорке / Autumn in New York (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (52), КП 7.4 votes: (29 018), IMDb 5.7 votes: (24 531)
Хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин, гуляя по Центральному парку, навсегда попрощался со своей очередной возлюбленной и в ту же минуту увидел Шарлотту Филдинг, а вечером снова встретил ее — у себя в ресторане, где Шарлотта праздновала свое 22-летие.

Опытный и неутомимый ловелас Уилл, несмотря на свои 48 лет, мгновенно пустился в новое любовное приключение: существует ли такое понятие, как возраст, для мужчины с внешностью Ричарда Гира? Роман стремительно развивался, как вдруг Уилл Кин узнал о том, что его избранница смертельно больна, и что жить ей осталось год. Или того меньше…

ГОРЯЧАЯ 20-КА