Фильмов: 47533Расширенный поиск
Wilson Jermaine Heredia
Уилсон Жермен Эредия
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1971-12-02
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть. com

Смерть. com / iMurders (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 4.3 votes: (214), IMDb 3.7 votes: (1 349)
В городе происходит череда хладнокровных и изощрённых убийств. Полиция расследует дело, но не находит никаких улик и зацепок. Единственное, что им удалось выяснить: все жертвы – участники одной социальной сети и переписывали в закрытом для остальных интернет пользователей чате. Когда происходит очередное убийство, участники чата начинают строить догадки, кто из них способен совершить убийство и был связан с жертвами. Однако не так-то просто рассмотреть за виртуальной маской истинное лицо человека. Участники чата начинают подозревать друг друга и вскоре понимают, насколько очевидна отгадка.
Без изъяна

Без изъяна / Flawless (1999)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.0 votes: (2 510), IMDb 6.4 votes: (16 329)
Иногда судьба любит шутить. Уолт — бывший страж порядка, подвижный здоровяк, герой района и примерный гражданин, приятный во всех отношениях мужчина «без изъяна» — живет по соседству с постоянно музицирующим трансвеститом Расти.

Взаимная неприязнь и полное непонимание могли бы длиться вечно, если бы однажды Уолт не попал в беду. Теперь, жалкий калека, прикованный к кровати, он почти потерял надежду на выздоровление.

Но его странный сосед все еще не забыл о сострадании несмотря на наркотики, выпивку и разврат. Маргинал и отщепенец, не мужчина и не женщина, однако Человек, Расти своими уроками пения дает Уолту уроки жизнестойкости, и, обретая голос, тот обретает силы жить.
Богема

Богема / Rent (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (1 278), IMDb 7.0 votes: (45 391)
История нескольких представителей богемы, живущих по соседству друг с другом в одном из районов Нью-Йорка. В картине описывается один год из непростой жизни этих людей, некоторые из которых заражены СПИДом.

Среди них — Роджер, честолюбивый сочинитель песен, который переживает эмоциональное потрясение после самоубийства его любимой девушки. Он все никак не решается завести роман со своей соседкой Мими Маркес, исполнительницей экзотических танцев, борющейся со своими собственными проблемами.

В одной квартире с Роджером живет кинематографист Марк, который пытается совместить искусство с коммерцией. Подружка Марка, потворствующая своим желаниям цирковая актриса Морин, уходит от него к женщине-адвокату Джоанн. Кроме того, в этот тесный круг соседей, друзей и знакомых входит профессор философии Том Коллинз и пришедший ему на помощь после ограбления уличный барабанщик.

Выпадает же из этого круга Бенни, который, женившись на дочери домовладельца, отдалился от друзей и не сдержал своего обещания предоставить им свободную от арендной платы площадь. В итоге он превращается из близкого друга в заклятого врага, угрожающего всем упомянутым жильцам выселением…
Ошибка телохранителя

Ошибка телохранителя / The Girl from the Naked Eye (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 4.9 votes: (544), IMDb 4.9 votes: (1 883)
Сэнди, работающая по вызову в ночном клубе «Голый глаз», нанимает телохранителя Джейка. Когда Джейк находит её мёртвой в своей квартире, то начинает своё собственное расследование смерти Сэнди и начинает самую настоящую охоту на её убийц…
ГОРЯЧАЯ 20-КА