Фильмов: 47557Расширенный поиск
William Teitler
Уильям Тейтлер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как быть?

Как быть? / How to Deal (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.6 votes: (1 888), IMDb 5.6 votes: (9 910)
Хэлли Мартин — красивая и полностью разочаровавшаяся в любви. На ее глазах было разыграно много жизненных драм, возникших на почве этого чувства. Родители Хэлли разведены. У отца — новая юная подружка, мать — одинока и замкнута. А сестра так переживает по поводу своей свадьбы, что не замечает ничего вокруг себя.

И даже любовные похождения подружек только утверждают главную героиню в ее мнении, что настоящей любви не существует. Но вскоре Хэлли узнает, что истинная любовь приходит, когда ее совсем не ждешь…
Гангста Love

Гангста Love / Rob the Mob (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 6.4 votes: (3 890), IMDb 6.3 votes: (9 276)
Их двое. Они любят друг друга. Они безумно мечтают о свадьбе, но легких денег просто так не заработать. Все, что они могут – пойти наперекор законам. И вот их цель – разорить клубы мафиози. Даже если они что-то натворят, парочка убеждена, что мафия не станет обращаться в полицию. Однако местные гангстеры приходят в шок: два «сопляка» умело обчищают их до нитки. И случайным образом наша влюбленная парочка похищает у бандитов очень важную улику, за которой охотятся ФБР. И теперь спокойная жизнь и череда удач молодых людей прекращается. Сыграют ли эти двое великолепную свадьбу? Или же им придется отдуваться за свои поступки перед мафией?

Эмпайр-Фоллс / Падение империи

Эмпайр-Фоллс / Падение империи / Empire Falls (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (170), IMDb 7.5 votes: (4 276)
Сюжет кинопроекта рассказывает о мужчине, которые имеет собственную небольшую забегаловку. Его взгляд и интересы направлены на прошедшую эпоху. Давным-давно, город, в котором проживает главный герой был процветающим. Достаточно неплохо была развита промышленность, однако на данный момент вся индустрия потерпела крах.
Покупка одежды осуществлялась из поставок Китая, а древесины—из Бразилии. Зрителям представляются яркие типажи. Кроме семьи владельца кафе-бара, в эпизодах встречаются полицейские, которые являются постоянными клиентами заведения, а также наследника старых хозяев безрадостного городка.
Развод в большом городе

Развод в большом городе / What Maisie Knew (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 7.3 votes: (7 183), IMDb 7.4 votes: (28 490)
Действие происходит в современном Нью-Йорке. Героиня истории — шестилетняя девочка Мейзи, ставшая свидетельницей тяжелого развода своих родителей — рок-звезды и арт-дилера.
Затура: Космическое приключение

Затура: Космическое приключение / Zathura: A Space Adventure (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (63), КП 6.3 votes: (22 695), IMDb 6.2 votes: (93 695)
Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием «Затура» и в результате оказываются в космосе.

Во время их фантастического путешествия они встречаются с астронавтом, попадают под метеоритный дождь, противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем. Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе…
Портрет совершенства

Портрет совершенства / Picture Perfect (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (2 328), IMDb 5.5 votes: (18 101)
Так уж повелось, что боссы крупных компаний любят серьезных, обстоятельных и остепенившихся сотрудников. Очаровательная сотрудница рекламного агентства Кейт, при всех ее талантах и достоинствах, к сожалению, не одна из них. И это обстоятельство, при всем страстном желании Кейт сделать карьеру, очень мешает ее продвижению по служебной лестнице.

Девушка решает разыграть маленький спектакль, представив шефу «доказательство» своей стабильности, в виде престижного — клипмейкера по имени Ник. Ник же, на самом деле, скромный парень, зарабатывающий себе на жизнь съемками свадеб и едва знающий Кейт. Однако, это обстоятельство не помешает ему весьма увлечься девушкой и повлиять на ее честолюбивые планы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА