Фильмов: 47545Расширенный поиск
Наталья Аринбасарова
[ Актриса ]
Дата рождения 1946-09-24
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Хозяйка горы

Хозяйка горы (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21)
Небольшой шахтерский поселок Каменный, 90-е годы. Здесь каждый знает легенду о Хозяйке горы — зеленоглазой княжне Марии Тумановой, бывшей владелице изумрудных приисков, которая получила прозвище Василиска. Туманова спрятала в поселке свои сокровища, а перед смертью прокляла всех, кто посмеет ими завладеть… Долгие годы местные с осторожностью произносят даже имя княжны. И только 17-летняя красавица Аленка Кошкина дерзко бросает вызов колдовству Василиски. В тот же день отец девушки находит в шахте шкатулку с драгоценностями. Эта находка приносит жителям одни несчастья. Кто же сможет противостоять колдовству и вернуть счастье и любовь?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.07.2021, 15:10)
Сильная слабая женщина

Сильная слабая женщина (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 6.6 votes: (196)
История начинается весной 1989 года, в провинциальном городке Казимове. Нина Голубева заканчивает школу с медалью и грезит стать модельером. Первая серьёзная влюблённость оборачивается тяжелым испытанием — парень оставляет девушку беременной. В начале «лихих 90-ых» Нина переезжает в неприветливую Москву и учится полагаться только на себя. Впереди у неё будет и признание, и успех, но к счастью и настоящей любви предстоит идти трудной дорогой.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.10.2019, 22:59)
А.Л.Ж.И.Р.

А.Л.Ж.И.Р. (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (67), КП 7.3 votes: (17 516)
Фильм рассказывает об одном из самых суровых сталинских женских лагерей, существовавших в СССР. В «Акмолинском Лагере Жен Изменников Родины» содержались более восьми тысяч женщин, среди которых сестра маршала Тухачевского, жены писателей Бориса Пильняка, Аркадия Гайдара, матери Булата Окуджавы и Майи Плисецкой и другие. Вина всех этих женщин заключалась лишь в том, что они ЧСИРки — Члены Семей Изменников Родины.

В центре сюжета жена авиаконструктора Ольга Павлова, арестованная как ЧСИР, и София Тер-Ашатурова — выдающаяся оперная певица, задержанная по доносу, которых судьба свела в арестантском поезде.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (20.06.2019, 19:42)
Холодное сердце

Холодное сердце (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.5 votes: (572)
Анна и Михаил — счастливые родители, их дочке Юле уже десять лет. Девочка родилась с пороком сердца и едва не умерла сразу после рождения. Родители окружили Юлю заботой, любовью и привыкли исполняли любые ее пожелания. После трагической гибели мужа Аня полностью посвящает себя дочери, работает сиделкой и даже не помышляет о личной жизни. Тем временем из капризного ребенка вырастает эгоистичная, бездушная и расчетливая особа, умело манипулирующая людьми. Когда Аня встречает свою любовь — давнего друга муж Пашу, взрослая дочь, привыкшая распоряжаться матерью, готова на все, чтобы не позволить ей стать счастливой. Есть ли пределы у материнской любви? И хватит ли Анне сил понять, что, отказываясь от собственного счастья, счастливым никого не сделать?

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.12.2016, 13:47)
Муж с доставкой на дом

Муж с доставкой на дом (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24)
Михаил подвозит неизвестных, которые оказываются грабителями. Один из преступников забывает в машине сумку с деньгами. Следствие считает Михаила соучастником. Но поскольку он ранее не был судим, его наказание не слишком сурово: домашний арест по месту регистрации. Однако Михаил впадает в отчаяние. Дело в том, что по месту его регистрации в подмосковном городке живёт жена Катя, с которой они расстались сразу после рождения дочки. Они не виделись 16 лет. Теперь им предстоит прожить бок о бок несколько недель и выяснить много неожиданного друг о друге и об их общем прошлом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2016, 10:38)
Возвращение в А

Возвращение в А (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.5 votes: (369), IMDb 5.7 votes: (17)
Молодая, креативная группа российских телевизионщиков и казахстанских кинематографов отправляется в рискованное путешествие из Алматы в Афганистан для съемок документального кино «По дорогам Александра Македонского». Их сопровождает человек, некогда воевавший на землях Афгана и потерявший ногу в ходе боевых действий — Марат Аюмов. Он хорошо владеет фарси, знаком с обычаями, традициями и афганскими «законами». Но никто не знает, что он служил в составе мусульманского батальона спецназа ГРУ СССР под командованием легенды афганской войны «Кара Майора» и что у него есть и свои личные причины вернуться в Афганистан…
До смерти красива

До смерти красива (2013)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11), КП 5.7 votes: (313)
Вселенная порой любит подшутить над смертными и вот тогда-то их жизненные пути начинаются пересекаться самыми странными и нелепыми способами. Так случилось и с героинями этой истории — успешной, красивой, гламурной Дианой, звездой модельного бизнеса и зажатой, неуверенной в себе Дарьей, занимающейся юриспруденцией. Им предстоит искать ответы на свои вопросы в ситуациях, в которые их шутя будет кидать жизнь.

Добавлены 1-24 серии (Финал) (02.11.2015, 15:50)
Врачиха

Врачиха (2014)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (8), КП 5.8 votes: (245)
Кате Захаровой прочат блестящее музыкальное будущее. Но в один день все ее мечты рушатся, как карточный домик. В результате аферы, подстроенной риелтором, она остается без денег и крыши над головой, а тут еще маму разбивает инсульт.

Ради спасения матери Катя оставляет музыку и становится врачом. Но мама умирает, и тогда Катя решает отомстить человеку, разрушившему ее жизнь.

В результате долгих поисков она оказывается в деревне, где встречает свою любовь. Кажется, судьба вновь улыбается ей, но неожиданно Катя узнает такое, что не только лишает ее надежды на счастье, но и вообще выбивает почву из-под ног…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.10.2015, 14:28)
У озера

У озера (1969)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 7.5 votes: (588), IMDb 7.7 votes: (71)
В основе сюжета лежит любовная драма и проблема сохранения уникального озера. В 60-х годах на берегу озера Байкал затевается крупная стройка, которая может принести огромный вред ценнейшему водоему. В защиту достопримечательности выступают авторитетный ученый Бармин и его дочь, которые совместными усилиями начинают борьбу против строительства целлюлоза-бумажного комбината. К Елене присоединяется инженер этой самой стройки Василий Черных, и вскоре девушка начинает испытывать к нему самые нежные чувства. Но не все так просто – Василий женат, и Елена, узнав об этом, решает уехать.
Вкус хлеба

Вкус хлеба (1979)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 6.5 votes: (111), IMDb 7.7 votes: (7)
Этот фильм посвящен людям, которые не жалея сил, занимались освоением целины, они самоотверженно занимались этим непростым делом. Картина разбита на четыре разных фильма: «Хлеб наш насущный», «Хлеб и земля», «Хлеб и люди», «Хлеб отечества».
Сюжет его построен на раскрытие трех различных судеб. Партийного работника - Ерошина Владимира, директора совхоза - Сечкина Степана и Игнатьева Сергея - местного ученого-агронома. На примере этих трех людей показано, как раньше люди занимались распашкой земель, как происходила борьба с вредителями и сорняками, как внедрили кукурузу на русские земли и освоение новой технологии безотвальной вспашки.

Добавлены 1-4 серии

ГОРЯЧАЯ 20-КА