Фильмов: 47359Расширенный поиск
Михаил Станкевич
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-08-18
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Сокровища партизанского леса

Сокровища партизанского леса (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), КП 7.1 votes: (20 315), IMDb 4.6 votes: (35)
В начале немецкой оккупации мальчик и его старшая сестра-подросток остаются без взрослых с музейной коллекцией монет и орденов на руках. Немцы и полицаи ищут сокровище, преследуют детей буквально по пятам. Чтобы отыскать пропавшую маму и спасти сокровище, сестре и брату необходимо найти защиту и помощь у партизан.
Магомаев

Магомаев (2020)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (44), КП 8.1 votes: (66 338)
Конец 1960-ых, разгар брежневской эпохи. Муслим Магомаев во время записи концертной программы знакомится с очаровательной оперной певицей, Тамарой Синявской. Между королём советской эстрады и восходящей звездой Большого театра с первого взгляда пробегает искра, которая становится началом большой любви. Однако Тамара замужем, да и Муслим не свободен… Но у настоящей любви нет преград, и судьба вновь сводит влюбленных. На этот раз в Париже.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.03.2020, 10:57)
Оперетта капитана Крутова

Оперетта капитана Крутова (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 6.3 votes: (150)
Актёр Денис Калугин попадает на «стажировку» в отдел полиции, поскольку руководство МВД, курирующее сериал, в котором он снимается, считает, что Денис недостаточно реалистичен в роли героического полицейского. Его наставником становится оперативный сотрудник Дарина Филатова, втайне мечтающая о карьере актрисы.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.01.2018, 09:31)
Последний довод

Последний довод (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16)
Жизнь адвоката Юлии Богатыревой похожа на сказку: счастливая семья, успешная карьера. Но в один миг эта сказка рушится — муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает трагедию, впадает в депрессию и бросает работу. Свекровь хочет лишить ее родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не может заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и обратиться за помощью к психотерапевту Андрею Орлову. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому: Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования она понимает, что вся ее «сказочная жизнь» была обманом, а сама она уже давно находится в смертельной опасности.

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.11.2017, 11:20)
Команда

Команда (2016)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (35)
На данный момент он не женат, потому что его бывшая - жена Марина не смогла дальше терпеть пропадающего на работе днями и ночами мужа. К сожалению Марины, бывший муж свою тяжелую работу ставит превыше всего. Теперь Марина сама воспитывает их общую дочку Кристинку, а папа Андрей иногда старается выкроить свои редкие свободные минуты для общения с ребенком. На работе у Андрея - сплоченный мужской коллектив, который без сомнений можно назвать отличной командой. Все они уважают друг друга и всегда готовы прийти на помощь в тяжелую минуту. Например, у Андрея есть отличные напарники - Федор Кожемякин (Александр Пацевич) и Макс Фролов (Михаил Станкевич). Эти бесстрашные ребята в любой момент могут выручить друг друга из опасной ситуации, ведь такое весьма часто случается на оперативной работе. Вместе эта команда может горы своротить, даже выступить против криминальных авторитетов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (14.04.2017, 04:51)
Золотая рыбка

Золотая рыбка (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.3 votes: (103)
1946 год, Киргизия, эвакуированная из Ленинграда женщина с двумя детьми — мальчишками лет шести и десяти. Их отец — в госпитале, тяжело ранен. Время нищее, голодное. Семья борется за жизнь, продавая на рынке самодельные коврики и подбирая на развалинах брошенных домов всё, что может пригодиться в хозяйстве. Однажды братья находят на свалке книжку с чудесными картинками. Это сказка Александра Пушкина «Золотая рыбка». Мать читает им её перед сном — и в жизни мальчишек появляются мечта и смысл: стать обладателями заветной золотой рыбки и загадать три желания, одно из которых, конечно, возвращение отца, живого и здорового.
Путь домой

Путь домой (2009)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23), КП 4.7 votes: (233)
Андрей, член группы советских войск в Германии, получает приказ вернуться в Россию. Остается лишь купить машину и вместе с любимой женой Мариной отправиться в путь домой на автомобиле.

На одном из участков дороги супругов останавливает для проверки документов капитан милиции Мальков. В ту же секунду откуда ни возьмись появляются бандиты и нападают на пассажиров новенькой иномарки. В неравной схватке Марина погибает, а Андрея тяжело ранят.

Герой все-таки находит в себе силы добраться до ближайшего участка милиции, чтобы заявить о преступлении. Но первым, кто попадается ему на глаза, оказывается сам Мальков. Поняв, что все усилия напрасны, Андрей уходит. Однако бандитам уже известно о выжившем свидетеле нападения на дороге, и они начинают охоту на офицера. Теперь он один против целой банды.
Все ради тебя

Все ради тебя (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (114)
Сериал рассказывает о друзьях, которые в начале 90-х годов решили открыть строительную фирму, дав ей название «ВИКА». Название фирмы было сложено по первым буквам имен главных героев. В – Вадим, И – Ирина, К – Кузьма, А – Анна.
Прошло несколько лет. По воле обстоятельств в автомобильной катастрофе погибают Анна и Вадим, которые на тот момент были в браке. Их дочка, которой едва исполнилось 7 лет, оказывается сиротой, и ее ждет детский дом. Однако Ирина не может допустить такого и забирает девочку. Она оформляет документы на ее воспитание и собирается растить девочку как свою. К тому же это не составит ей труда, ведь у нее уже есть дочь, к тому же приблизительно такого же возраста.
Проходит еще 15 лет. Девочки живут под одной крышей и дружат как настоящие сестры. Однако все меняет в тот момент, когда они умудряются влюбиться в одного и того же мужчину.

Добавлены 1-8 серии (23.09.2014, 18:16)
Твой мир

Твой мир (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), КП 7.2 votes: (407)
Действие происходит в Москве: главный герой Артем получил в наследство магазинчик, который словно притягивает к его владельцу разные происшествия, в том числе и не самые приятные…

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА