Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ernesto Chao
Эрнесто Чао
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ферия: Самый тёмный свет

Ферия: Самый тёмный свет / Feria: The Darkest Light / Feria: La luz más oscura (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 5.6 votes: (671), IMDb 5.7 votes: (2 924)
В середине 90-х годов в Андалусии две сестры сталкиваются с неприятием и ищут правду, когда их пропавших родителей обвиняют в убийстве 23 человек в ходе культового ритуала.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.01.2022, 10:29)
Помни меня

Помни меня / Remember Me (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (118)
Узнав, что любовь его юности страдает болезнью Альцгеймера, безнадежно влюбленный вдовец пытается воссоединиться с ней.
Три дня

Три дня / Tres días (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 5.7 votes: (894), IMDb 6.2 votes: (1 756)
К Земле направляется метеорит, с которым ничего нельзя сделать. Через семьдесят два часа исчезнет все человечество – это уже факт. Кругом паника шум и гам. Лишь одному человеку наплевать на все это. Его имя – Алехандро. В его жизни были всего лишь четыре вещи: девушка, которая недавно ушла, море пива, футбол и музыка. И поэтому пока все носятся и галдят, Алехандро остается дома. Однако свой собственный метеорит неожиданно вылезает из его семейной истории. И этот метеорит еще можно остановить, в отличие от того, что стремительно летит на Землю. И вот Алехандро становиться на защиту близких людей. Ведь он вынужден защитить их, начав воевать с прошлым.

Спящий голос

Спящий голос / La voz dormida (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.5 votes: (102), IMDb 7.2 votes: (1 168)
История двух сестер в смутный период сразу же после завершения гражданской войны в Испании. Младшая из них Пепита, простоватая девушка из окрестностей Кордовы, отправляется в Мадрид, чтобы быть рядом со своей сестрой Гортензией, которая находится в тюрьме и ждет ребенка.

За участие в движении Сопротивления и связь с его харизматичным лидером Фелипе Гортензия осуждена на смерть, но исполнение приговора отложено до родов. Пепита устраивается горничной в богатом доме и в тоже время связывается с прячущимися в горах повстанцами. Там она влюбляется в одного из их лидеров красавца Паулино. Пепита стремится любой ценой оттянуть казнь, тогда как Гортензия со своими сокамерницами пытаются не допустить того, чтобы ее родившийся ребенок был отдан в приют.
ГОРЯЧАЯ 20-КА