Фильмов: 47547Расширенный поиск
María León
Мария Леон
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-07-30
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Закройте глаза

Закройте глаза / Close Your Eyes / Cerrar los ojos (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 7.5 votes: (1 016)
Актёр бесследно исчезает после падения в море с обрыва. Годы спустя он возвращается, но совершенно не помнит, кто он и чем занимался в прошлой жизни.
Истории, которые нельзя рассказывать

Истории, которые нельзя рассказывать / Stories Not to Be Told / Historias para no contar (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (49), КП 6.6 votes: (5 477), IMDb 6.2 votes: (742)
Муж, вернувшийся из командировки, застает жену в странном возбуждении, супруги толкают лучшего друга в объятия незнакомки с шокирующим прошлым, влюбленные оказываются в щекотливых ситуациях, о которых не принято говорить… Мужчины и женщины скрывают правду друг от друга и принимают самые абсурдные решения. Конечно, они предпочли бы сдерживать свои порывы, но не в силах остановиться.
Автор

Автор / El autor (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (729)
Альваро — небогатый человек, одержимый идеей написать великий шедевр. Он начинает намеренно провоцировать конфликты между соседями, делая их героями своего романа. Полное погружение в заговор с вероятным убийством в конце не позволяет ему видеть самого главного: реальность не так управляема, как роман.
Элитный спецотряд

Элитный спецотряд / Heroes Wanted / Cuerpo de Élite (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), IMDb 4.5 votes: (685)
Испания в опасности! Террористы украли атомную бомбу и собираются ее взорвать. Последняя секретная операция правительства Испании обернулась неудачей. Секретный элитный спецотряд попал в засаду и был уничтожен. Стране нужны новые герои. Нужен новый тайный спецотряд. Нужно найти бомбу, нужно спасти человечество, найти предателей, встретиться со старыми друзьями, вспомнить марки молока, заплатить за обед... Одним словом, вперед, Испания!
Спящий голос

Спящий голос / La voz dormida (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.5 votes: (102), IMDb 7.2 votes: (1 168)
История двух сестер в смутный период сразу же после завершения гражданской войны в Испании. Младшая из них Пепита, простоватая девушка из окрестностей Кордовы, отправляется в Мадрид, чтобы быть рядом со своей сестрой Гортензией, которая находится в тюрьме и ждет ребенка.

За участие в движении Сопротивления и связь с его харизматичным лидером Фелипе Гортензия осуждена на смерть, но исполнение приговора отложено до родов. Пепита устраивается горничной в богатом доме и в тоже время связывается с прячущимися в горах повстанцами. Там она влюбляется в одного из их лидеров красавца Паулино. Пепита стремится любой ценой оттянуть казнь, тогда как Гортензия со своими сокамерницами пытаются не допустить того, чтобы ее родившийся ребенок был отдан в приют.
ГОРЯЧАЯ 20-КА