Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michael Barnathan
Майкл Барнатан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чупа

Чупа / Chupa (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (57), КП 6.2 votes: (464), IMDb 5.5 votes: (4 700)
История о мальчике по имени Алекс, который навещает свою семью в Мексике и случайно натыкается на одно из самых известных мифических существ мексиканских преданий - чупакабру, которая, как говорят, сосет кровь коз. Но эта чупакабра оказывается не монстром, а мягким, очаровательным малышом. С помощью своего деда Чавы, а также его двоюродных братьев Луны и Мемо, Алекс собирается помочь этому малышу воссоединиться со своей семьей. Но у нанятого правительством преследователя, есть другие планы на это существо.
Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра

Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра / Night at the Museum: Kahmunrah Rises Again (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 5.6 votes: (427), IMDb 5.1 votes: (2 141)
История о злоключениях, которые происходят каждую ночь в Американском музее естественной истории после захода солнца. Летняя работа Ника Дейли в качестве ночного сторожа в музее — непростая задача для старшеклассника, но он идет по стопам своего отца и твердо намерен не подвести его. К счастью, он знаком с древней табличкой музея, которая оживляет все вокруг с заходом солнца, и рад видеть своих старых друзей, включая Джедедию, Октавиуса и Сакагавею. Но, когда маниакальный правитель Камунра сбегает с планами высвободить армию мертвых, Нику предстоит остановить безумного владыку и спасти музей раз и навсегда.
Рождественские хроники 2

Рождественские хроники 2 / The Christmas Chronicles: Part Two (2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (57), КП 6.3 votes: (6 118), IMDb 6.0 votes: (34 153)
Кейт выросла и стала циничным подростком, но тем не менее ей придётся объединиться с Сантой, чтобы остановить таинственного волшебника по имени Белсникель, задумавшего отобрать у человечества Рождество.
Рождественские хроники

Рождественские хроники / The Christmas Chronicles (2018)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (217), КП 7.1 votes: (27 068), IMDb 7.0 votes: (80 290)
В канун Рождества брат с сестрой — Кейт и Тедди Пирс — собираются заснять на видео появление Санты. Дерзкий замысел выливается в необыкновенное приключение, о котором дети не могли даже мечтать. Вместе с преданными эльфами и волшебными летающими оленями они помогают Санте спасти всеми любимый праздник.
Я сражаюсь с великанами

Я сражаюсь с великанами / I Kill Giants (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (329), КП 6.1 votes: (29 005), IMDb 6.1 votes: (32 781)
Барбара Торсон — особенная, ее уникальный талант — это возможность видеть мир великанов. И этот мир угрожает людям. Барбаре никто не верит, но она единственная, кто может спасти человечество от исчезновения. Она объявляет великанам войну и готовится к главному сражению в своей жизни.
Молодой Мессия

Молодой Мессия / The Young Messiah (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.2 votes: (319), IMDb 5.7 votes: (3 797)
Фильм рассказывает историю Иисуса Христа в возрасте семи лет, как он и его семья отправляются в Египет, чтобы вернуться домой в Назарет.
Пиксели

Пиксели / Pixels (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (617), КП 5.9 votes: (168 699), IMDb 5.6 votes: (158 417)
Очередное вторжение инопланетян на Землю… Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.
Перси Джексон: Море чудовищ

Перси Джексон: Море чудовищ / Percy Jackson: Sea of Monsters (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (687), КП 6.2 votes: (95 289), IMDb 5.7 votes: (126 104)
В этой картине мифические персонажи постают перед нами в качестве полукровок, живущих в отдельном лагере. Их поселение защищает магическое дерево, которое было создано из дочери самого Зевса Талии Грейс, которую убил циклоп. Люк Кастеллан жаждет уничтожить гору Олимп и чтоб осуществить свой тайный замысел, он отравляет дерево. Хирон узнаёт об этом. Чуть позже выясняется, что не всё потеряно и дерево можно спасти с помощью Золотого Руна. На его поиски директором лагеря Дионисом отправляется Кларисса Ла Ру. Сейчас только на неё возлагается вся ответственность и надежды за спасение их лагеря.
Оптом дешевле

Оптом дешевле / Cheaper by the Dozen (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (45), КП 7.0 votes: (25 962), IMDb 5.9 votes: (107 306)
Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты — тренировать футбольную команду.

Для этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло — ее мемуары наконец-то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью-Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали?
Подарок на Рождество

Подарок на Рождество / Jingle All the Way (1996)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (61), КП 6.7 votes: (24 426), IMDb 5.6 votes: (94 051)
Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.

И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.

ГОРЯЧАЯ 20-КА