Фильмов: 47528Расширенный поиск
Sarain Boylan
Сарэн Бойлэн
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смертоносный воин

Смертоносный воин / Death Warrior (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 3.1 votes: (202), IMDb 2.9 votes: (623)
Профессиональный боец ММА вовлечен в подпольный чемпионат боев без правил, чтобы спасти свою жену и ребенка, которых держит в заложниках безжалостный криминальный босс…
Гретель

Гретель / Witchslayer Gretl (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), КП 4.1 votes: (262), IMDb 3.6 votes: (701)
20 лет спустя Ганзель возвращается в родную деревню, что бы найти злую ведьму Зор, которая как он думает украла и убила его сестру. Но, он даже не подозревает что Гретель жива и стала протеже злой ведьмы Зор…
Девятнадцатая жена

Девятнадцатая жена / The 19th Wife (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (59), IMDb 5.8 votes: (622)
Женщина - член фундаменталистской секты обвиняется в убийстве своего мужа. Куини, другая жена в полигамной секте, не верит в ее виновность. Она отчаянно старается найти доказательства непричастно женщины и обращается к ее сыну, в прошлом изгнанного из этой секты еще в детстве, чтобы он помог в освобождении своей матери...
Обмен по-гангстерски

Обмен по-гангстерски / Gangster Exchange (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 5.1 votes: (142), IMDb 4.6 votes: (432)
Высокотехнологичная Якудза изобрела новый способ переправки наркотиков, химически связав формулу героина с формулой керамики. В результате этого ноу-хау получился унитаз из нескольких кг героина, который два бойца должны доставить в Нью Йорк и передать бригаде Боснийских «Волков» вместе с инструкцией обратного процесса. Само собой, по закону жанра весь план идёт коту под хвост, и два окровавленных бандюка с унитазом под мышкой начинают метаться по городу в поисках японского химика.
Плохой хороший полицейский

Плохой хороший полицейский / Good Cop, Bad Cop (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 6.5 votes: (1 649), IMDb 6.7 votes: (12 899)
Казалось бы, ну что может быть общего между двумя такими разными полицейскими, как Мартином Вардом — ярым поборником закона и Дэвидом Бучардом, весьма мастерски умеющим те же законы обходить? Но судьбе было угодно сделать их напарниками в расследовании серии жестоких убийств.

Начав следствие, они столкнулись с весьма необычной проблемой! Оказалось, что напарники далеко не всегда могут понять друг друга, потому что говорят на абсолютно разных языках! Мартину и Дэвиду придется изрядно поднапрячься, чтобы найти хоть какие-то точки соприкосновения. Но, как говорится, общее дело сближает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА