Фильмов: 47499Расширенный поиск
Михаил Хмуров
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-02-26
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Помилование

Помилование (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (88), КП 6.0 votes: (3 470), IMDb 4.7 votes: (39)
Лето 1942 года. Под Сталинградом начинается жесточайшее сражение, исход которого решит судьбу всего мира… Ещё не нюхавший пороха двадцатилетний сержант Любомир Зух отлучился из своей части в прифронтовой зоне, чтобы проститься с любимой девушкой.​ Всего три часа его не было в части!​ Но по законам военного времени он дезертир. И наказание за это одно — расстрел.​ ​Приговор слишком суров, и это понимают все. Остановится ли маховик военной машины, будет ли приказ о помиловании?
Борщи

Борщи (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (22), КП 6.3 votes: (2 496)
В отделе городского УГРО служат два закадычных друга: майор Борщев и капитан Митрохин. Они не просто напарники более 10 лет, они как братья — никаких тайн и секретов друг от друга. Если бы не водка, их можно было бы назвать лучшими операми города. Но друзья после работы выпивают, поэтому их не ставят в пример и не продвигают по службе. Некоторое время назад к компании примкнул старлей Лесков, и с тех пор они выпивают на троих. А в УГРО их называют «Борщами». Их жизнь резко меняется, когда новый начальник — полковник Савин, сторонник ЗОЖа, — вводит для них персональный сухой закон.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.05.2023, 14:16)
Иван Денисович

Иван Денисович (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (72), КП 6.4 votes: (15 114), IMDb 5.2 votes: (216)
Иван Шухов, рядовой солдат, по законам военного времени после немецкого плена оказывается в родной стране заключенным Щ-854. Среди снегов вместе с другими зеками Шухов строит будущий завод-гигант космической промышленности. Несмотря на несправедливость, голод, унижение и страх, даже в каторжном лагере Иван Денисович сохраняет удивительные свойства русского характера. Работящий и предельно честный, открытый миру, но научившийся выживать даже на краю гибели, он соединяет в себе народную мудрость и беспредельную веру в чудо. Иван Денисович отбывает последние дни из 10 лет заключения. Выйдет ли он на свободу, сбудутся ли его мечты о встрече с дочерьми, и сможет ли он остаться самим собой среди остальных политзаключенных, так по-разному проходящих испытание за колючей проволокой…
Бомба

Бомба (2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (54), КП 7.1 votes: (1 377)
Гениальный ученый Михаил Рубин попадает в лагерь из-за личного конфликта с наркомом Берией. Но внезапно Рубина освобождают: его лучший друг и коллега Кирилл Муромцев рекомендовал Михаила в секретный проект по созданию советской атомной бомбы, и кандидатура физика была утверждена академиком Курчатовым. Михаил возвращается в Москву и узнает, что пока он был в лагере, его невеста Анна Галеева успела стать женой Кирилла. Чтобы любой ценой выполнить задание государства, молодым ученым придется работать вместе, несмотря на личную драму. Им предстоит гонка на грани человеческих возможностей, смертельный риск и решающий день первого испытания. Физики не имели права на ошибку – на полигоне в Семипалатинске решалось будущее всего мира. Они должны были победить.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.11.2020, 15:19)
Последний бой

Последний бой (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (60)
Июнь 1941 года, окрестности Бреста. На заводе изготовили новый экспериментальный танк в единственном экземпляре. По пути на полигон для испытаний экипаж узнает, что началась война. На мосту они видят грузовик и хотят попросить о помощи, но понимают, что перед ними немецкие солдаты. Отступать поздно. Вот-вот начнется кровопролитный бой, но враги еще не знают, что перед ними Т-34 — тот самый танк, впоследствии признанный лучшим танком Второй мировой войны.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.02.2020, 15:01)
Машкин дом

Машкин дом (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23)
Маша любит Юру и со дня на день ждёт от него предложения руки и сердца. Но вот в больницу, где она работает, привозят пострадавших в автомобильной аварии. Одним из них оказывается Юра, а другой — его жена Юля. Юра пытается что-то объяснить, но как можно оправдать ложь? Проведя сложную операцию, Маша отправляется залечивать сердечные раны в родной Левореченск. Она надеется выплакаться на плече у лучшей подруги. Но подруга скрывает какую-то тайну, и эта тайна явно имеет отношение к Маше…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.12.2017, 22:41)
Золотой запас

Золотой запас (2012-2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.2 votes: (130)
Капитан погранвойск в отставке Сергей Бронников возвращается в родной сибирский городок, чтобы осесть там навсегда. Его отец, геолог на пенсии, делится с сыном тайной. Оказывается, он нашел богатейшую золотую жилу! К несчастью, об этом узнает «крестный отец» всего города, владелец нелегального золотого рудника Мезенцев. Старый геолог умирает под пытками, а его сына похищают и увозят в тайгу на рудник, чтобы выпытать у него дорогу к золоту. Так Сергей становится одним из рабов на нелегальных рудниках — одним из тех, кого никто не ищет и чья жизнь ничего не стоит.

Все, что он успевает перед похищением, — это сообщить о смерти отца своему бывшему сослуживцу, офицеру ФСБ Стасу Шеремету. Тот тут же отправляется на помощь другу. Ему предстоит самому стать подозреваемым, попасть в розыск, исчезнуть и пройти через тайгу, чтобы найти и выручить бывшего товарища-однополчанина.

Добавлены 1-24 серии из 24 (07.12.2016, 20:17)
На дальней заставе

На дальней заставе (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (52), КП 6.7 votes: (284)
В центре сюжета — история выпускника погранучилища, молодого лейтенанта Саши Прохорова — балагура, любимца женщин, «гусара». Окружающие считаю его прожигателем жизни, способного только на легкомысленные поступки. Однако те, кто хорошо знаком с героем, знают, что на самом деле «гусар» — смелый, честный и верный. Саша влюблен в Леночку, дочь генерала. Леночка любит Сашу. Но счастью влюбленных мешает друг и однокурсник Саши, Толя Мищенков, типичный «штабист» и приспособленец. Толя надеется, что женитьба на Леночке ускорит его карьеру, не намерен отступать и все время подстраивает Саше ловушки. Отец Леночки, генерал, тоже настроен против дерзкого «гусара» — он хочет, чтобы дочь вышла за блестящего Мищенкова. Поэтому генерал отправляет Сашу на дальнюю погранзаставу. Впрочем, Саша этому назначению только рад: в отличие от «штабиста» Мищенкова, он хочет настоящей службы на границе. Леночка обещает приехать к Саше. Однако время и расстояние вносят коррективы в планы влюбленных. Рядом с ними появляются новые люди и новые искушения. Мищенков не оставляет надежды жениться на Леночке и продолжает плести интриги. Генерал через своего друга, начальника погранзаставы следит за службой Саши и не готов просить тому ни малейшей ошибки. Да и сама Леночка, столкнувшись с суровой жизнью на границе, начинает отдаляться от Саши. Сохранит ли Саша честное имя и свою любовь?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (09.06.2016, 18:41)
Однажды преступив черту

Однажды преступив черту (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 5.4 votes: (97)
Людмила Колесникова работает горничной в гостинице. Она давно разведена и живет заботами своего сына Павла, в котором души не чает. Павел занимается спортом, хорошо учится и собирается поступать в медицинский. Так бы и жила эта маленькая небогатая, но очень дружная семья своими тихими радостями, если бы не пришла беда. Однажды на мать и сына нападают хулиганы и жестоко их избивают. Придя в себя в больнице, Людмила узнает, что Павел в коме. Дело ведет талантливый следователь Олег Ершов, но обезумевшей от горя матери кажется, что полицейские работают недостаточно хорошо и быстро. Людмила решает сама выследить хулиганов и на отложенные для отпуска деньги покупает пистолет…
Вопреки здравому смыслу

Вопреки здравому смыслу (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), КП 6.0 votes: (137)
Преуспевающий ландшафтный дизайнер Марина собирается выйти замуж. В ближайшую субботу должно состояться знакомство её высокопоставленного отца с женихом Александром. Буквально за день до знаменательной субботы Александр уходит от Марины.

В пылу ссоры Марина выбегает из квартиры, желая остановить Александра, и дверь за ней захлопывается. Открыть ее помогает Марине случайный знакомый, Богдан Прокофьев, как потом выясняется бывший офицер, который недавно вышел из заключения, остался без жилья и без средств к существованию. За что его посадили, Богдан скромно умалчивает. Марина предлагает Богдану исполнить роль жениха перед ее отцом…

ГОРЯЧАЯ 20-КА