Фильмов: 47547Расширенный поиск
Валерия Арланова
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-04-05
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Автошкола

Автошкола (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22)
Молодому и целеустремлённому инструктору по вождению Ивану достаётся безнадёжная курсантка Маша, в которую он влюбляется. Обучая её, Иван постигает правила жизни, результат которых — сдача экзамена на счастье.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.08.2018, 15:53)
Кактус и Елена

Кактус и Елена (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.1 votes: (439)
Кактус — это прозвище обаятельного молодого человека, а имя у него самое обыкновенное — Дима. Он с юных лет влюблен в прелестную девушку по имени Елена. Но путь к сердцу красавицы, как это часто бывает, оказывается тернистым.

Однажды пылкий поклонник узнает, что его пассия встречается с его же одноклассником Олегом Самохваловым, сыном известного и влиятельного в городе прокурора. К несчастью, отец соперника Самохвалов-старший, в жизни очень коварный и мстительный человек, начинает травлю Кактуса и всячески препятствует его общению с Еленой. Ситуация осложняется еще и тем, что с материальной точки зрения Дима действительно по всем статьям проигрывает Олегу Самохвалову. Но его чувства к Лене настолько сильны, что он закрывает на это глаза и с честью выносит все испытания, которые приготовила ему судьба.

После всех передряг Дима все-таки добивается взаимности от Елены. Казалось бы, все наконец хорошо и можно жить и радоваться тому, что с тобой рядом любимый человек. Но во время свадебного путешествия по тайге неизвестный похищает прекрасную Елену…
Подружка Осень

Подружка Осень (2002)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (8), КП 5.6 votes: (135)
Две закдычные подруги — Анна и Евгения — живут в разных городах, но готовы примчаться друг к другу по первому же зову. Они знают друг друга с детства, у них много общих воспоминаний, и кажется, ничто не может омрачить или разрушить их взаимную любовь и преданность. Но, как это нередко бывает, женская дружба рано или поздно проходит проверку на прочность. Семейное счастье Евгении становится серьезным испытанием для Анны. А Женя не может без слез смотреть на Анину дочь, ведь сама она, попав когда-то под чернобыльский дождь, не может иметь детей, а муж так мечтает о ребенке.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.11.2015, 11:13)
В тесноте, да не в обиде

В тесноте, да не в обиде (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 5.6 votes: (135)
Семья Смирновых когда-то была любящей и дружной. Муж, жена, двое детей — что еще нужно для счастья? Но постепенно все пошло наперекосяк. Жена постоянно ругается с мужем, дело доходит до развода. И они бы развелись, если бы подвернулся хоть какой-нибудь вариант с разменом жилья. Но крошечную квартирку разменять невозможно.

Однажды, во время очередной перебранки, семья получает известие, что к ним едет погостить состоятельная тетушка Василиса Кузьминична (тетя Вася), которая на старости лет решила объехать всю свою родню, чтобы найти идеальную семью. Только такой семье эксцентричная тетушка готова завещать все, что у нее есть. Смирновы решают разыграть «комедию для тети» и побыть пару дней идеальной семьей. Ради наследства можно и постараться, ведь это решит их жилищные проблемы.
Мужчины не плачут

Мужчины не плачут (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 7.9 votes: (1 593)
Детективный сериал повествует о скромном работнике прокуратуры вымышленного города Чеботаевска по имени Сергей Иванов, которого судьба превращает в настоящего борца с преступностью.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (26.10.2015, 13:26)
Покушение

Покушение (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), КП 6.8 votes: (556)
Ещё до Отечественной Войны встретились прекрасная девушка по имени Джан и молодой капитан Евгений из Красной Армии. Они влюбляются друг в друга. Одновременно девушку полюбил генерал Данилов. Но все действия разворачиваются в июне 1941-го, когда возлюбленный Евгений уезжает на новое место службы. Влюблённые обещают всегда искать и ждать друг друга. Война только началась, а родной город девушки уже оккупировали немцы. А в это время раненый Евгений идёт на все, чтобы отыскать любимую Джан, и проходит не одно испытание. Но вместо любимых глаз в городе, где жила Джан, он находит только могилу...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 04:58)
Кружева / Вера

Кружева / Вера (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (54), КП 6.0 votes: (375)
Жительница города Егорьевска по имени Вера работает обычной швеёй на городской фабрике, но при этом мечтает об успешной карьере модельера. Вера достаточно талантлива и имеет свою собственную коллекцию эскизов модной одежды, но они не представляют никакого интереса в её родном провинциальном городке. Выход остаётся лишь один – уезжать в Москву. Уверенная в себе Вера решается на этот важный шаг и появляется в одном из известнейших столичных домов моды. Однако в этом заведении Вере могут предложить только вакансию уборщицы. Она очень расстроена, но соглашается. Впоследствии героиня всё же покорит столицу и найдёт настоящую любовь.
Процесс

Процесс (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 6.2 votes: (451)
История разведенных родителей, которые «делят» шестилетнюю дочь. На стороне матери выступает знаменитый адвокат Махновский. Бороться с ним бессмысленно. Правда, молодой адвокат Екатерина Логинова, считает иначе…

Добавлена 4-я серия из 4-х
Моя любовь

Моя любовь (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.8 votes: (218)
В жизни Алины есть все, о чем она только мечтала: её карьера в риэлторском агентстве на подъеме, свои дни она проводит на презентациях, а ночи в модных клубах с красавцем Маратом.

Однако вся ее жизнь меняется после внезапной смерти старшей сестры. В качестве наследства ей достаётся имущество сестры и забота об её маленьком сыне. Алина пытается заменить своему племяннику мать, но неопытной девушке весьма нелегко совместить прежний стиль жизни, работу и новые заботы. Вдобавок ко всему сначала объявляется «биологический отец» ребенка с намерением забрать сына, а затем предаёт жених Марат, оказавшийся аферистом. Справиться со всем этим ей помогает молодой юрист Саша, с которым они полюбят друг друга.

Материнский инстинкт — сильное чувство. Постепенно, меняя свою жизнь, Алина становится замечательной мамой. И новые привязанности становятся ей ближе того, к чему она стремилась…
Дела семейные

Дела семейные (2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 5.8 votes: (99)
Семья Соколовых празднует новоселье, и с этим событием каждый связывает самые радужные надежды. Но с самого начала все идет не так. Отец семейства Николай, бывший военный летчик, никак не может найти работу. Его жена Лариса, врач-педиатр, напротив — легко и быстро устраивается в поликлинику, где за ней тут же начинает ухаживать начальник. Николай злится из-за работы и сходит с ума от ревности. А между бесконечно ссорящимися родителями оказывается старшеклассница Лика, у которой тоже есть весьма непростая личная жизнь.

В тот момент, когда страсти особенно накаляются, на пороге квартиры Соколовых появляется Вера Михайловна, мама Ларисы и теща Николая. Желая восстановить в доме мир и покой, она только подливает масла в огонь. И теперь, кажется, что спасти семью Соколовых от окончательного краха может только чудо…
ГОРЯЧАЯ 20-КА