Фильмов: 47568Расширенный поиск
David Barry Gray
Дэвид Бэрри Грэй
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Солдаты

Солдаты / Soldier Boyz (1995)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.3 votes: (544), IMDb 4.3 votes: (1 325)
Возле вьетнамской границы национальным фронтом «освобождения» во главе с бандитом Вином Мо сбит самолет ООН, доставлявший гуманитарную помощь. В живых осталась только Габриэлла, дочь очень богатого бизнесмена. А спасти ее может только майор Толивер, находящийся в данный момент в тюрьме, куда этот промышленник и приходит вместе с отставным генералом и делает выгодное предложение. Для того, чтобы выполнить это самоубийственное задание, Толивер набирает уголовников из этой же тюрьмы, чтобы не рисковать жизнями «нормальных» ребят…
Мистер Прекрасный

Мистер Прекрасный / Mr. Wonderful (1993)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.9 votes: (175), IMDb 5.9 votes: (2 603)
Главный герой, Гас — нью-йоркский электрик. Ради доли в новом деле друзей — боулинге, ему необходимо избавиться от алиментов бывшей жене, что можно сделать только выдав ее замуж снова. Гас приступает к поискам избранника для своей бывшей супруги и поначалу даже не подозревает, что общение с ней пробудит в них былые чувства друг к другу.
Японский городовой

Японский городовой / S.F.W. (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (846), IMDb 5.7 votes: (5 331)
Группа террористов, которые называют себя «Разбитый образ» захватывают несколько человек в магазине и держат их в заложниках 36 дней. Всё это время террористы снимают заложников на видеопленку и требуют показа этих записей по национальному телевидению всего США, иначе они грозятся убить заложников.
Луговые собачки

Луговые собачки / Lawn Dogs (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 7.8 votes: (6 445), IMDb 7.7 votes: (6 365)
В городок для богатых, состоящий из «каталожных» особняков и идеально подстриженных газонов, переезжает еще одна семья: отвратительный папа, мама, наставляющая рога мужу при любой возможности, и чудная девочка Девон. Она не такая, как ее родители, ибо познала боль и близость смерти — ей было сделано несколько операций на сердце.

Она живет будто в сказочном мире, но при этом прекрасно видит реалии. Идеальные газоны в этом городке подстригает некто Трент, молодой парень с пулевым ранением живота, бывший спортсмен по прыжкам в воду. Между необычной девочкой и взрослым, единственным человеком, способным на проявление простых человеческих чувств, зарождается дружба…
Игра изменилась

Игра изменилась / Game Change (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 6.8 votes: (2 370), IMDb 7.4 votes: (22 831)
Рассказ пойдет о перипетиях президентской гонки в США в 2008 году, когда за пост главы страны боролись Барак Обама и Джон МакКейн.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА