Фильмов: 47533Расширенный поиск
Евгений Арендаревич
[ Продюсер ]
Дата рождения 1982-05-23
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Абсурд

Абсурд (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (48), КП 6.2 votes: (5 596), IMDb 6.7 votes: (29)
Одному генералу пришла в голову гениальная на первый взгляд идея — отправить настоящих зеков в путешествие по России, а на их места нанять профессиональных актёров, чтобы те за хороший гонорар изобразили счастливых и довольных заключённых во время проверки комиссии, — но что-то, как это часто бывает, идёт не так.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.06.2022, 05:52)
Случайный кадр

Случайный кадр (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 7.0 votes: (3 993), IMDb 6.1 votes: (23)
Старший следователь по особо важным делам Нина Нестерова, на счету которой не одно раскрытое резонансное дело, предлагает провинциальному следователю Никите Комарову перейти на работу в Москву и присоединиться к расследованию пожара в ночном клубе. Нина считает, что к делу причастен крупный предприниматель, член одной из политических партий Борис Бобров. Подтвердить это предположение и найти улики она и поручает Никите. Во время расследования невесту Комарова Лару похищают, и эти факты уже не могут считаться простым совпадением.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.05.2021, 17:17)
Без любви

Без любви (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
Анна Данилова – дочь богатого бизнесмена, дерзкая и взбалмошная девица. Узнав, что её отец собрался жениться на молодой красавице Рите и предать память матери, она в отместку решает выйти замуж за первого встречного. За миллион рублей и штамп в паспорте она предлагает своему скромному водителю Никите устроить фиктивный брак. Но Никита уже давно и тайно влюблён в Анну. Молодой человек отказывается и уезжает в другой город, но на следующий день неожиданно возвращается и сам делает Анне предложение. Даниловы играют сразу две свадьбы. Но Анна и представить себе не может, за кого же она вышла замуж на самом деле…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.01.2021, 13:29)
Преимущество двух слонов

Преимущество двух слонов (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11)
Лика – слабая женщина, жизнью которой управляют богатый отец и властный муж. Она привыкла подчиняться. Ведь её мужчины лучше знают, как надо! Благодаря жёсткой дисциплине и мужскому воспитанию её дочь Женя делает поразительные успехи в шахматах. А вот старший сын Володя, которого она воспитывала сама, вырос сущим наказанием. Муж Лики уверен – рано или поздно парень вляпается в настоящие проблемы. Его предсказание сбывается самым невероятным и страшным образом. Отца Лики находят мёртвым, и главный подозреваемый – Володя. Привыкшая считать себя пешкой в чужой игре, Лика понимает: ход за ней, и эту партию она обязана выиграть! Экранизация одноимённого детектива Виктории Платовой.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.11.2020, 11:59)
Сердце не обманет, сердце не предаст

Сердце не обманет, сердце не предаст (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Никого нынче не удивишь убийством, замаскированным под самоубийство. Но частный сыщик Алексей Кисанов был весьма озадачен, услышав, что имеет дело с самоубийством, замаскированным под убийство. Погиб Михаил Козырев, уважаемый психиатр – то ли сам выбросился в окно, то ли его столкнули. Алексей не сомневался, что он быстро разберется с этим делом и… ошибся! Человек погиб, но кто-то продолжает преследовать его близких и знакомых: подвергается нападению сестра Михаила, затем ассистентка, клиентка психиатра жестоко избита и находится в коме. Алексей уже начал всерьез опасаться за собственную семью! Чехарда странных и опасных событий будет продолжаться до тех пор, пока детектив не узнает тайну серебряного сердечка со стразами, за которым идет настоящая охота…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.01.2020, 17:24)
Непредвиденные обстоятельства

Непредвиденные обстоятельства (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24)
Оксана работает переводчиком в компании, занимающейся перепродажей медикаментов. У нее роман с гендиректором — Леонидом. Все замечательно, только вот есть одно «но» … Леонид женат. Оксана верит, что он скоро разведется и уйдет к ней. Вот только сам Леонид ничего такого делать не собирается. Его жена — дочь крупного чиновника и благополучие Леонида напрямую зависит от расположения тестя. В итоге Жанна застает Леонида и Оксану. Отец запрещает ей разводиться, так что она вынуждена закрыть глаза на измену мужа. Зато выжить Оксану из компании она в силах. Потеряв и работу, и любимого мужчину, Оксана решает начать новую жизнь. Но ее счастью мешают непредвиденные обстоятельства…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.11.2019, 08:38)
Фламинго

Фламинго (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7)
Неожиданная травма вынудила Полю уйти из бальных танцев. Отсутствие образования не позволило найти приличную работу. Пришлось устроиться уборщицей в местном доме культуры. Единственной отдушиной становится стихийно возникший кружок. Здесь все желающие могут научиться танцевать. Происходящие ежедневно занятия вызывают недовольство руководителя провинциального театра. Обозленный Артур жалуется директору ДК. Кира разрешит остаться при условии победы коллектива в Национальном конкурсе. Подавая заявление на участие, руководительница сталкивается с бывшим партнером. Пару связывали непростые взаимоотношения. Антон уговорил влюбленную девушку сделать аборт, обещая поддержку. Узнав о неспособности партнерши продолжать выступления, парень быстро нашел замену. Возраст заставил оставить карьеру танцора и стать тренером. Теперь Полине предстоит соперничать с неверным возлюбленным.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.01.2020, 19:16)
Эхо греха

Эхо греха (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (26)
Нина абсолютно счастлива. Она ждет ребенка и вот-вот выйдет замуж за любимого человека. Но все рушится в одночасье, когда накануне свадьбы ее жениха Сергея сажают в СИЗО. Ему предъявлено обвинение настолько же нелепое, насколько и страшное — изнасилование. Вскоре в тюремной драке Сергея убивают. Нина, которая была на большом сроке беременности, теряет ребенка. И врачи выносят страшный вердикт — детей у нее не будет больше никогда.

Костя, друг и одноклассник Сергея, уговаривает Нину отомстить людям, которые лишили ее всего…
Жизнь без Веры

Жизнь без Веры (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 5.4 votes: (144)
Вера и Вася — студенты педагогического университета. На первый взгляд, они такие разные — отличница и боксер. Но у них есть то, что их сближает — это вера в любовь, в дружбу, в человека. Очень скоро Вера и Вася понимают, что любят друг друга. Но не все рады их счастью.
Простая девчонка

Простая девчонка (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.8 votes: (675)
Алена Шелестова живет и работает в большом городе. Несмотря на то, что Алена еще очень молода, она занята серьезным делом — пишет кандидатскую по истории стекольного производства, а заодно организует выставку старинных изделий из стекла.

Однажды, когда Алена едет в родной город навестить отца, она случайно знакомится с Кириллом — типичным представителем «золотой молодежи». Обаятельный и симпатичный молодой человек ведет в газете колонку светской хроники и проводит жизнь в развлечениях, растрачивая деньги своего старшего брата, Ивана Томилина.

Несмотря на разницу в жизненных приоритетах, между Аленой и Кириллом возникает симпатия. Увлекшись Аленой, Кирилл забывает, что уже обещал жениться на дочери мэра (которая от него без ума). Однако этот брак настолько важен для Ивана Томилина, что тот сам готов приударить за Аленой, лишь бы не лишиться выгодного родства. Иван решает переключить на себя внимание Алены.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА