Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталья Терехова
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-09-06
Возраст 41
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Поддельная любовь

Поддельная любовь (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Оксана Данилова — человек честный и принципиальный. Она привыкла расследовать дела на совесть, строго следуя «букве закона». В семейной жизни у Оксаны тоже всё благополучно. С мужем Игорем они вместе уже пятнадцать лет, у них подрастает сын. Но очередное дело Оксаны вносит разлад в их устоявшуюся жизнь.

Подозреваемый в хищении Владислав Сафронов умён, обаятелен и благороден. Полученные незаконным путем средства Владислав направил на спасение тяжелобольного школьного друга. Оксана впервые готова поступиться своими принципами и совершенно теряет голову от нахлынувших чувств.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.06.2021, 06:07)
Конь изабелловой масти

Конь изабелловой масти (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16)
Любовная лодка Вари и Сергея Ворониных разбилась о быт: взаимные упреки, непонимание, проблемы с сыном-подростком. В общем, развод. Вполне банальная история, если бы не… В далекой арабской стране похищен баснословно дорогой скакун, победитель многих скачек, да еще обладатель редчайшей масти – изабелловой. На розыски коня брошены силы полиций многих государств, в том числе и России. Волею всемогущего случая развалившаяся семья Ворониных оказывается втянутой в эту «восточную сказку о волшебном коне», оказавшуюся для них не только страшной, смертельно опасной, но и, как ни странно, спасительной.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.03.2020, 17:37)
Ожидается ураганный ветер

Ожидается ураганный ветер (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11)
Счастливая жизнь Марии Турбиной заканчивается, когда в годовщину свадьбы ее вместе с мужем и сестрой застигает ураган. Они не успевают доехать до своего загородного дома, где должно было происходить празднование. Вместо этого им приходится остановится на ночь в придорожном мотеле.

Здесь то Мария и узнает, что ее муж изменяет ей с сестрой. Героиня в отчаянии сбегает из мотеля. Но ее неприятности только начинаются. Она оказывается в заложниках у сбежавшего из тюрьмы убийцы Михаила Шведова. За Шведовым ведется охота, а Марию считают соучастницей.

Теперь героине придется разобраться в себе, своей жизни, и распутать как собственный любовный треугольник, так и загадочное убийство…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.01.2018, 10:06)
Счастливая серая мышь

Счастливая серая мышь (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Медсестра Наташа живет одна в большой квартире, которая досталась ей от родителей, погибших шесть лет назад в авиакатастрофе вместе с маленьким сыном Наташи. Ее муж Виктор после смерти сына запил и вскоре его арестовали за непреднамеренное убийство. В тюрьме он сразу же подал на развод. Так Наташа осталась совсем одна.

Но однажды героиня спасает молоденькую медсестру Юлю от домогательств заведующего. Они становятся подругами, и Наташа приглашают Юлю пожить у нее. Вскоре с зоны возвращается бывший муж Наташи. Он осознал, что совершил ошибку. Но Наташа уже встретила мужчину своей мечты — молодой художник Сергей выскочил прямо под колеса ее машины…
Портрет женщины в красном

Портрет женщины в красном (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18)
Анна — молодой талантливый хирург из провинции, заканчивает ординатуру в больнице. На вечеринке у подруги Юли она влюбляется в парня Диму, но вскоре в отношения молодых людей вмешивается мама Димы, не желающая видеть провинциалку в своем доме, и сама Юля, влюбленная в Диму. Беременная героиня вынуждена вернуться в свой родной приморский городок.

Проходят годы. Анна уже состоявшийся хирург, главврач областной больницы. У нее взрослая дочь Ксюша и отношения с ее бывшим пациентом Юрием. Но все меняется, когда внезапно после ДТП в больницу попадает Дмитрий.
Сколько стоит счастье

Сколько стоит счастье (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Жизнь школьной учительницы Нины трудно назвать счастливой. Все семейные тяготы она тащит на себе — дом, работу, мужа Сашу и сына Никиту.

Но вот однажды Нина выигрывает в лотерею пятнадцать миллионов рублей. Все коллеги, соседи и знакомые завидуют ей, особенно лучшая подруга Света — одинокая женщина, тайком крутящая роман с ее мужем.

Однако мысли Нины заняты совсем другим. Недавно спустя почти двадцать лет домой вернулся ее сосед — Андрей. В памяти женщины оживает давняя история любви. Нина понимает, что при других обстоятельствах ее жизнь могла бы сложиться иначе, и сейчас есть шанс все исправить.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (11.02.2017, 19:32)
Возраст любви

Возраст любви (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17), КП 6.1 votes: (90)
Игорь и Ольга до поры до времени даже не догадывались о существовании друг друга. Жили себе каждый своей жизнью в браке и воспитывали детей. Встретившись случайно в санатории, куда оба сбежали от ежедневной рутины, они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Герои не могли не поддаться своему чувству. Эти несколько дней для Оли и Игоря оказались самыми счастливыми. Но отдых подходит к концу. Вернувшись домой, они понимают, что теперь не могут жить друг без друга. Но разрушить налаженную семейную жизнь оказывается не так просто.
Колдовская любовь

Колдовская любовь (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.4 votes: (870)
В центре событий находится одна деревня, которая находится в глухой местности и всячески отрезана от внешней цивилизации. Главная героиня сериала – Женька. Она вынуждена приехать в деревню, так как узнает, что ее мать больна. Так вышло, что в тот момент, когда Женька приехала, в деревне произошли очень странные и загадочные происшествия. Жители стали думать, что девушка, может быть, ведьма.
Сериал показывает об отношениях, которые происходят у людей в этой деревне. Некоторые изменяют друг другу, некоторые влюблены без надежды на взаимность, другие уже разлюбили, но боятся рассказать об этом. Люди не могут сами принять решение и не научились решать проблемы своими силами. Им легче обратиться к приворотным зельями, а иногда и к отворотным. Самое опасное – они даже не могут понять, когда их чувства реальные, а когда это лишь колдовские чары…
Алька

Алька (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (30), КП 6.4 votes: (471), IMDb 6.8 votes: (6)
Война не только унесла миллиарды жизней, но показала отвагу и решимость многих людей. Вот именно такими захотят стать выпускницы училища по хореографии, которые решили, во что бы то ни стало, попасть на фронт. Совсем молодые танцовщицы и подружки Алька и Надя работали в госпитале санитарками в то время, пока мечтали о великих подвигах. И, в конце концов, они попадают на передовую, полны сил и отваги. Но в первом артобстреле одна из девушек, Надя, погибает. Даже после тяжёлой контузии и потери, Алька не оставила надежды и отправилась в разведчики к морским пехотинцам, где должна справиться с первым заданием.

Добавлены 1-4 серии
Ключи от счастья

Ключи от счастья (2008-2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 6.7 votes: (681)
На долю молодой провинциальной Тани Мининой выпало не мало испытаний. Живя в деревне, с матерью-алкоголичкой и тихим затюканным отцом, девушка всегда стремилась вырваться из этого ограниченного мирка. В мечтах она — счастливая жена доброго состоятельного, любящего ее городского парня. Красавица с презрением отвергает всех местных женихов и ждет своего принца. Наконец он появляется, на зависть всем местным кумушкам, красивый и богатый бизнесмен Виктор. Он сразу же увозит счастливую Таню в город, не дав ей даже закончить школу.

Но радость провинциалки оказалось недолгой, она угодила в золотую клетку. Виктору нужен был лишь наследник от «здоровой деревенской девки». Как только Таня родила сына, супруг объявил ей о том, что у него есть новая невеста и подал на развод, силой забрав у нее ребенка. Девушка пытается вернуть малыша, но, избитая «братками», она вынуждена убежать в Москву. По дороге Таня встречает дальнобойщика Федора.

Он пожалел девушку и подарил ей талисман-ключик, который однажды помог ему самому. Возможно, именно этот брелок помогает девушке выстоять и многого добиться. Став известной певицей, она приезжает домой, надеясь вернуть своего сына Колю любой ценой. Но бывший муж, спивающийся и разорившийся, сообщает, что мальчик давно сбежал, и ему до этого нет никакого дела. Сможет ли Таня найти своего сына и обрести семейное счастье, если надежды нет ни на что, кроме загадочного талисмана?

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (31.01.2016, 19:23)

ГОРЯЧАЯ 20-КА