Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алексей Осипов
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-02-18
Возраст 49
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дыши со мной

Дыши со мной (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 7.1 votes: (1 524)
Увидев красивую, уверенную в себе Карину, профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь и Лана были вместе со студенчества, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого.

Бывшая жена Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой. Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входит в планы девушки. К тому же, Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник — Петр, умный, молодой, подающий надежды режиссер. И есть только одна проблема… сердце Петра занято другой, и эта женщина — Лана.

Добавлены 1-14 серии 2-го сезона (22.10.2015, 10:17)
Летучий отряд

Летучий отряд (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 6.1 votes: (555)
Сериал рассказывает о замечательной команде, которая называется «Летучий отряд». Они беспрекословно подчиняются указаниям Управления экономической контрразведки. Их можно по праву назвать лучшими в своем деле. Они не просят за свою работу каких-либо вознаграждений или благодарностей. Команда состоит из пятерых человек. Только самые лучшие умы и высококвалифицированные специалисты. Кирсанов является главарем команды. Остальными членами команды являются отважный Грушин, бесстрашный Артемьев, надежный Тарасюк и красивая девушка Калугина. В один день отряду дают очень важное указание, это задание они не имеют право провалить. Их задачей становиться обезопасить границы государства, поэтому им надо поймать опасных преступников и дать по заслугам людям в погонах.

Добавлены 1-8 серии (01.10.2014, 17:49)
Последнее путешествие Синдбада

Последнее путешествие Синдбада (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (93), КП 8.0 votes: (1 006)
Приключенческий сериал о путешествии восточного героя — храброго рыцаря наших дней. Он силен, хитер и отважен. Благородство у него в крови, смелость — его верная спутница, которая помогает не пасовать даже перед лицом смерти. Не понаслышке зная цену преданности и любви, он соглашается выполнить задание бизнесмена Михаила Баринова — найти его возлюбленную, которая уехала работать в одну из клиник Туниса и пропала.

Добавлена 24-я серия 4-го сезона (16.01.2016, 22:59)
Морские дьяволы 3

Морские дьяволы 3 (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (58), КП 3.9 votes: (596)
Этот фильм посвящается морским спецназовцам ВМФ России. Тем, чья нелегкая служба проходит под грифом «Совершенно секретно». Тем, кто является элитой наших вооруженных сил, современным героям нашей страны, имена которых никогда не попадут в передовицы газет. Место действия сериала не ограничивается территорией России. Бойцы появляются там, где требуется их профессиональные навыки, там, где необходимо защищать интересы России и российских граждан.

Добавлена 16-я серия (26.01.2021, 12:23)
Моё любимое чудовище

Моё любимое чудовище (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 6.0 votes: (220)
Марина Громова — начинающий адвокат и эффектная женщина, которая не спешит создавать семью. Её устраивает жизнь без обязательств и любовь с женатым человеком, но, как говорят, сколько верёвочке не виться, а концу быть. Мировоззрение независимой женщины меняет роковой случай, когда она, пережив нападение, оказывается в глухом лесу. Марина набредает на хутор, где живёт странный мужчина. «Дикарь» отказался от благ цивилизации, как он считает, ради счастья маленькой дочки Алёнушки, которая живёт с ним.

Марина для него чужая. К чему приведёт встреча людей из разных «миров»?..
Очкарик

Очкарик (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), КП 6.4 votes: (260)
Борис Изотов — простой учитель литературы, обожающий свою жену и маленькую дочь. Каждый год они отмечают семейный праздник в каком-нибудь кафе. Но на последнее празднование он слегка опоздал — задержался в школе. По трагической случайности именно в этом кафе происходит разборка между преступными группировками, и в результате взрыва погибают жена и дочь Бориса.

Сначала Изотов ждет справедливости, но вскоре видит, что обвинение против бандитов начинает рассыпаться, а через некоторое время дело и вовсе закрывают. Единственный небезразличный к судьбе Изотова — следователь, ведущий дело, — не может ничего сделать в сложившихся обстоятельствах. Тогда скромный учитель решает сам наказать преступников, разрушивших его жизнь. Бандиты чувствуют свою безнаказанность и уже строят планы на будущее, но все их ожидания упираются в мощную преграду — месть человека, которому больше нечего терять!
Братство десанта

Братство десанта (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 6.9 votes: (701)
Во время боевых действий в одной горной деревушке русские десантники вступают в бой с боевиками, все боевики были уничтожены, но один из группы десанта открывает огонь по мирным жителям обвиняя их в пособничестве боевикам. Товарищи пытались остановить сослуживца от необратимых действий, но тот не слушаю никого, продолжал расстрел, командир взвода пытаясь остановить десанта был убит им же.

Отступив отряд с мирными жителями с деревушки, начальство решает нанести авиа удар по деревне.

Артур Глебов, тот самый десантник который не подчинился приказу остался в деревне и после авиа удара был признал погибшим.

Прошли годы, ребята начали жить мирной жизнью. Кто то стал доктором, кто полицейским, кто ментом, а кто то и криминальным авторитетом.

Но вскоре в город приезжает считавшим погибшим Артур Глебов…
Русский спецназ

Русский спецназ (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 5.3 votes: (2 250), IMDb 4.1 votes: (36)
Хорошо подготовленная группа диверсантов планирует взорвать под Санкт-Петербургом похищенную ими ядерную боеголовку. Террористы намерены сделать это накануне 300-летия города, в День открытия фонтанов в Петродворце, куда должен приехать президент России.

О готовящемся покушении независимо друг от друга узнают группы спецназа трех разных ведомств — ГРУ МО, ФСБ и ФСО. Эти отважные профессионалы знают, что теперь им нужно действовать быстро и жестко. Забыв о взаимной неприязни, спецназовцы объединяют усилия, чтобы противостоять врагу и любой ценой спасти жизни людей.
Шоковая терапия

Шоковая терапия (2012)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), КП 4.9 votes: (79)
Два брата — актеры — Михаил и Алексей. Михаил — очень талантлив, снимается в кино, сериалах, он — «звезда», его знает и любит вся страна. Алексей — тоже снимается, но он лишен таланта брата, его роли — эпизоды и мелкие типажи в сериалах.

Михаил получает предложение работать над новой картиной с очень известным отечественным режиссером самого высокого уровня. Михаилу предложена главная роль, бюджет картины очень большой, это настоящее большое кино именитого режиссера.

В один прекрасный день на съемочной площадке сериала, съёмки в котором Михаил заканчивает, происходит трагедия: Михаил, имеющий привычку перед выходом в кадр делать один глоток коньяка, выпивает — и реальность исчезает перед ним…
Найди меня

Найди меня (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 6.0 votes: (84)
Алексей Терехов — экспедитор одной из мебельных компаний. Алексей женат, но детей нет — проблемы со здоровьем у Аллы, его жены. И постепенно все нереализованные отцовские чувства Алексей проецирует на жену. Она для него больше, чем женщина, жена. В ней весь смысл его жизни. Они счастливы в браке.

Однажды Алла отправляется в Москву по служебным делам. Она не знает, что ее подруга, которая вызвалась проводить ее на вокзал, незаметно подсунула ей в сумку пакет с очень дорогим наркотиком. Алла сама того не зная становится наркокурьером. В Москве у нее пытаются выкрасть сумку, но она вступает в борьбу с грабителем и тогда наркодельцы вынуждены похитить Аллу, дабы не привлекать внимания на улице. Алексей волнуется — жена ему не позвонила о прибытии в Москву. Мобильник отключен, в компании, где ее ждали, она так и не появилась. В милиции ответили, мол, ждите, должно пройти три дня, после чего примем заявление об исчезновении. Алексей бросается на поиски жены. Он далек от детективных дел. Но ему приходится шаг за шагом восстановить всю роковую цепочку событий, в которую угодила его единственная и дорогая женщина. Сердце чувствует, что Алла попала в беду.

ГОРЯЧАЯ 20-КА