Фильмов: 47547Расширенный поиск
Галина Кухальская
[ Актриса ]
Дата рождения 1951-01-11
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Фламинго

Фламинго (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7)
Неожиданная травма вынудила Полю уйти из бальных танцев. Отсутствие образования не позволило найти приличную работу. Пришлось устроиться уборщицей в местном доме культуры. Единственной отдушиной становится стихийно возникший кружок. Здесь все желающие могут научиться танцевать. Происходящие ежедневно занятия вызывают недовольство руководителя провинциального театра. Обозленный Артур жалуется директору ДК. Кира разрешит остаться при условии победы коллектива в Национальном конкурсе. Подавая заявление на участие, руководительница сталкивается с бывшим партнером. Пару связывали непростые взаимоотношения. Антон уговорил влюбленную девушку сделать аборт, обещая поддержку. Узнав о неспособности партнерши продолжать выступления, парень быстро нашел замену. Возраст заставил оставить карьеру танцора и стать тренером. Теперь Полине предстоит соперничать с неверным возлюбленным.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.01.2020, 19:16)
Нелегкое счастье

Нелегкое счастье (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 5.7 votes: (164)
«Мы в ответе за тех, кого приручили», — убеждена молодая воспитательница интерната Анна Сергеевна, которая привела в свой дом девочку Лиду из неблагополучной семьи. Полная благих намерений, Анна Сергеевна открыла перед ней мир домашнего уюта, мудрых книг и прекрасной музыки. Шли годы… Из девочки Лиды выросла девушка, в интернате не своя, в чужом доме — гостья. И все убеждения Анны Сергеевны рушатся в один момент, когда она замечает, что ее родной сын Сергей влюбился в интернатовскую замарашку…
Волки

Волки (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 7.0 votes: (231)
Побег арестанта Кирилла Полетаева ставит в сложную ситуацию дорогих ему людей. Каждый из них, ни на секунду не задумываясь, делает все возможное и невозможное, чтобы помочь ему, зная, что заплатит за это самую дорогую цену — свою жизнь.
Испытание верностью

Испытание верностью (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 5.3 votes: (146)
Фильм об обычной русской женщине Алевтине, которая бросает все ради своей семьи. Она пытается год от года угодить своему мужу Севе, делает все для него и даже больше. Уже двадцать лет главная героиня не работает и занимается любимым сыном Сашей и домашними делами.
Вот только с годами любовь Севы уходит, и он находит себе другую пассию. Красивую, понимающую и интересную Ксению. Она выглядит изумительно по сравнению с уже наскучившей и простой Алевтиной.
Главная героиня остается без всего и ей предстоит с этим бороться. А тут еще и умирает ее мама. Как же выбраться из такой сложной ситуации? Найти себя в свои сорок с небольшим лет?
Кадет

Кадет (2009)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 5.7 votes: (112), IMDb 3.2 votes: (5)
Действие фильма происходит в первое послевоенное лето в Западной Белоруссии. Окончилась война, но мир никак не может установиться на этой территории. Курсант суворовского училища Денис Мешко приезжает на каникулы в деревню, в которой только что произошло убийство первого Председателя — дядьки Дениса. Сельчане подозревают местного жителя Мечислава Хабенка. И курсант решает отомстить за смерть близкого ему человека.
Примета на счастье

Примета на счастье (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.2 votes: (273)
Тридцатилетнюю Ольгу, жительницу маленького городка, судьба не балует. Она растит в одиночку сына Славика, едва сводит концы с концами. Отец Славика, местный алкоголик Дмитрий, материально не помогает. Наоборот, регулярно приходит к Ольге, клянчит деньги, бывает, что и поколачивает.

Ещё на попечении у Ольги пожилая мать, которая с трудом справляется со Славиком, когда Ольга в отъезде. А в отъезде она часто: Ольга работает официанткой в вагоне ресторане. И здесь весёлого мало: начальник поезда пристаёт, постоянно намекает, что если Ольга не станет сговорчивее, то будет уволена.

Однажды, когда начальник поезда в очередной раз распускает руки, за Ольгу вступается пассажир — молодой мужчина Анатолий. С появлением в её жизни Анатолия, в судьбе Ольги случается крутой поворот. К лучшему. Но прежде героям придётся пройти через тяжёлые испытания. Понять, поверить и полюбить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА