Фильмов: 47493Расширенный поиск
Константин Корецкий
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отпуск в сосновом лесу

Отпуск в сосновом лесу (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Ольга и Алла некогда вместе учились в одном вузе и обе влюбились в преподавателя славянской филологии — Валерия Синицкого. Из двух подруг он выбрал хрупкую Ольгу. Некоторое время они встречались, а потом девушка без объяснений причин решила порвать отношения.

После расставания с Олей Валера женился на ее подруге Алле. Оля вышла замуж за Павла, они воспитывают сына Гошу. Жизнь развела Олю, Аллу и Валерия в разные стороны. Они даже не надеялись на встречу. Но спустя десять лет совершенно случайно оказались соседями по коттеджу во время отдыха…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2022, 10:35)
Авантюра на двоих

Авантюра на двоих (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13)
София Бондарь, генеральный директор компании «Черноморский винодел», при смерти. Она просит внучку Марину найти её пропавшего внука. Тем временем очаровательный авантюрист Саша Пушкин попадает сразу в несколько передряг...

Добавлены 1-8 серии из 8 (31.01.2022, 13:23)
Любовь без тормозов

Любовь без тормозов (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Кира замужем за успешным бизнесменом-красавцем Дмитрием Вишневским, у них прекрасный дом и большие планы на будущее. Они примерная и счастливая супружеская пара. Но эта идиллия ― лишь картинка, которая скрывает нелюбовь и тайны в семье бизнесмена. Супруги обманывают друг друга и давно несчастны в этих отношениях, но крепкие брачные узы не позволяют им признаться в том, что их семьи давно нет или никогда не было.

Кире предстоит рассказать мужу, почему и зачем она обманывала его много лет. Она не боится развода, но ее мучает чувство вины и страшит его осуждение за болезненную правду о ней. В это время Дима, решивший навсегда изменить свою жизнь, гонит машину по трассе. Внезапно автомобиль вылетает на встречную полосу, он жмет на тормоза, но они не слушаются…

Авария становится точкой невозврата не только для Киры и Димы, но и для другой пары ― следователя Игоря Бондаря и его жены Риты. Расследование происшествия сведет Игоря и Киру. Пытаясь разобраться, что произошло на самом деле ― ДТП или преднамеренное убийство, они вынуждены будут узнать горькую правду о своих близких и раскрыть собственные «скелеты в шкафу». Но это окажется весьма непросто.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.10.2021, 21:55)
Дело рук утопающих

Дело рук утопающих (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22)
Действие разворачивается в городке, который из-за продолжительных ливней находится под угрозой затопления. Двум местным жителям, помимо природных и социальных проблем города, придётся разобраться с неприятностями и в личной жизни. Учительница Марина Коновалюк однажды поверила в искренность женатого мужчины и теперь замешана в грандиозном скандале. К тому же ее подозревают в убийстве соперницы...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.09.2021, 17:12)
Если ты меня простишь

Если ты меня простишь (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10)
Елена Левицкая пережила семь лет назад пропажу и смерть мужа Валерия, потерю бизнеса и всего имущества, болезнь сына Богдана... Она справилась, нашла в себе силы жить дальше, и ныне счастлива во втором браке – со Степаном. Накануне свадьбы дочери Олеси Елену и ее близких ждет потрясение – возвращается Валерий. Он объясняет, что тогда был вынужден исчезнуть и инсценировать свою гибель, чтобы обезопасить семью. И теперь он хочет одного – вернуть Елену и детей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.06.2020, 05:43)
Любить нельзя забыть

Любить нельзя забыть (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14)
Владелец строительной империи Данила встречает день рождения в своем роскошном пентхаузе, не подозревая, что именно этот день круто изменит его жизнь. Череда непредвиденных событий заставляет его посмотреть на мир по-другому. Как он пройдет все испытания, уготованные судьбой?

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.03.2020, 15:10)
Смотрящая вдаль

Смотрящая вдаль (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (21)
У девушки по имени Анна совсем внезапно обнаруживается дар, позволяющий ей, даже помимо воли, предвидеть свое и чужое будущее. Тут в жизни Ани случается непредвиденное горе и она узнает об аресте своего любимого Саши прямо перед тем, как должно состояться их бракосочетание. Причем его, совершенно честного парня, хотят обвинить в перевозке наркотических веществ. Саше, планирующему хоть как-то доказать собственную непричастность к контрабанде, все-таки удается сбежать. Но теперь Анна обеспокоена еще больше, так как в видениях ей была четко показан гибель Александра, а убийцу она, как назло, разглядеть так и не смогла. Понимая, что время довольно-таки ограничено, Аня решила привлечь к делу своего старого приятеля Алексея, который служит в одном из отделов полиции.

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.02.2020, 15:44)
Без колебаний

Без колебаний (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (13)
Когда речь идёт о жизни близких, люди подчас готовы пожертвовать собой. Но как принять такую жертву? Дина живёт ради одной цели — спасти сына Анатолия. У молодого человека больное сердце. Без срочной операции он не проживёт и года. Но для этого требуются большие деньги. Дина зарабатывает везде, где только может — убирается у соседей, моет полы в подъезде. Но вдруг богатая соседка Тамара даёт Дине нужные деньги. Теперь Дина сможет оплатить операцию. Однако вскоре Тамару находят мёртвой, а Анатолия арестовывают по подозрению в убийстве. Дине нужно найти настоящего преступника. Но как это сделать, если её сын сам признаёт вину?

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 18:00)
Двигатель внутреннего сгорания

Двигатель внутреннего сгорания (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 332)
Руководитель машиностроительного завода Павел Короленко рано овдовел и самостоятельно воспитал дочь Евгению. Счастье дочери — главное для Павла. Он мечтает, что Евгения выйдет замуж и подарит ему внука, который будет продолжать семейное дело. Однако девушка с детства мечтает стать инженером-изобретателем и, получив образование, устроиться на работу в бюро выдающегося конструктора Владимира Громыко. Но здесь девушка сталкивается с непониманием: Владимир Громыко считает, что машиностроение — абсолютно не женское дело. И тогда в голову Евгении приходит неожиданная идея. Переодевшись мужчиной, она становится Евгением Кравченко и получает должность инженера в конструкторском бюро. Владимир Громыко и Евгений Кравченко становятся лучшими друзьями. Владимир рад, что у него появился единомышленник, он полностью доверяет «другу Женьке» и даже делает его участником своих веселых холостяцких приключений. Но неожиданно для себя девушка начинает влюбляться в своего руководителя.

Добавлены 1-4 серии из 4
Ментовские войны. Киев

Ментовские войны. Киев (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (42)
Какое осиное гнездо разворотил своими расследованиями лучший оперативник Одессы Максим Бельский, он и сам не понял. Но в итоге его репутация среди коллег подорвана, он утратил их доверие и поддержку, а его безупречное имя испачкано грязью. Кто стоит за этим, кому он помешал? Криминальный авторитет по кличке Гоблин или кто-то еще более страшный и серьезный?

Добавлена 36-я серия 1-го сезона (29.11.2017, 03:21)

ГОРЯЧАЯ 20-КА