Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lene Bausager
Лене Босейджер
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Украсть «Голландца»

Украсть «Голландца» / Rembrandt (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.5 votes: (133), IMDb 6.4 votes: (2 524)
Мик и его сыновья Том и Кеннет — потомственная династия мелких преступников. Но сейчас им предстоит куда более важное дело. Их попросили украсть картину из музея. Операция прошла успешно, только вот украли они не совсем то, что нужно.

В их руках оказалась уникальная вещь — единственная в Дании картина Рембрандта стоимостью в 15 миллионов долларов, которую совершенно невозможно продать. Что же делать несчастным грабителям, которых преследуют Интерпол, датская полиция и весь криминальный мир?
Связь

Связь / Coherence (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (93), КП 7.0 votes: (86 156), IMDb 7.2 votes: (143 209)
Надвигается ночь долгожданного падения кометы. Никто не знает, чего точно ожидать.
На одном званом ужине, который подготовил Майк, собрались восемь близких друзей. Среди них были влюбленный Эмили Кевин. Здесь же была и Лори – бывшая девушка Кевина. Это значительно напрягало обстановку, особенно для Эмили. Несмотря на это, за столом собралась довольно приятная компания, которая планировала хорошо провести время. Застолье не предвещало ничего страшного, однако с наступлением ночи стали происходить странные, пугающие события, которые всем участникам застолья приходилось наблюдать с первых рядов...
Øтражение / Отражение / Разбитое зеркало

Øтражение / Отражение / Разбитое зеркало / The Brøken / The Broken (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.2 votes: (8 103), IMDb 5.4 votes: (11 211)
Когда за праздничным ужином разбилось старое зеркало, привычный мир Джины рухнул. Возвращаясь на следующий день домой, она вдруг увидела себя в своей машине. Потрясенная этим, она следует за загадочной незнакомкой до её дома… С этого момента вся жизнь Джины поставлена под сомнение. Мир, в который она попадает, намного страшнее ночных кошмаров.
Возврат

Возврат / Cashback (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (54), КП 7.2 votes: (32 660), IMDb 7.2 votes: (82 861)
Переживая болезненное расставание с любимой, Бен впадает в бессоницу. В освободившиеся 8 часов он начинает работать в ночную смену местного супермаркета, где главной задачей обслуживающего персонала является «времяубийство». Неожиданно Бен обнаруживает в себе необычную способность останавливать время, что даёт толчок его художественному таланту.
Воспоминания неудачника

Воспоминания неудачника / Flashbacks of a Fool (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (22), КП 7.1 votes: (8 478), IMDb 6.8 votes: (11 667)
Всё! Голливудскую карьеру Джо Скотта можно официально считать законченной. Годы, отданные сексу, наркотикам и кино — вместо рок-н-ролла! — бесславно обернулись полным забвением со стороны продюсеров и нескрываемым отвращением со стороны почтенной публики. Еще вполне привлекательный после всех экспериментов с наркотиками, Джо тешит свое мужское самолюбие в особняке на Малибу. Но все чаще он остается наедине не с девушками, а со своими воспоминаниями.

А тут еще появился печальный повод вернуться в свою бесшабашную юность на скучных британских берегах — Джо едет на родину на похороны друга детства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА