Фильмов: 47545Расширенный поиск
Eduardo Schuldt
Эдуардо Шульдт
Сортировать по:
Не показывать:
Махнем на Луну!

Махнем на Луну! / Condorito: The Movie / Condorito: La Película (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (42), КП 5.2 votes: (465), IMDb 5.2 votes: (738)
Злые инопланетяне задумали покорить нашу планету благодаря могущественному амулету, с помощью которого можно подчинить своей воле любое разумное существо. На Земле готовится спасательная операция. Но есть одна проблема. Выполнить миссию может только тот, чей интеллект очень мал и кто не подвержен действию амулета. Но где найти такого дурачка? Разве что послать в космос одного незадачливого кондора, живущего среди людей. Хоть он и портит девять дел из десяти, но сейчас, похоже, его «куриные мозги» окажутся как нельзя кстати.
Существо

Существо / The Entity / La Entidad (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (30), КП 3.7 votes: (199), IMDb 4.3 votes: (366)
Группа студентов изучает «реакции на видео», что приводит их к старой пленке, спрятанной в архивной комнате кладбища. Похоже, что каждый, кто стал свидетелем фильма, встретил свою смерть при загадочных обстоятельствах. Когда студенты решают просмотреть снятый материал, они обнаруживают, на что способен демонический дух, выполняя древнее проклятие женщины, жестоко убитой во времена испанской инквизиции.
Волшебное королевство Щелкунчика

Волшебное королевство Щелкунчика / The Nutcracker Sweet (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 4.2 votes: (98), IMDb 4.4 votes: (40)
Сестра Мари и ее брат Фритц получают от своего крестного праздничный подарок – забавного и трогательного деревянного Щелкунчика. Но в рождественскую ночь начинает происходить настоящая магия, когда оживут не только «хорошие» игрушки, но и те, что грозят опасностью…
Дельфин: История мечтателя

Дельфин: История мечтателя / The Dolphin: Story of a Dreamer (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 5.5 votes: (169), IMDb 3.9 votes: (442)
Удивительная история дельфина Даниэля, который отправляется в невероятное путешествию по океану, где его подстерегают различные опасности.
Двигай время!

Двигай время! / Los ilusionautas (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 3.2 votes: (779), IMDb 3.3 votes: (306)
Невероятные события потрясают Францию. Все герои знаменитых романов Жюля Верна ожили и, сами того не ведая, несут хаос и разрушения. А всё потому, что новый президент Франции и министр культуры задумали внести в романы великого писателя правки и перепутали там всё. Спасти ситуацию может лишь команда из 4-х одарённых детей, которые отправлены в прошлое, чтобы вернуть все истории в прежнее русло и поместить героев Жюля Верна обратно на страницы книг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА