Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ron Dean
Рон Дин
[ Актёр ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Помолвка понарошку

Помолвка понарошку / One Small Hitch (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (87), КП 6.7 votes: (1 423), IMDb 6.6 votes: (2 758)
Друзья детства Джош и Молли выросли в Чикаго, но давно уже перебрались в Лос-Анджелес. Мать Молли вновь собралась замуж и пригласила на свадьбу их обоих. Как назло, и Джош, и Молли недавно расстались со своими возлюбленными. Чтобы не расстраивать родителей, они решили им сказать, что помолвлены. Но их шутка превратилась в нечто большее…
Клуб «Завтрак»

Клуб «Завтрак» / The Breakfast Club (1985)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (52), КП 8.0 votes: (69 061), IMDb 7.8 votes: (357 432)
Пятеро школьников в наказание за проступки вынуждены приехать в школу в выходной день и написать сочинение «Кем вы себя представляете?» Молодым людям с большим трудом удается разобраться в своих проблемах…
Над законом

Над законом / Above the Law (1988)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (73), КП 6.9 votes: (8 755), IMDb 6.0 votes: (33 210)
Чикагский полицейский Нико Таскани наткнулся на крупное дело, настолько крупное, что его отстраняют от службы, а задержанных по делу отпускают.

Нико напал на след бывших сотрудников ЦРУ, которые перевозят наркотики и даже готовят политическое убийство. Они считают, что стоят над законом. Но его закон выше…
Коктейль

Коктейль / Cocktail (1988)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 7.1 votes: (11 582), IMDb 5.9 votes: (90 262)
Молодой, самоуверенный и амбициозный Брайан Фланаган всегда мечтал сделать карьеру, которая дала бы ему власть, развлечения и быстрые деньги. Однако когда выясняется, что крупные фирмы вовсе не спешат брать его на работу, холодная реальность опустевшего кошелька заставляет его согласиться на работу бармена.

Растворившись в соблазнительном мире легких денег и секса, Брайан становится настоящей звездой ночного Манхэттена. Все меняется, когда он влюбляется в независимую и уверенную в себе Джордан, которая совсем не похожа на его смазливых клиенток. Наконец он отыскал женщину, которая знает, что такое настоящая любовь, а самое главное, кто же такой на самом деле Брайан Фланаган.
Доставить по назначению

Доставить по назначению / The Package (1989)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (420), IMDb 6.4 votes: (7 643)
По окончании «холодной войны» сверхдержавы СССР и США готовят договор о глобальном сокращении всех видов вооружения. Но группа влиятельных военных приводит в действие тайный заговор с целью сорвать подписание договора. И начинается тайная война. Заказные политические убийства происходят одно за другим. Гибнут невинные люди.

Сержант Джонни Галлахер должен доставить в США арестованного, оказавшегося солдатом сил спецназа. Но по прибытии в Вашингтон, «груз» исчезает при загадочных обстоятельствах. Галлахер начинает собственное расследование, в ходе которого узнает о причастности к политическим убийствам сбежавшего арестованного. Джонни Галлахер теперь единственный, кто способен предотвратить новые убийства.
Темный рыцарь

Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (711), КП 8.5 votes: (718 594), IMDb 9.0 votes: (2 856 208)
Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
ГОРЯЧАЯ 20-КА