Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jared Cohn
Джаред Кон
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Охотник за головами

Охотник за головами / The Getback (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (45), КП 5.2 votes: (162), IMDb 5.8 votes: (173)
Суровый охотник за головами ловит хитроумного преступника, чтобы затем передать его в руки правосудия. В скором времени всё начинает развиваться по совершенно нестандартному сценарию. Героям потребуется объединить свои усилия, чтобы выжить и попытаться справиться с коррумпированными полицейскими и бандитами, которые пытаются убить их обоих.
Вендетта. Банды Атланты

Вендетта. Банды Атланты / Vendetta (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (39), КП 4.5 votes: (1 136), IMDb 3.7 votes: (2 442)
Бывший морпех Уильям Дункан теряет дочь — девушка стала случайной жертвой разборок уличных банд. Полиция бездействует. Отец берет правосудие в свои руки и расправляется с виновным. Убитый оказывается сыном крупного мафиози, и Дункан попадает в эпицентр войны бандитских группировок.
Смертельный клинч

Смертельный клинч / Deadlock (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 3.9 votes: (128)
Банда мстительных наемников захватывает атомную электростанцию.
Неделя посвящения

Неделя посвящения / Cheer for Your Life (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 4.7 votes: (179)
Синди с нетерпением ждет начала учебного года, чтобы стать чирлидершой. Ради своей мечты, девушка готова стерпеть все издевательства от старших членов команды, но она понимает, что все зашло слишком далеко, когда обнаруживает мертвую одноклассницу в душевой.
Форсаж: Смертельная гонка

Форсаж: Смертельная гонка / Fast and Fierce: Death Race / In the Drift (2020)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (37), IMDb 2.3 votes: (522)
Молодой гонщик Джек Тайсон решает принять участие в нелегальной гонке из Мексики в Калифорнию. Отчаявшаяся девушка, сбежавшая от своего бойфренда-гангстера, финансирующего этот гоночный турнир, вламывается в машину Джека и просит его о помощи, ведь у своего парня она украла флэш-карту с компроматом, способным отправить его в тюрьму.
Инопланетный хищник

Инопланетный хищник / Alien Predator (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (79), IMDb 1.7 votes: (752)
Группа специального назначения отправляется исследовать место крушения инопланетного корабля и сталкивается с более развитой и агрессивной расой пришельцев.
Опасное свидание

Опасное свидание / A Dangerous Date (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 4.4 votes: (64)
Джули учит своего отца знакомиться через интернет. Почти сразу Питер встречает Алексис, и это - любовь с первого взгляда. Но, получше узнав Алексис, Джули начинает подозревать, что она не та, за кого себя выдаёт.
Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны!

Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны! / Halloween Pussy Trap Kill Kill (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), IMDb 3.3 votes: (301)
Рок-банда отвязных девушек направляется на концерт в надежде обрести славу и деньги. Однако, их планам не суждено сбыться, ведь по пути на фестиваль они попадают в лапы садиста-маньяка, которых научит их, что значит жертвовать. Теперь девчонкам из "Убойных кисок" придется побороться за свою жизнь и играть по чужим правилам.
За решеткой

За решеткой / Locked Up (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (27), IMDb 4.7 votes: (118)
Юной американке, проходящей обучение в Юго-Восточной Азии, очень не везёт. Родители не хотят с ней общаться, а в новой стране её донимают сверстницы. Однажды она решает дать им отпор, за что её отправляют в исправительную школу. Но эта школа оказывается самой настоящей тюрьмой, в которой процветает коррупция, секс и бои без правил. Девушке придётся найти в себе силы и сражаться не на жизнь, а на смерть.
Накорми дьявола

Накорми дьявола / Feed the Devil (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 3.6 votes: (226)
Охота за легкими деньгами превращается в поиски любимой девушки. Посторонние сталкиваются с злыми силами коренного американского мифа.

ГОРЯЧАЯ 20-КА