Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Eyre
Питер Айр
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-03-11
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Победитель дракона

Победитель дракона / Dragonslayer (1981)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.2 votes: (328), IMDb 6.7 votes: (14 732)
Безжалостный дракон регулярно пожирает девушек королевства, выбираемых по жребию. Юный белокурый ученик волшебника отважно бросает вызов дракону ради своей возлюбленной и других красавиц, которые могут стать жертвой монстра.
Прожить жизнь с Пикассо

Прожить жизнь с Пикассо / Surviving Picasso (1996)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.1 votes: (1 590), IMDb 6.4 votes: (6 339)
Холст, краски, металл, керамика. Они были послушны воле этого выдающегося художника XX века. Но что известно о другой великой страсти легендарного Пабло Пикассо? Была ли любовь также подчинена его гению?
Золотая чаша

Золотая чаша / The Golden Bowl (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (486), IMDb 5.9 votes: (3 858)
Историческая драма рассказывает о временах начала 20 века. Шарлотта переживает предательство любимого, который бросил её ради дочки богача Мегги. Сам герой – итальянский обедневший князь вступает в брак только из расчета, ведь ему нужно содержать замок. Самое сложное для Шарлотты заключает в том, что Мегги – её давняя подруга, и ей придётся скрывать свои отношения с князем. Кроме того, Шарлотта решает отомстить бывшему любимому и соблазняет тестя, а вскоре становится женой миллиардера. Теперь любовники видятся ежедневно и, пользуясь тем, что Мегги занята маленьким сыном, возобновляют роман.
Орландо

Орландо (1992)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.2 votes: (9 566), IMDb 7.1 votes: (18 250)
Основанный на романе Вирджинии Вулф, фильм начинается в Лондоне 17-го столетия. Орландо — юноша-аристократ, гермафродитный по моде того времени и серьезно настроенный превратить жизнь, о которой он знает так мало, в искусство, о котором он знает еще меньше.

Орландо привлекает внимание стареющей королевы Елизаветы I, и ее величество приказывает ему не взрослеть и не стареть. Орландо подчиняется, необъяснимым образом оставаясь розовощеким красавцем, несмотря на то, что проходят века. Романтик до мозга костей, Орландо мучительно страдает от безответной любви к очаровательной русской княжне Саше; когда он находит ее фальшивой, то выпрашивает на долгий срок должность посла Англии в Аравии.

В один прекрасный день Орландо засыпает глубоким сном, а когда просыпается, то обнаруживает в себе чудесным образом произошедшую перемену пола. Приключения Орландо продолжаются, и она провожает столетия в развлечениях, отказываясь вести себя иначе, так как теперь он — женщина.
ГОРЯЧАЯ 20-КА