Фильмов: 47556Расширенный поиск
Barry Morrow
Бэрри Морроу
Дата рождения 1948-06-12
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Все, о чем ты когда-либо мечтал

Все, о чем ты когда-либо мечтал / All You Ever Wished For (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 4.7 votes: (207)
Все начинается с похищения молодого американца, сына богатого бизнесмена для требования выкупа. Трое неуклюжих похитителей-мафиози и их несчастная жертва теряются в горах и проводят ночь в заброшенном коттедже, который находится под цыганским заклинанием. Проснувшись, каждый человек мгновенно влюбляется в первую душу, что встречается с ним взглядом.
В погоне за солнцем

В погоне за солнцем / Race the Sun (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 6.2 votes: (269), IMDb 5.4 votes: (2 826)
Они измеряют счастье в секундах. За мгновение перед стартом для них проходит целая вечность. Будущие чемпионы приручили скорость, и на крутых виражах гоночная трасса снова и снова испытывает их мастерство.

Каждый надеется только на победу, но чтобы совершить круг почета, им придется проехать все круги ада. Джеймс Белуши отправляется в погоню за солнцем в знаменитом приключенческом фильме, основанном на реальных событиях.
Помни воскресенье

Помни воскресенье / Remember Sunday (2013)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (39), КП 7.1 votes: (2 263), IMDb 7.0 votes: (9 563)
Одинокая официантка Молли встречает красивого парня по имени Гас, который работает в магазине ювелирных украшений. Молли полагает, что наконец-то встретила своего единственного, но чем больше она узнает его, тем большей загадкой оказывается для нее Гас. Он рассеянный и озабоченный. Он что-то скрывает? Да. Гас неохотно делится с ней, поскольку страдает аневризмой мозга — у него совершенная потеря краткосрочной памяти. Каждый день — это новый день, каждый день его жизнь начинается заново. Каждый день он видит Молли и пытается вспомнить, кто она. Каждый день он должен влюбиться в нее снова и снова.
Человек дождя

Человек дождя / Rain Man (1988)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (177), КП 8.2 votes: (385 401), IMDb 8.0 votes: (545 181)
У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюик» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.

Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мирка Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.
ГОРЯЧАЯ 20-КА