Фильмов: 47495Расширенный поиск
Kika Markham
Кика Маркам
[ Актриса ]
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нью-Йоркская Академия современного танца

Нью-Йоркская Академия современного танца / Free Dance (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 7.1 votes: (410), IMDb 6.8 votes: (1 203)
Молодой хореограф ставит новую постановку, и судьба его знакомит с талантливой танцовщицей и новатором-пианистом для самого ожидаемого бродвейского шоу в Нью-Йорке.
Чудесная страна

Чудесная страна / Wonderland (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.9 votes: (130), IMDb 7.2 votes: (3 560)
Прекрасная остроумная британская комедия «Чудесная страна / Wonderland» описывает повседневную жизнь обычной пролетарской семьи. Эйлин и Билл - супружеская пара с четырьмя взрослыми детьми, которые уже давно живут своей жизнью. Дочь Надя работает в кафе и испытывает нехватку мужского внимания, сидит на сайтах знакомств; Дебби – мать одиночка, которая разошлась со своим мужем-пьяницей и теперь ищет подходящего мужчину; Молли ждет ребенка и, кажется, счастлива в браке. Превосходная игра актеров заставить Вас проникнуться к каждой из них. Фильм заслуживает внимания самого придирчивого критика.
Чужая земля

Чужая земля / Outland (1981)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.1 votes: (2 963), IMDb 6.6 votes: (32 157)
Самый удаленный спутник Юпитера. Огромная глыба вулканического хаоса. На его поверхности возвышается горнодобывающая колония, начиненная самой современной техникой. Население колонии состоит из людей, бежавших от цивилизации, и неудачников, которые бродили когда-то по пыльным улочкам какого-нибудь Сити.

Здесь даже воздух пропитан насилием. На эту землю завтрашнего дня и прибывает герой Шона Коннери.
Убей меня нежно

Убей меня нежно / Killing Me Softly (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (34), КП 6.9 votes: (26 234), IMDb 5.4 votes: (19 056)
Роковая встреча с неотразимым и загадочным парнем изменила размеренную жизнь Элис. Расставшись с надежным другом, она бросается в объятия Адама, понимая, что нашла вторую половину. И лишь после свадьбы, она осознает, что ничего не знает о супруге.

Вскоре анонимные письма с угрозами, таинственная запертая кладовая и странное поведение мужа заставляют Элис заглянуть в его прошлое. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар, где пугающие совпадения и шокирующие открытия говорят лишь об одном: ее муж на самом деле хладнокровный убийца-маньяк.
ГОРЯЧАЯ 20-КА