Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gillian Chung
Гиллиан Чун
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-01-21
Возраст 43
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
77 расставаний

77 расставаний / 77 Heartbreaks / Yuen loeng taa 77 chi (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (496)
Адам и Ева вместе уже десять лет, но не женаты и детей у них нет — Адам не торопится делать предложение, да и Ева не уверена, что ее избранник готов к такому серьезному шагу. Но однажды Ева уходит, забрав вещи и оставив Адаму свой дневник, в котором записаны 77 историй о том, как он разбил ей сердце.
Футбольный убийца

Футбольный убийца / Xian qiu da zhan (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 3.9 votes: (45)
Разобравшись со страной в которой выращиваю картошку, татаро-монгольский хан бросает вызов стране в которой выращивают рис. Один футбольный матч, команда Супер-Орлов против команды китайцев, на кону - полцарства и царевна. Впрочем, царевна Чан-Пин в руки врагу отдаваться не собирается, и отправляется на поиски восьми великих кунг-фу мастеров. А находит - девять.
Белая лиса

Белая лиса / Bai Hu (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.0 votes: (84)
Мир полон чудес и приключений! Как и история любви волшебной лисицы к смертному парню, в душе которого скрыта огромная сила, способная победить злых демонов и спасти магический мир!
Китайский фильм в стиле фэнтези. В наполненном магией мире волшебная лиса без памяти влюбляется в обычного смертного юношу. Однако, сам того не зная, этот парень наделен великой силой, способной расправиться с самыми могущественными демонами и освободить от зла волшебный мир.

Кто не верит в чудеса и невероятные приключения, тот наверняка ещё не видел этот фантастический фильм. Удивительная история любви лисицы, наделённой волшебной силой, и простого парня. В ней два любящих сердца сплетутся во едино нитями судьбы, которые в начале должны будут пройти испытания на прочность. Однако парень окажется не таким уж и простаком. Никто, даже он сам, и не подозревал, какая сила кроется в теле невзрачного юноши. Именно ему предстоит сразиться и победить в жестокой схватке с могущественными демоническими созданиями и освободить мир волшебства от, воцарившегося на его просторах, зла.
Кошмар

Кошмар / Wu Ye Xiong Meng / Nightmare (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 4.4 votes: (30), IMDb 5.5 votes: (10)
Знакомо ли вам чувство дежавю? Главная героиня фильма Фан Лей просто живёт этим чувством и ей порой уже сложно понять: сон это или реальность? С раннего детства её беспокоит один и тот же ночной кошмар, который с каждым разом всё глубже погружает бедняжку в бездонную пропасть. Все попытки специалистов помочь девушке оказались тщетны. Все повторяют одно и то же, что то, что нам снится – это результат повседневных стрессов, реакция на эмоциональные раздражители, наши мечты и скрытые желания. Всё было бы не так печально, если б вокруг Фан Лей не начали в реале пропадать люди. Девушка подозревает саму себя в причастности к их гибели.
Фантастические водные малыши

Фантастические водные малыши / Chut sui fu yung (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.1 votes: (39), IMDb 4.6 votes: (107)
Девушка решает отомстить своему парню при помощи своего тренера по плаванию.
Ещё один ящик Пандоры

Ещё один ящик Пандоры / Just Another Pandora's Box / Yuet gwong bo hup (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.2 votes: (111), IMDb 4.6 votes: (577)
Странствующий проходимец Цинг встречает девушку с мечом, намертво вложенным в ножны. Совершенно случайно ему удается достать ее меч, и девушка извещает его, что это знак — теперь он должен на ней жениться. Однако в планы Цинга это не входит, поэтому он удирает он невесты в прошлое, во времена Троецарствия, воспользовавшись легендарным Ящиком Пандоры.
Хроники Хуаду: Лезвие розы

Хроники Хуаду: Лезвие розы / The Twins Effect II / Fa dou daai jin (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 6.0 votes: (7 585), IMDb 4.8 votes: (2 698)
На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества.

Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони…
Дом гнева

Дом гнева / House of Fury / Jing mo gaa ting (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (28), КП 6.8 votes: (310), IMDb 6.2 votes: (1 703)
Бывшему суперагенту и отцу двоих детей приходится вернуться к своей старой профессии, чтобы защитить свою семью, над которой внезапно нависла страшная опасность.

Единственное чего он не ожидал, так это того, что его дети, которых он собственноручно обучал всем премудростям боевого искусства, намного превзойдут своего отца и наставника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА